на главную
об игре
Dynasty Warriors 6 19.02.2008

Dynasty Warriors 6 заглянет на PC

Японское издательство KOEI хочет убить двух зайцев сразу. Во-первых, отхватить небольшой кусочек западного рынка, а во-вторых - обжиться на PC-рынке, который она так старательно игнорировала в последние годы. Для первого этапа экспансии был выбран сомнительного качества продукт – Warriors Orochi. Для второго этапа японцы припасли нечто посерьезнее.
На днях KOEI радостно объявила о том, что Dynasty Warriors 6, облюбовавшая в прошлом году только обитель Xbox 360 и PlayStation 3, заглянет и на PC. Перемена в таком отношении к компьютерам у японцев может быть связана лишь с откровенно слабыми продажами на двух вышеперечисленных платформах. Даже несмотря на то, что на родине сакуры Dynasty Warriors 6 пихали в 40GB варианты поставки PlayStation 3, игра была очень прохладно принята прессой. Хотя фанаты, вероятно, и умяли за обе щеки восьмилетней давности историю про феодальный Китай и противостояние Трех Королевств.
Нерушимый фундамент в виде декораций Древнего Китая, злого императора в качестве главного плохиша и фирменного hack’n’slash-геймплея останутся на месте. Ассортимент как всегда богат: безумные комбо, насчитывающие по тысяче ударов, система Renbu, требующая от вас в правильной последовательности давить на кнопки и обрушивать на врагов мощные удары, и чуток преобразившаяся тактическая часть, сулящая возможность кое-как управлять союзными войсками.
Пресс-релиз, пестрящий эпическим фразами, также гласит, что девелоперская рука коснется и графической стороны проекта. Героям сделают фейслифтинг, а запылившиеся элементы декора обрастут дополнительными полигонами. Клятвенно обещаны поддержка высоких разрешений и даже 60 fps в самые «горячие» моменты схватки.
Выход Dynasty Warriors 6 для PC в Японии намечен на июль этого года. Когда миловидная гейша доплывет до краев Старого и Нового Света - пока неизвестно.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не люблю эту серию игр...

0

yahoo.ею...приставочники её не приняли,так какой дурак то на компе её приобретет? игра Г то еще...

0

ЙА, чисто для ознакомления скачаю ^^

0

А мне нрава игра!! НА компе может быть сыграю)))))

0

Да,игра хорошая......как портируют точно установлю.

0

Раньше консольные игры вообще на PC не заглядывали, а сейчас всё больше анонсов, огорчает только качество исполнения.

0

Я в 4-ую часть поиграл и мне понравилось игрушка, а вот WARRIORS OROCHI гавно. Жду 6-ую часть.

0

В 4 тоже играла) Хорошо снимает напряжение) Скачаю)

0

Почему тут ещё не выложена полная версия???Поторопиться надо и очень причём.Игра отстой в реале реальная.

0

если хочешь дам полную версию, пиши мне в личку если захочешь поиграть

0

Нормальная игра вобще.А вы лохи в играх не разбираетесь. А ты пробовал дружок этот чудо порошок?

0