Это полный список предметов и их обозначение для игрового кода. Может быть полезен любому игроку. Чтобы открыть файл, вам будет нужен Excel Microsoft Office.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Игровая мышь SteelSeries Rival 3 Wireless
War Chief 67viki ТУПЫЕ ВЫ ! ОДНО ДЕЛО ЧИТЕРСТВО В ОНЛИНЕ А ДРУГОЕ ДЕЛО В SINGLPLAYERE ДЛЯ ДУШИ ! МАРАЗМАТИКИ МАТЬ ВАШУ ....
че вабще сюда заходить если ненравятся читы.
почему Позор читерам и УРОДЫ читеров на мясо?))
Извеняьсь, конечно... **Я не пользуюсь сегодня ЧИПАМИ или Читерскими приёмами!!!(Но в Самые первые две игры, пользовался, -После стал играть *В "ЧИСТУЮ"-ИГРУ... Просто хотел сказать, что весь иннет и windows, и microsoft, до середины своей --НУ ЭВОЛЮЦИИ, т.е. развития компании, до размеров , что мы сегодня видим!, Это БЫЛА, одна большая авантюра, И ВСЁ и ВСЕ программы которые тогда начинали свою деятельность -ЭТО БЫЛО Одно СПЛОШНОЕ-читерство... И вообще пользовались компьютерами только космонавты-ЭТО В ОСНОВНОМ. и ниодин *Здавый в уме*-Сенатор, в сша, неподписался и не голосовал, за финансирование не майкрософта не, иннета.. Может многие, уже знали-что будет далее, но в основном, это как любое изобретение-(В МАСШТАБАХ-человечества, считалось, безумием)-Но Первые ЭЛЕКТРОНЩИКИ, не бросили свое занятие, и (Если, кто помнит, первые программы и в основном Компьютерные игры-1989-1991-годы, то там вместе с игрой в проспекте писались и все эти прибамбасы-(Которые мы сегодня называем-ЧИТЕРСТВОМ!! Только,для того, Что игрушки, часто ЗАВИСАЛИ, и вообще их никто непокупал. И если, кто хочет, узнать больше могу отпечатать свой МАЙКРОСОФТОВСКИЙ-самый 1-й-Журнал, и все прочтете. НО Я УВЕРЕН, Если бы, в Компании или хотябы, Что сегодня с ГОРДОСТЬЮ Называют своим детищем, (Все практически СЕНАТОРЫ)-хотя они то как раз топили Гейтся Во всех его начинаниях, и если бы они тогда 50-70-млн.долларов, вложили в проект майкрософта, то БИЛЛА ГЕЙТСА, как миллиардера, Как понатно и так, сегодня бы небыло, проект был бы поднадзорным правительству сша, и кто знает, для чего они бы его начали использовать--ЭТО ЖЕ АМЕРИКАНЦЫ...В се вышло как вышло, Гейтс собрал соратников по иру и 4-ро, из 9-человек, были русскими, ребята из ТИАСУРА-Томского института, Где основное Физика, Математика.. И не один не вернулся в Россию обратно. но паспорт гражданства, Тогда ссср, никто невыбросил,И Сегодня, У каждого дома в компьютере, есть -ЧИТПРОГРАММЫ, взять простые -КОДЕКИ, для просмотра Видеофильмов и прочих программ, **Alchohol-120%**или **K-Light Video**-это только триллионная доля,НО ЭТО ЧИТЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ.. и таких примеров 000000000 -ВПЕРЕДИ, Любую цифру ставьте,НЕОШИБЕТЕСЬ.Это по поводу ЧИТ программ(ЧИСТО-ЧИТ)
я не могу сказать " позор читерам " потому что я был тоже читером =( но не по инету... а просто читы использовал и все. люди не обзывайте людей... вдруг они прошли игру и хотят немножко беспределом позаниматься? вот и пускай скоко угодно себе читов пишут!!! вам то что? вам то что??? вы же не боги!!!