на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Господи, почему так душно?

Почему???? У меня ни от 1 части соулс так не горел пердак, как от этого говна. Ладно миллион собак в разных формах, окей. Но почему КАЖДЫЙ босс тебя убивает с 1, максимум с 2 ударов? Окончательно меня порвало на Дракон-лич Фортисакс. Всратая камера, атаки не видно, атаки повсюду, атаки ваншотают. И это я на 80 лвле, вроде 35 жизни вкачано. И я даже не представляю как его сейчас убивать, урон везде и всегда.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

okonoshi
После Моргота они со сложностью перегнули.

1

сказывают что любого боса с слуслайках можно перекачать... пек-пек

1

MunchkiN 616
понятно что можно отфармиться, духов призвать. Я вроде тоже стараюсь сильно не облегчать игру, но душно очень.

0

Я на фортисакса дошел случайно, неболо и половины банок. Вынес с первого раза в билде мага Ур. 165. С пеплом

0

О, я еще забыл написать про высер под названием "зверь падающей звезды", за которого всего 21к душ дают.
У меня просто нет слов

-4

удалил нахрен игру.перс 95 ур.это перебор по боссам.в соулсы перепрошел десятки раз каждую часть,но это говно имбалансное какое-то,момбонул знатно короче от этих ваншотов и ударов не пойми от куда и со скоростью света!идут на ... разрабы,пускай сами в свое говно играют!

-5