Skyrim: Anniversary Edition вышла в Epic Games Store

Skyrim: Anniversary Edition запускается в Epic Games Store. Одним из самых заметных мемов в видеоиграх в 2010-х годах был мем о том, что Skyrim переиздается на всех возможных платформах, которые только может придумать Bethesda. Существует даже версия игры на Amazon Alexa, так что не похоже, что игровое сообщество придумало этот мем на пустом месте. Даже спустя более десяти лет после выхода Skyrim пятая игра серии Elder Scrolls, похоже, обретает новую жизнь на все новых платформах.

Недавно Skyrim: Anniversary Edition вышла на Nintendo Switch. Skyrim и раньше был доступен для Switch, но юбилейное издание, вышедшее в прошлом году, содержит несколько новых материалов даже для тех, кто отправился в страну нордов в далеком 2011 году. Кроме того, для тех, кто не хочет покупать DLC для Skyrim, юбилейное издание содержит также Hearthfire, Dawnguard и Dragonborn.

Теперь Skyrim: Anniversary Edition появился и в Epic Games Store. Еще одна платформа для ПК, Epic Games Store стал конкурентом Steam в глазах многих благодаря постоянным предложениям и бесплатным играм, которые он предлагает. К сожалению, Skyrim: Anniversary Edition не был включен в список бесплатных игр в Epic Games Store на этой неделе, и в настоящее время его цена составляет $50. Для тех, кто уже владеет игрой The Elder Scrolls 5: Skyrim в той или иной форме, цена обновления составит $20.

Skyrim Anniversary Edition уже в Epic Game Store! Найдите новые предметы, квесты и многое другое в обновлении Skyrim Anniversary Edition. Кроме того, владельцы Skyrim Special Edition получат бесплатное обновление Saints and Seducers, Rare Curios, Fishing и Survival Mode.

Несмотря на то, что многие фанаты заявили, что устали от постоянных переизданий Skyrim, в 2018 году Тодд Говард отметил, что компания будет продолжать переиздавать Skyrim до тех пор, пока эти переиздания будут приносить прибыль. Конечно, вместо того чтобы снова отправиться в The Elder Scrolls 5, многие фанаты ждут выхода долгожданной The Elder Scrolls 6. Однако до выхода продолжения может пройти еще несколько лет.

В настоящее время Bethesda работает над созданием Starfield, которая должна выйти в 2023 году. Хотя Starfield, скорее всего, будет знакома поклонникам ролевых игр Bethesda, ее научно-фантастический сеттинг может оказаться не тем, что ищут фанаты фэнтезийной франшизы Elder Scrolls. Тем не менее, хотя ожидание The Elder Scrolls 6 может затянуться, игрокам Skyrim удается немного облегчить свои страдания, освежив The Elder Scrolls 5 новыми модами.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да эта игра почти во все игровые лаунчеры пролезла.

6

остался ориджин и юбисофт лаунчеры где ее нет

5

Пока ещё нет, но Тодд уже работает над этим.

0

если в гоге куплена то можно и на егс купить

3

Это уже будет "Слышь Возьми"

А если честно то полне возможно что Skyrim когда нибудь в бесплатную раздачу и попадёт, т.к. его уже ТАК много раз продавали что можно и позволить разок его бесплатно раздать.

0
Тодд Говард отметил, что компания будет продолжать переиздавать Skyrim до тех пор, пока эти переиздания будут приносить прибыль

Больше скайрима богу скайрима

2

Если честно, ничего особенного в этом издании нет, добавили несколько фанатских неозвученных квестов и всё. Лишний гемор для мододелов создали только.

2

Кстати, в Epic Games Store игра поддерживает оверлей и достижения (shift+F3 в главном меню).

1

Ага.. так во все магазины пролезла, теперь ещё пару издании надо по типу Definitive Editon, Final Edition, Original Edition, Todd Edition, Govard Edition, Cloud Edition, Dragon Edition и всё что в этих будет добавляться, это ценник в магазине, и по одному моду от игроков.

0