Описание:
Данный мод добавляет в игру новую спутницу Кхалиси, которая обладает собственными текстурыми. Находится она в Маркарте, в таверне "Серебряная кровь". Там она ждёт своего мужа, но может присоединиться к Вам.
Обновление v3.0:
- Исправлены баги
- Исправлены швы на шее
Информация:
- Место проживание: Таверна "Серебряная кровь", Маркарт
- Тело: UNP
- Особые способности: Полная защита от огня
- Развитие: мин - 10, макс - 100
- Бессмертная, может стать женой (хотя вроде бы есть муж..)
Навыки:
- Пиромантия
- Лёгкие доспехи
- Одноручное оружие
- Стрельба
- Иммунитет к огню
На создание такого образа, автора вдохновила Дейенерис Таргариен в сериале "Игра престолов"
Установка:
Стандартная
Автор: m0ckin9bird






Никого не смутило, что на ней можно жениться, но хотя она ждёт своего мужа? :D
Андрасте
Андрасте Дык муж помер вроде..хотя нет...он у меня где-то шляется по Скаю...
Она наверно одним взглядом драконов усмиряет
Kolka Bragin Конечно)
будет ждать своего мужа у меня в сексриме )
RAZIEL_ Воу, воу, полегче :D
когда приплыла покорять Вестерос , но забухала в таверне Маркарта
В таверне нет . весь маркарт обошел, все дома вскрыл. Нет ее нигде. Установил правильно(не первый мод).
а как вам такой вариант скриншота вашего компаньона!!
Обожежмой. А давайте еще Белоснежку в Скайрим подселим. Как раз к семи гномам на Высокий Хротгар...
ну, по-ходу никого, на героиню из "Игры престолов" слегка смахивает только последний скрин, и вообще - где СВВЕ?
dittz а почему она должна смахивать на героиню? Это может быть жена любого кхала, насколько знаю. А вот если бы это и была бы Дайенерис, то крик подчинения драконов ей бы очень подошел.
А где её найти? Всю серебряную кровь обошел но где она не нашёл. Помогите плиз.
Разваров Георгий Правильно установили? (перекинуть всё из папки data в архиве, в папку data, где находится сама игра). Подключили .esp? (Откройте SkyrimLauncher, открываем раздел "Файлы", ищем KhaleesiStandalone.esp, ставим галочку и мод заработает, если всё правильно установили).
Я правильно установил. В лаунчере все моды сами активируются( незнаю почему) . может это только для stim версии?
Разваров Георгий Нет, у меня у самой пиратка, но работает. Попробуйте её поискать ещё в таверне. Кстати, какая у Вас версия Скайрима?
Разваров Георгий да нифига...у меня пиратка от Механиков тоже моды сами активируются и это есть хорошо...не надо ниче подключать...моды сами подключаются по мере их установки