Skyrim SE "Секс мод - OStim Новое поколение"

Легендарный мод для Skyrim Special Edition из категории "только для взрослых" получит совершенно новую, улучшенную версию. Модификация была переработана новыми разработчики, которые исправили недочеты оригинального секса мода и улучшили множество элементов.

Оригинальный мод можно найти здесь.

OStim NG (OStim Новое поколение) — это версия OStim «Redux», добавляющая все функции, которых таких не хватало создателям нового контента. Для конечного пользователя эти новые функции могут показаться не очень важными, но для разработчиков дополнений это имеет большое значение.

Мало того, что OStim NG был скомпилирован с использованием C-Lib NG, что позволяет его файлу .dll работать на каждой версии Skyrim: Special Edition, были добавлены новые функции, такие как:

  • Опции MCM для переназначения клавиш управления сценами.
  • Позволяет члену сгибаться (ранее аниматорам приходилось вращать тазовую кость, чтобы изменить угол, что часто приводило к странным анимациям).
  • Добавлена ​​система тегов для анимации, которая поддерживает гораздо больше, чем просто один тип класса, как в OStim.
  • Встроенное масштабирование каблуков для правильного выравнивания анимации, которое является наиболее точным во всех моддингах Skyrim.
  • Новые, более быстрые анимации и прочее исправления с OpenSex.
  • И многое другое

OStim позволяет вам попасть в сцену с NPC и воспроизводить различные виды анимации. Система стимуляции — это новый подход к сексуальным сценам в Скайриме, созданный прямо поверх OSA. Персонажи в сцене OSA теперь имеют новую характеристику: «Волнение». По сути, это мера того, насколько персонаж близок к оргазму. Этот показатель повышается и падает в течение сцены в зависимости от того, что вы в ней делаете, естественным образом.

При желании вы можете включить полностью автоматический режим и позволить сценам воспроизводиться перед вами без помощи рук. Сцены выбираются не просто случайным образом, OStim попытается выбрать сцены, которые подходят к окружающей среде.

Использование:

Важно: при установке женского тела 3BA или BHUNP эти моды будут иметь конфликтующие горячие клавиши с OStim. Перейдите в меню MCM для 3BA/BHUNP и отмените привязку клавиш, привязав их к Esc.

Он предназначен для запуска сцен OStim с геймплейными надстройками. Автор рекомендует для этого OPrivacy (доступен для скачивания на этой странице). Однако в целях тестирования вы можете запустить сцену, нажав клавишу со стрелкой вверх, глядя на NPC.

Используйте клавиши цифровой клавиатуры для навигации по параметрам.

  • 8 вверх.
  • 4 в лево; 6 в право.
  • 5 вниз.
  • 7 — «выбрать».
  • 9 — «переключить актера».

Если персонажи стоят и ничего не делают, установка OStim была некорректной.

Посмотрите, работает ли OStim над новой игрой. Если это работает в новой игре, но не в вашем текущем сохранении, выполните «чистую процедуру сохранения» (объяснено в конце этой статьи).

Если OStim не работает на новом сохранении, вы допустили ошибку в процессе установки.

Видеогайд по установке:

Установка:

Авторы: Aceanimations — Aietos — Kannonfodder — VersuchDrei

Комментарии: 15
Ваш комментарий

идет 23 год новые технологии появляются и улучшаются

нам одиноким мужикам такие игры дадут много кайфа или если жена не дает или не может дать изза ношение плода внутри

как вариант можно проработать и лучше еще это сделать в VR - виртуальная реальность

где ты используешь девайсы которые одеты на руки на ноги шлем + спец жилет в котором

спец импульсы для полной чувствительности а доплатив 2кк ( для мажоров) куклу робота для секаса мы погрузимся еще больше кайфа ))

17

а шо минусите мужика, каждому по потребностям!

7

Что, так трудно написать инструкцию в блокноте по установке ваших модов?????

8

Фигня, убил 2 часа на установку, испробовал все эти помошники накачал их, но увы 2 часа коту под хвост, не понять есть мод нет как его использовать, все клавиши перенажимал все просмотрел ничего не помогло.

Вам нормально инструкцию сделать лень.

6

Зачетная порнушка, особенно для любителей Скайрима и не только...

4

А инструкцию норм слабо сделать

1

“Используйте клавиши цифровой клавиатуры для навигации по параметрам”.

- Эта клавиатура предназначена для “Jaxonz Positioner”, самый важный для Скайрима мод, чтобы исправлять созданные кривыми руками моды и удаления мусора! А эти так называемые моды, OSA, OStim, ORomance, так и лезут на эту клавиатуру, как будь то им там мёдом намазано, а моды потом работают через пень-колоду. Установишь мод, а он начинает просить еще 10, накидаешь в игру всякого мусора, и она не работает. Так почему бы не снабдить эти моды комплектом модов, чтобы игроки сразу играли, а не носились по всему Интернету за нужными файлами! - На Nexusmods, появились умные авторы – ‘’Я в Скайрим не играю, но вижу, что некоторых авторов моды давно не обновлялись, вот я и решил их обновить, установите, играйте, но если они заработают, то напишите мне как вы это сделали что они запустились и что сделали, что они еще и заработали…’’ Дурь какая то…В LE такого не было!

1

Одновременно с sexlabom будет работать?

0

эх был бы такой мод на Skyrim LE

0

Не запускается по причине нужны отсутствующие в данный момент файлы. Что делать?

0

на скринах пластиковая девка со сгоревшим от солнца епалом

-11