Skyrim SE "Эбонитовое тело (пресет CBBE)"

Новый мод для Skyrim Special Edition добавляет в игру новое качественное тело девушки с пышными формами. Модификация включает в себя, как готовый для использования пресет тела, так и возможность его редактирования с использованием bodyslide. Новое тело испольщует все преимущества стандартов CBBE, добавляя собственные настройки и уникальный внешний вид. Модель включается в себя готовые морфы CBBE, который автор рекомендует использовать вместе с пресетом.

Все настройки будут доступны через редактор персонажа RaceMenu, где достаточно выбрать "Medley's Ebonic Body".

Скриншоты:

Требования:

Установка:

  • Через Nexus Mod Manager или Vortex
  • Мод можно также установить вручную - распакуйте содержимое архива в папку "Data"

Автор: Medley

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мягко говоря психически неуравновешенное . ;(

1

Не понимаю сколько можно клепать одно и тоже. Я вот например ещё с 2012-2014 года (точно не помню) для женских персонажей выбрал тело CBBE, с пресетом мокрое тело 4К, веснушки родинки, лобковые волосы, морщины и это все было в одном архиве. Также установил своего рода, фикс из двух текстовых и одного ESP файла которые автоматом подстраивают, те или иные формы тела для каждого женского и мужского персонажа в Скайриме. Все, на этом больше ничего не менял, и нового не искал. Потому что у меня и так все идеально. Ну вы же не думайте что у меня только CBBE и все, кроме реплейсера тела, есть куча Брони,Локаций,Оружия,Животных,Домов,Графа,Хардкор,Погода,Квесты,Спутники в общем модов 400+ собираю уникальные до сих пор. Так что дам вам совет, как тот кто прошел Скайрим, 12ю расами и 24мя персонажами. Выберите одно тело и один нормальный пресет, а не эту карикатуру.
P.S. Я никогда не забуду как я встречал закат и рассвет. В кругу других Довакинов (персонажей из других сохранялок) попивая Нордский мёд сидя на вершине Глотки мира. Как я на основном персонаже, женился 19 раз, и стал верховным королем скайрима, предварительно завалив Ульфрика и Тулия. Как я создал гарем из рабынь и детский приют почти на 100 детей. Скайрим это шедевр, не засоряйте его всяким хламом.

0

не понимаю где искать пресет. в пресетах его нету. что делать?

0