Работа над силт страйдерами в ролике Skywind

В новом ролике от команды TESRenewal, которая занимается амбициозной модификацией Skywind, можно увидеть анимации силт страйдеров.

По словам разработчиков, текущее воплощение силт страйдеров страдает от нескольких проблем, которые вы можете увидеть в ролике. Разумеется, с течением времени все существующие проблемы будут устранены.

В ролике используется модель силт страйдера из третьего дополнения к Skyrim под названием Dragonborn. К сожалению, в TES 5 существо не используется в качестве средства передвижения, как это было в Morrowind.

Команда TESRenewal обещает, что существо будет заменено другим, и дикие страйдеры, бродящие по просторам Вварденфелла, будут отличаться от своих «одомашненых» сородичей.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Блин поскорей бы вышел мод

42

vexels1 Халф лайф 3 быстрее выйдет, чем этот мод.

86

- STAR1NA - Этот мод делаю и инфу выкладывают а про холву ни слуху ни духу

24

vexels1 Про Star Citizen тоже дохера инфы выкладывают, но инфы о том, что проект может загнуться появляется столько же.

22

- STAR1NA - быстрее 4 выйдет, чем эта рекламная дрянь

-12

Cadavr3 Любой проект может загнутся

17

2055 год Работа над Skywind все ещё ведётся подождите ещё лет 5, 2060 год извините ещё осталось совсем немного, 3000 год что? Skywind?? извините мы старались но не хватило времени движок скайрима сильно устарел, релиз TES 10 скоро мы с движка TES 10 Точно сделаем вам настоящий моровинд, в ролях дети прежней команды, наши отцы не смогли, мы точно сможешь, иначе мы подведём наших отцов, конец цитаты.

25

вообще то не очень. анимация модели выбивается. честное слово, смысла в этом нет ребята. да и на сколько я помню, это что то вроде песчаной блохи, большого размера, следовательно, эта хрень, прыгает большими скачками, на дальние расстояния а не ходит.

16

УРА ЕЩЕ ОДИН РОЛИК (нет)

15

Так в оригинальном Морровинде они ведь не ходили с анимацией. зачем это делать в моде?

13

Avionix Потому что на дворе 2017 год.

37

fullmetal boy Так это не столь важно)) они же всё равно делают ремастеринг. Могли бы эту опцию добавить в каком-то патче следующем после релиза

7

Avionix мод не прямой перевод моры на движок ская, там будет много отсебятины, TESRenewal пошли в непонятное для меня направление

5

SashaN0s0k Не удивлюсь, факту урезания с их стороны

4

кто-то похоже всю ночь сидел, чтобы в полшестого опубликовать такую новость. настоящий шок, бомба и т.д. пускай лучше сапоги-скороходы восстановят, вот где вещщь

12

Визуалы движка скайрима уже сейчас не вызывают восторга, а к тому времени, как релизнется скайвинд, он будет выглядеть для людей так же стремно, как оригинальный морровинд. Обидно.

11

Ну блин, опять в Морру захотелось поиграть)

10

когда вообще хотят выпустить то?

9

Работы в этом моде еще куча, там и половины даже не готово. В самом лучшем случае выйдет где-то ближе к 2020, не раньше, так что ждунам совет - забейте вообще пока что на него и не следите за новостями.

9

Windfury Ну так, они там частенько берутся переделывать то, что ранее сами и создали.

7

mr. Majere Перфекционизм... хотят чтобы всё было до блеска идеальнейше, только вот вкупе с обычным энтузиазмом это может еще лет на 5 затянуться )) .

7

Я в TES VI поиграю быстрее, чем в этот мод.

9

еще наверно лет десять ждать этот мод

8

Жаль, что это просто мод, вот бы разработчики наняли этих умельцев себе в контору и помогли им, а там можно было бы и продавать в Steam как ремейк

8

Саша Арефьев У беседки не настолько открытая душа,чтобы к себе левых умельцев брать.

5

Stasonich_spb А жаль, насколько я помню ребят которые делали Half-Life black mesa взяли к себе под крыло Valve, вот бы и тут так же поступили

8

Саша Арефьев Valve это уже другая тема,а вот у Беседки своё ведение игромира..Например первые доступные бэтки Skywind устанавливались только в Steam и то,только при наличии Skyrim с DLC Dragoborn и Morrowind золотое издание с двумя DLC...Как писали разрабы Скайвинда,это было требование самой Беседки..Может сейчас и есть пиратская версия,которая это всё обходит,но у меня стоит официальная 0.9.0.1.

5

Наверное правильно в первых постах было написать ,что не халф лайф3 быстрей выйдет ,а тес 6

6

Решил впервые сыграть в оригинал не так давно. Ну году в 2002 мне было 14 лет считай. В клубах игры не было. Да и в тех-же обменах или сборниках рпг не застал, как и готику 1 (в 2005 только ночь ворона прошел). Тем не менее, до сих пор Морровинд атмосферная и главное хардкорная игра. Все выходные считай не отрывался. Именно сам всё исследовал и находил без подсказок. Сейчас даже кажется, что валв вдохновлялись силт-страйдерами в хайл-лайф 2. Так что можно играть в Морровинд даже сейчас.

5

Выкидывал это видео дня 3 назад, не опубликовали, типа нет описания. По англиски все разучились читать.

4

JEKABRAZZ Странно, а в видеоразделе порой такие ужасные видео выкладываются и ничего.

5

Я честно говоря думал, что они по воздуху летают :) Да пешком из Сейда Нин до Балморы быстрей добреешься :)

4

Прошел ещё один год.... сколько лет они уже делают?

4

О так этот проэкт ещё жив, я думал все уже забили, ребят переделать моровинд не берутся даже сами разрабы так как там работы и квестов хватит на пять скайримов, потому что это игра старой школы тогда делали игры с упором на сюжет хоть и текстовый, а ща, сколько займёт прохождение скайрима если шагать тупо по основному сюжету, часов 5-6 и всё

4

Быстрее бы эта штука вышла. (А сколько она будет весит...)

4

ну сколько можно скайрим засорять

3