Skyrim Premium Edition поступит в продажу в декабре

The Elder Scrolls 5: Skyrim Premium Edition засветилась на виртуальных прилавках торговой сети Amazon. Журнал Official Xbox Magazine со ссылкой на немецкий офис ритейлера сообщил, что «коллекционное издание» лидера прошлогодних «топов» поступит в продажу 7 декабря и будет распространяться по цене 59.99 евро.

В состав Premium Edition войдут футболка с логотипом The Elder Scrolls 5: Skyrim, роман The Infernal City и шесть почтовых открыток с концепт-артами. Ввиду того, что коллекционное издание выйдет на всех трех целевых платформах игры, скачиваемых дополнений в нем нет. Как известно, Bethesda до сих пор не решила «проблему» PS3-версии The Elder Scrolls 5. Поэтому отсутствие DLC в Premium Edition более чем оправдано.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

скачиваемых дополнений в нем нет

p.s. PS3 NO DLC

3

До сих пор не решили проблему с ПС3 жесть, причем наверно из за этого не будет входить DLC

1

Вот блин из за плойки все длц лишились. Хотя мне по, я всёравно покупать не собираюсь) Ради какой то футболки.... не. Дороговато, я у ашота могу попросить, он мне за 50 рублей с таким же логотипом сделает)

1

поскорее бы новое DLC вышло(((

1

И вот кто будет ходить по улице в футболке Скурима?

1

Увидев логотип Skyrim я то уж подумал, что-то реально новенькое...

1

спустя год? мдя жадность товарисчи!

1

футболка роман The Infernal City шесть почтовых открыток + игра И за это 59.99 евро? Беседка в конец чокнулась? выйдет на всех трех целевых платформах Они серьезно верят, что кто-то купит PS3 версию? Да после их кидалова владельцы PS3 пашлют этих продажных разрабов куда подальше, и правильно сделают.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

скачиваемых дополнений в нем нет. Как известно, Bethesda до сих пор не решила «проблему» PS3-версии The Elder Scrolls 5 Все под Сонибогов подстраиваются

0

Premium ЕА геймс штоле ? Выпустить игру без дополнений с какойто херней и требовать такую цену. Чую потом еще выйдет Skyrim Premium Game of the Year Edition. под Сонибогов подстраиваются[2]

0

ЧО? игра без длц, с футболкой, каким то романом и пара открыток будут по цене 59.99 евро. Вообще чтоле упали там в беседе? ппц.

0

Хм, капец, честно говоря.

0

Э-э, а на кой ляд оно тогда? Тут половина стоимости, если не больше - один лишь роман. Ну и футболка... Господи, копирнул понравившийся «эскиз» да понес печатать на футболку. Напомнило БиоВаров: они DLC еще не все наштамповали для ME, а все туда же - быстрее Премиум эдишн запилить и денег по-быстрому спилить. А что? Возможность-то есть, а люди купят. Не-не-не, подожду полноценное GOTY и тогда, стало быть, возьму. Такими темпами появится «послезаказ»: плати в 2-3 раза больше, чем за предзаказ и обычную версию, и гарантированно получишь все дополнения... В конце. Ах, да... Электроники такую фишку уже замутили.

0

и Бетседа туда же...похоже все двинулись на этих премиумах.

0

Ветровку из Ассасинс Крида 3 заказала бы лучше.А то в футболке скайрима колено прострелят.

0

Элитная Воительница Шуткуешь знатно, я чуть не обоссался от смеха... хотя почему чуть...

0

Надеюсь на уровне, заданном BFG Edition

0

Элитная Воительница Да, но есть вероятность быть пойманной тамплиерами

0

ПЭ на лоха,однако~ Элитная Воительница с окна выкинутнах.

0

В чем смысл ее без DLC брaть? все игры "premium" эдишн и "game of the year" эдишн это как правило игра + дополнения. а тут столько времени спустя, какое то подобие коллекционного издания с майкой, романом и артом выходит, еще и по такой цене?! P.S. во всем плойка(худшая консоль нынешнего поколения) виновата.

0

Куча мусора, а дополнений нет.

0

И зачем без DLC нужно это издание? Да и слово premium смущает.

0

clive che с окна выкинутнах. Так закрой окно. Жить Вредно Жизнь без смеха не жизнь.

0

получается есть идиоты ,которым нужна футболка и почтовые открытки. Иначе бы не выпускали

0

Купил бы, будь там все дополнения.

0

Блин,ну не смешно как-то уже...У TESV:Skyrim'фанатов,играющих на PS3,походу жесткий butthurt.Ну реально,нельзя же так...Bethesda,ну делайте,мать вашу DLС для PS3!!! P.S.:Не являюсь консольным игроком (играю на ПК),так что не надо посылать в мой адрес оскорблений вроде "Гр*баный Соснульщик".

0

я скачал торрент эдишн месяц назад с 2 длс и 168 модами и в этом не нуждаюсь, Ибо я Дрейк

0

Они там оху**и совсем требовать такие деньги 60 евро или 2500р. 600р игра 150р фудболка + 300р сделать на ней эмблему 300р книга 1-5р напечатать почтовую открытку дома + 10р на специальную бумагу и того 1365 рублей это все стоит тем более игра у меня уже есть, а отдавать за футболку с книгой 2500р. я еще не сошел с ума, чтобу на всякий мусор тратить такие деньги.

0

я скачал торрент эдишн месяц назад с 2 длс и 168 модами и в этом не нуждаюсь, Ибо я Дрейк

0

2500 рублей за игру + тряпочка с наклейкой + непризнанный фанами роман + 6 картонок. Выгодное предложение! Дополнения УГ.

0

Нет DLC? Какой же это премиум. Это LOH EDITION.

0

Не премиум, а какой-то "SOSNULI EDITION"

0

ЛеНиН ЖиВ

Однако да.... По сабжу- дождусь Premium edition GOTY Full, или как-то так.

0

Ох...сколько же умственно отсталых...(

0

очнитесь, это фейк. На официальном сайте Bethesda о такой инфе даже речи не заходило.

0

Элитная Воительница Так закрой окно. У меня нет Атсасиновской фуфайки,мне не грозит~

0

вы чё белены объелись? обычное издание стоит столько же, это его замена, приятные бонусы тем кто только собирается купить игру

0

D-Man610 Разве что на консолях. Для PC за эту же сумму была еще эпичная статуэтка дракона

0

уже год как выпустили скайрим, может пора над новым проектом работать?... хватит доить уже всеми избитую игру.

0

В коллекционной футболке, по словам разработчиков повысится качество текстур в игре, улучшается AL, исправятся баги. Версия PC запуститься на PS3 ) Новый улучшены геймплей, мир Скайрима становиться интереснее и насыщенее )

0

D-Man610 Вопос. А нафига покупать пустую игру? Почему не предложить к покупке полностью нафаршированый вариант? Можно подумать что майки и трусы важнее. Да они нафик не нужны! Это развод лохопедов на тугрики ))

0

Ну вы точно умственно отсталые.

0

Да пошли они по всем известномсу адресу. У мну лицензия диск уже валяется.. сначало чтобы устновить все равно пришлось качать какую то хрень чуть ли не 5 часов, потом проблемы со стимом , и все кончилось опять таки диском с пираткой без стима и мудоебства с установкой и гребанными патчами. Все впоминаю Обливион.. сунула диск и все.. даже и не знаю до сих пор патчи на него были или нет? Так что пусть хоть живых драконов в свои подарки всовывают, уже не куплю ничего и никогда

0

Нахуя выпускать Premium Edition если у тех, кому нужен Skyrim, он уже есть? Вместо реальной футболки лучше бы её в игру добавили с классом брони 400-500 тогда бы купил! XD

0

Вместо того чтобы добавить в эту "Не...аться Эдишон" версию потенциально следующий DLC Dragonborn, они вообще на них забили, это просто вопиющий случай. Непонятно кому это нужно, непонятно кому нужен был DLC Hearthfire, непонятно кому нужен Скайрим на консолях, непонятно кто в него играет без 100500 модов. ------------- p.s. Тру релиз этой замечательной игры может называться только "Nexus Edition" и никак иначе.

0

59.99 евро. скачиваемых дополнений в нем нет.

0

Я услышал тут ведь недавна что беседка выпустит какой-та там пак Ну каму это српашивается нада-та И кто это будет брать? Но беседка глуха к нашим мольбам Выпустит все-таки свое издание Ну кому нафиг нужен ихний роман И футболка тупая как само издание. Дайте же нам нормальное издание Чтобы все диэлсишки были собраны там будем надеяться что издатель всетаки прислушиется к нам

0

Я люблю одну девушку, но денег нет, поэтому я прошу их у вас, Я хочу отправить ей цветы, что говориться последний шанс, времени осталось совсем мало, плевать что обо мне подумают, может я сошел с ума я буду рад даже рублю, естественно вернуть я их не смогоу но лучше испытать судьбу чем потом жалеть что ничего не сделал 8 950 279 05 48

-1