на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Elden Ring - Как активировать Великую руну Морготта

Великую руну Морготта можно активировать в Божественной башне Восточного Альтуса . Эта башня находится недалеко от Лейнделла, но найти ее можно только по определенному пути. Чтобы активировать Великую руну, поднимитесь на башню и взаимодействуйте с мертвым Двумя пальцами на ее вершине.

Как найти Божественную башню Восточного Альтуса

Божественную башню Восточного Альтуса можно найти, следуя по пути из Лейнделла, королевской столицы. Начиная с Avenue Balcony Site of Grace, направляйтесь на северо- восток по главной дороге к закрытым воротам. Толкните эти ворота, затем продолжайте идти по пути мимо врагов Незаконнорожденных, убивая или уклоняясь от них.

В конце пути поверните налево, чтобы найти лифт. Активируйте рычаг здесь, чтобы подняться на башню. Наверху продолжайте движение прямо и убейте или уклонитесь от солдат Лейнделла . Продолжайте двигаться прямо через мост и разберитесь с солдатом Лейнделла на лошади. После этого прямо вперед к следующему подъемнику. Если хотите, спуститесь на лифте, чтобы добраться до Запретной земли, места благодати, которое обеспечит близкую контрольно- пропускную точку для предстоящей встречи.

Независимо от того, активировали ли вы Запретные земли, место благодати или нет, воспользуйтесь юго-восточным выходом с вершины башенного лифта. Сделав несколько шагов по мосту, мир станет черным, и появятся Близнецы . Эти два босса должны быть побеждены, чтобы продолжить .

После того, как Близнецы Падших будут повержены, продолжайте движение на юго-восток вдоль моста , пока не доберетесь до Божественной Башни Восточного Альтуса. Поднимитесь на лифте наверх и активируйте Великую руну Морготта у основания Двупалого мертвого.

Что делает Великая руна Морготта?

Эффекты Великой руны Морготта довольно просты; это увеличит ваш максимальный HP . При активации Великая руна Морготта увеличивает ваше здоровье на 25 процентов после применения других эффектов, увеличивающих здоровье, таких как эффекты от баффов, снаряжения и заклинаний.

Хотя это и не самое интересное, Великая руна Морготта даст большой кусок дополнительного здоровья, который позволит вам пережить боссов позже в игре. Просто не забудьте использовать Дугу Рун , чтобы получить эффекты Великой Руны.

Комментарии: 0
Ваш комментарий