на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Аванпосты Имперского Легиона"

В ванильном Oblivion присутствовали лесничие — разведчики Имперского Легиона, которые охраняли леса и дороги от бандитов. Они были редки и выполняли роль статистов. Ничего интересного. Этот Мод меняет ситуацию к лучшему.

Лесники встречаются в лесах и на дорогах Сиродила, но довольно редко и их легко пропустить. Они не носят брони Легиона целиком, а только какой-нибудь её элемент (перчатки, поножи и тд). Более того, у лесников нет никакой инфраструктуры. Они бесцельно бродят от одной природной локации к другой.

Но с этим модом лесники станут интернеснее.

Мод «Аванпосты Лесников Имперского легиона» добавляет в Сиродил пять аванпостов лесников, каждый из которых предлагает игроку некоторые услуги. Количество самих лесников было удвоено, так что теперь вы будете встречать их чаще.

Новая броня лесников
Новая броня лесников

Мод также добавляет множество других мелких улучшений. Все улучшения перечислены на странице мода, но вот главные из них:

  • Лесникам добавлен меч. Раньше у них был только лук.
  • У лесников убрана часть брони легиона, так как для охотников не имеет смысла носить громоздкую тяжелую броню.
  • Лица всех лесников получили совместимость с OCOv2.
  • Кузнецы и боевые маги больше не торгуют с вами. Они по-прежнему будут ремонтировать ваши предметы или перезаряжать ваше оружие.
  • Отбалансированы ванильные лесники и новые НПС, теперь они стали сильнее.

Требования

Патч 1.2.0416
Unofficial Oblivion Patch

Порядок загрузки: Пусть основной плагин Legion Forester Outposts.esp будет в порядке загрузки по ниже, его модули и мод Local Guard Features должны стоять ниже основного плагина
Теги Bash включены для максимальной совместимости, поэтому использование Bashed Patch должно исправить несовместимости. Включен патч для Local Guard Features.

Как установить мод

Этот мод настраивается с помощью BAIN установщика, поэтому для установки используйте Wrye Bash или MO2(-Совершенно необязательно использовать менеджеры при установке, достаточно копировать содержимое папки Core, затем выбрав нужные модули из соседней папки, подключить плагины и играть). Как и в оригинальном моде, существует 2 версии мода; один дает лесникам новую броню, а другой сохраняет ванильную. Используйте только ОДНУ версию. Также убедитесь, что используете только ОДИН из модулей(Diversity Addons), если решите установить один из них.

Автор: Guinefort01 и DEEJMASTER 333 Переводчик: Вадим Глинский

Комментарии: 0
Ваш комментарий