Morrowind "Корабль - Летучий Торговец"

Все детально проработано, логично расположены вещи и детали, ничего в воздухе не летает. Находится за Морровиндом в локации -5, -20. Телепортация по квесту (Описание ниже).

Скриншоты:

На разработку ушло 33 дня. Перепроверял на наличие багов около сотни раз. Запускал как на PC, так и на Android (Samsung, Xiaomi) версиях.

Чтоб попасть на корабль, нужно за маяком в Сейда Нине, убить двух мятежников, а с мертвого Капитана поднять кольцо и ключ. Когда вы наденете кольцо, выскочит надпись "Вернутся на Летучий Торговец?" "Да" "Нет". Если нажмете "Нет", то кольцо просто будет надето. Если "Да", то оно телепортирует вас в Каюту Капитана на "Летучем Торговце". Ключ откроет дверь на палубу. Трюм открыт. Двое NPC могут переправлять вас в разные локации. Остальные - торгаши с нормальным запасом золота. Погода в локации - Шторм или Туман (50 на 50).

Установка: Содержимое архива поместить в папку data files (...TES_III_Morrowind/Data files) и подключить в лаунчере (Файлы). Требований нет. Размер файла небольшой, так как я сделал все аккуратно, одним файлом и убрал за собой мусор. ("одним файлом" - приходилось переписывать заново скрипты, после каждого вылета TES Construction Set, чтоб не делать "порядок подключения файлов при установке" и т.п.).

PS: Грубо говоря, это мод-дом с кольцом телепортации (телепортироваться кольцом можно откуда и сколько угодно). Распространение свободное. Не забывайте указывать автора.

Комментарии: 3
Ваш комментарий