TES 5: Skyrim "Мешочки для золота"

Автор: Umbakano Jr
Версия: 0.3

Разбогатев, вы имеете возможность не только прятать деньги в сейфах и сундуках, но и складывать их в мешочки

При наличии в инвентаре куска и полоски кожи, они создадут мешочек для монет, который при выбрасывании "в мир", можно заполнить 1000, 5000 или 10000 монетами

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ахаха, можно устроить свой банк) или начитерить, и мешков много наделать, чтобы как у Скруджа Макдака было в хранилище) а мешок когда создается? когда монетки выкидываешь?

2

че-то как-то на этом движке боязно лаванодос на поверхности выкладывать ... все запросто провалится куда-нить в текстуры ... у меня даже манекены в штатном доме в рифте смещаются непроизвольно иногда ...

2

Мод настолько древний, что успел мхом зарости. На тесалл второй месяц валятся.

2

Да при выбрасывании на землю.

1

Сделали бы мод что золото как Морровинде выкладывалось кучкой аккуратно сложеных монет и в моде бы еще сделать так чем больше денег тем больше кучка, тогда уж точно как у Скруджа Макдака)

1

Давно ждал подобный мод +10)))

1

Теперь можно сделать мод, позволяющий красть эти мешочки: у каждого состоятельного гражданина висит такой мешочек, а мы должны его аккуратно срезать... За мод +10. Жаль кнопки лайка нет.

1

Илья Рак Здесь реализованная система VK ставь нравится ( красная кнопка с сердечком ) А теперь о моде: Всё работает! Если кому нужно делать кучки золота то вот: http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/63901/?tab=1&navtag=http%3A%2F%2Fwww.nexusmods.com%2Fskyrim%2Fajax%2Fmoddescription%2F%3Fid%3D63901%26preview%3D&pUp=1

1

The Herald Of Death Ага я помню их на деревьях прятал в раене берега азуры)))

1

Мод настолько древний, что успел мхом зарости. На тесалл второй месяц валятся Спасибо КЭП, открою тебе страшную тайну автор этого мода один из пользователей Тесалл).

1

у меня даже манекены в штатном доме в рифте смещаются непроизвольно иногда Потому что маникены ходит умеют), в некоторых пользовательских домах ходят пока хозяев нет дома.

1

А зачем прятать и складывать? у них нет веса, все ношу с собой. Но видно что уже скачало 92 юзера )

1

Иногда просто хочется, чтоб твой домик выглядел побогаче. У меня по обеим сторонам трона стоят открытые сундуки. В один я навалил груду золотых слитков, а в другой по одному скидывал драгоценные камешки. Теперь можно и мешков с деньгами где-нибудь навалить для понтов. Враги перебиты, драконы - тоже, квесты, похоже, закончились - украшаю свои берлоги.

1

Кряякк где мои бабосы ?

1

А если обратно взять септимы,кожа вернется или опять убивать бедных зверюшек? Ресурректов же не напасешься!

1

никто не видел дополнение чтобы можно было расбрасывать монеты

1

Илья Рак 11.06.12 00:27 Теперь можно сделать мод, позволяющий красть эти мешочки: у каждого состоятельного гражданина висит такой мешочек, а мы должны его аккуратно срезать... За мод +10. Жаль кнопки лайка нет. Посмотри повнимательней и увидишь значок с надписью "мне нравится"(как на ПГ так и ВК с ФБуком) а мод ничё так, на лайк.

1