на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Установка модов на пиратку

Уважаемые граждане. может кто сталкивался. имеется нелиценщионная копия елден ринг ( так же есть лицуха, но у товарища нет лицухи, а хотим по сети покатать.) нашли на просторах интернета нелицуху с уже вшитым модом на кооп, скачали поставили. задумался я на нее модов закинуть, но вот ведь незадача возникла. модэнжын как я понял воспринимает только лицуху и через батник не стартует( даже если добавишь в стим как сторонюю игру). мод лоадер он как я понял для простых модов. остановился на варианте с UXM. Но и тут не все так просто. при запуске игры с распакованными всем штуками у меня вокруг персонажа отсутствую текстуры как будто надо тобой висит большая черная фигня и загораживает солнечный свет(работают только факела и прочие светяшки.). я полумал, что это из за модпака. перераспаковал и запустил без копирования в игру каких либо модов. результат был таким же. кто нибудь с похожим сталкивался???

Или знает как заставить работать мод енжин 2 на пирацкой версии

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Если так сильно хочется поиграть с другом у которого нет лицензии, то лучше искать чистую пиратку, без модов, а потом самим накатывать начиная с мода на кооп., но учти автор мода точно старается не поддерживать взломанные версии.

Есть ещё вариант как провернуть с лицензией, но тут стаёт вопрос как сильно доверяешь другу.

0

Вот походу так и придется без моддинга катать. А что за вариант с лицухой? тип я мод на кооп на лиц ставлю он на пиратку или что?

0

У Setam есть такая фигня как автономный режим. Под ним другой человек может запустить копию игры в то время когда у первого запущена в онлайн режиме, но тут нужно понимать, что другому человеку нужно доверять как себе самому.

Тут я подумал, что вариант пиратки с steam-rip будет самый подходящий, так-как там по сути лицензия, но без запуска через steam. Мод на кооп. всё равно делает запуск в обход античит защиты.

P. S. А вообще было бы не плохо ещё и почитать, что пишут там где будешь скачивать пиратку или даже самому написать.

0