The Elder Scrolls 5: Skyrim - The Definitive Edition выйдет для консолей в ноябре

Похоже, что ремастеринг The Elder Scrolls 5: Skyrim для PlayStation 4 и Xbox One выйдет в ноябре, если верить позиции игры в каталоге британского ритейлера Base.

На сайте указан релиз игры 23 ноября этого года. На скриншоте изображена версия для PS4, но в каталоге ритейлера есть и ремастеринг Skyrim для консоли от Microsoft.

По слухам, Bethesda официально покажет ремастеринг Skyrim для консолей текущего поколения наряде с Evil Within 2, Wolfenstein 2 и Prey 2 на грядущей E3 2016.

Узнаем уже в воскресенье.

Комментарии: 97
Ваш комментарий

FAK970 Чтоб возьмигранное ведро на голову торговцам одевать)))

44

а так вот что за "переиздание" имелось в виду) ахах ну консолота... ну лососёт ) NEEEEEEEEXXXT GEEEEEEEEEEEN

67

Pro-rock69 Ага поколения переиздания!

63

Из пустого в порожнее.

58

Ну это точно уже лишнее. Скайрим тащат моды до сих пор, на консолях их нет. Смысл сей поделки?

53

Как по моему в скайрим гораздо приятнее играть на стандартном, привычном для игр от первого лица мониторе, а если желаешь картинки то свободно ставь моды. Интересно будет увидеть сравнение скринов с PS4 и всеми модами для графона на PC.

47

40 фунтов, серьезно? 3800 рублей. Это еще с экономией. Просто, Беседка, иди куда подальше... В стиме взял Скайрим за 99 рублей. Хватает - по горло.

21

Химик2006 Sir Walter tahos97 The Witcher 96 Вы вообще читаете, прежде, чем что-либо писать? Это переиздание на консоли нового поколения (не для ПК алло!!!), чтобы люди на хуане и пс4 тоже могли в Скайрим пошпилить

11

Combine-47 А я о выпуске ремастереда на ПК ничего и не говорил. Лишь сравнил разницу в цене, с которой я купил игру в стиме по скидке, и с которой обладателям плойки предлагают ее купить(Опять же, со скидкой). Там цена минимум раза в 4 должна быть снижена, этот ремастеред не стоит таких денег, каких за него просят. Это раз. Два - мне не понятно, почему кто-то по каким-то причинам упустил Скайрим из виду и не смог в него поиграть тогда, когда он вышел. Пусть даже на тот момент потенциальный игрок(Который ныне обладает PS4\X1) и не имел консоли, Скайрим пойдет на любом калькуляторе. На сегодняшний день, я не знаю людей, обладающей плойкой, но не имеющих ПК. Если такие пещерные люди есть - пусть покажутся. А что мешает подключить свой четвертый ДуалШок к компу(В крайнем случае поставить мизерный доп. софт) и поиграть в эту игру за 99 рублей(Или даже в торрент-едишн), вместо того, чтобы покупать ее за 3800 - мне не понятно. Я понимаю версию TLoU для четвертой плойки - это эксклюзив, и если у тебя не было PS3, и ты приобрел PS4, то это имеет значение. Ремастеред Скайрима - я не понимаю, и денег, которые за него просят, повторюсь, он не стоит.

13

Химик2006 Хе-хе, TES Online на PS4 стоит 2500, а Скайрим, понимаете ли, 3800... В то время, как на ПК онлайн стоит 4000, а Скайрим - 300 рублей. Консольщики - с другой планеты...

8

Какие же разрабы жадные стали. Игре 5 только лет а они уже ремастеры клепают и за какие деньги

18

The Witcher 96 Ремастер hard reset тебя не смущает? (при том, что там еще и игра так себе.)

3

Я бы понимаю ремастеринг с шагом в 2 поколения консолей,а тут всего лишь с прошлого в нынешнее...М-ъ-д-а-а-а....

17

Что то на PS4 какая то больная тенденция игры переиздавать... новые бы делали... нет, старые переиздадим. Нет многим переизданиям я рад... но так можно дойти до крайности.

14

Смысл этого переиздания в том, чтобы люди у которых не было старых консолей смогли поиграть в хорошую игру, а не в том чтобы по-второму кругу продать эту игру....

13

B.R.O. ну да бедолаги, если у человека консоль, то денег на пк у него точно нету, что бы опробовать игру...

10

Радуют чуваки сверху "Зачем выпускать переиздание на КОНСОЛЯХ, если на ПК можно поставить моды?" Ставьте моды на ПК. Какая вам разница что там на консолях выпускают? Вы реально не соображаете, что есть консольщики, которые по разным причинам не играли в "Skyrim" на консолях прошлого поколения, и что многие из них ПК, как игровую платформу вообще не рассматривают? Им хорошая РПГ с современной графикой на их любимой платформе за счастье будет.

13

официальные hd текстуры, которые не шли на старых консолях, запихнуть в новые и продать это за Definitive Edition.

13

Omnia Smirnow зачем? Скачать пару модов на освещение и текстуры и не один Definitive Edition рядом не стоит

75

Omnia Smirnow Слишком толсто

-4

Omnia Smirnow Нафига? С помощью модов Скайрим на пк можно так переделать, что это переиздание будет казаться детской дешёвой поделкой по сравнению с ним.

38

Фениксизиум GarrusN7Style Да просто было б интересно посмотрет и на ПК !!!

18

Omnia Smirnow Так, а смысл ? Ну допустим в этом издании будут вырезанные фичи из игры, вроде смены времен года, пик и метальтельного оружия. Так толку то - всё это в модах давно есть. А графику не думаю что сильно улучшат - все равно авторские текстуры мододелов в высоком разрешении будут получше.

24

Походу даже не перенесут на улучшенный движок от фолыча, тогда бы на пк запилили, вероятно, выпустят обычную игру с улучшенными текстурками. Да все равно хотелось бы на пк увидеть, моды это, конечно, хорошо, но с ними столько возни. Ну и это все-таки это еще не оф. анонс, может что интересное скажут.

12

Сейчас бы скайрим переиздать с жалости к консольщакам, это вы прикиньте какие у них дичайшие баги случаются мы то на пк можем их командами и модами пофиксить, а у них игра еле работает. Как по мне фоллаут 4 намного хуже работает на консолях чем скайрим в свое время. Я думаю по этой причине разработчики и ввели поддержку модов для консолей, что бы хоть как то сгладить свои кривые руки тк большую часть их недоработок фиксит и доделывает комьюнити... Чтож любопытно что эти идиоты с беседки дальше делать будут, но точно не наймут тестеров для их продуктов.

12
Grand-master написал: Вопрос - ЗАЧЕМ

До некоторых так и не доходит. Чтобы люди которые в своё время пропустили игру, в силу того , что у них не было ПК или по каким либо другим причинам не удалось поиграть, продать как бы уже готовый продукт с подтянутыми текстурами и срубить бабла. Ну что тут не понятного ?

12

Знатно с консолей деньги гребут

11

Evil Within 2 звучит очень даже интересно, остаётся только надеяться, что ребята всё-таки учтут свои ошибки при запуске первой части, и наконец-то решатся узнать побольше о таинственном термине "оптимизация"

11
11

Когда хочется денег, но нет идей...

Спойлер
11

Зачем хоть? Такие игры должны быть такие как и есть. Выпустили. Оставили. Чтобы прежние игры можно было с чем-то сравнивать. По мне так это очередное выбивание денег.

10

Pro-rock69 смелое заявление

10

не прошло и вечности как решили порадовать консольщиков. очень быстро они соображают.

10

Как говорил Великий и ужасный Бендер: -Еще один бессмысленный день для убийства человеков!

10

А если бы они к этому изданию еще и пачку модов портировали - то с руками отрывали бы...

9

Fallout 4 тоже пусть переиздадут. Текстур там докрутят.

9

А я то глупый надеялся до последнего что будет переиздание для всех платформ на движке четвертого фолла) а так бы купил)

9

Garris1992 в 4 фолле движок со скайрима же . че там блин переносить, если они все игры пилят на движке с морровинда

11

Бред. Нафига переиздавать игру 5-летней давности? Я надеялся на морру, или хотя бы обливион.

9
Олег Дудин написал: Неужели модов не хватало? Игра ведь ещё даже устареть не успела. Скоро дойдёт до переизданий спустя год релиза. Мда.

Скоро переиздания будут выходить раньше самих релизов! Нужно смотреть в будущее глубже и идти в ногу со временем! Ты отстал от жизни.

9

Теперь консольщики смогут насладиться прекрасной РПГ спустя 5 лет! Инновации! Технологии!

9

на этом поколении годных игор вообще очень мало вышло, поэтому они вынуждены переиздавать что-то

9

Самое смешное во всем этом то , что найдуться бараны который с руками оторвут и их будет ОЧЕНЬ многа. Добавлю то что , думаю многие согласаться что если бы они переиздали скайрим на анриал 4 и нормально все перелопатели и что бы ПК версия тоже была то был бы смысл играть особенно если бы добавели кооп на 2-3 чела.

9

Скайрим выйдет, а моды нет :-)

9

круто будет если они себе руки переиздадут

8

Александр Черногор в морровинде и обливионе другой движок.

10

Sandefend Creation Engine, созданный силами Bethesda Game Studios, основан на коде движка Gamebryo-Morrowind этой же компании (2002) работает на предшественнике Gamebryo NetImmerse. это один и тот же движок просто меняют название и немного его подкручивают.

4
Francesco Endvery написал: Какая вам разница что там на консолях выпускают?

Им игры на консолях мешают играть на ихних ПекА! Ну свербит у них Жопа! Чешется! Что же тут поделаешь. Поможет только доктор.

8

Это всего ли , попытка заработка , как не понятно то !

8

Skyrim: The Journey уже все сделано на лет 40(такими темпами беседки))) вперед...

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/skyrim_the_journey_sostoyalsya_reliz-106690/

8

игор на консолях нет)))) ещё и без модов)))) впрочем как обычно)))

8

Чет сонька 4 хуже чем третья получается, одни ремастры(

8

Скайрим для Пекашников!

8

Да, да, да... Здесь на пг лучше знают что делать разработчикам.Тут всем в разрабы дорога, шедевров наделают.А если серьезно - то какая разница? Если беседка так решила пусть делает.Это переиздание никак не отсрочит другие игры.Инфа сотка.

8

Jonnysgamer ждать пол года выхода игры, чтобы потом пол года играть в неё, фейспалм же за эти пол года можно ещё раза два Скайрим пройти

4
Francesco Endvery написал: Ставьте моды на ПК. Какая вам разница что там на консолях выпускают? Вы реально не соображаете, что есть консольщики, которые по разным причинам не играли в "Skyrim" на консолях прошлого поколения, и что многие из них ПК, как игровую платформу вообще не рассматривают? Им хорошая РПГ с современной графикой на их любимой платформе за счастье будет.

А как же постоянные мантры про то что "у каждого консольщика есть топ ПК"? Выходит это просто вброс и у консольщиков нет даже пк 2009 года для скайрима, раз выпускают такие переиздания. Впрочем ничего нового. Можно конечно вбросить типа - "у них есть хорошие ПК но они на них не играют" , но это слишком толсто, ведь представь насколько нужно быть конченным чтобы так делать : -Ага, у меня есть ПК и я могу поиграть в скайрим, я люблю скайрим и люблю РПГ... -Но не буду играть, ведь ПК не игровая платформа, не не нельзя, не выйдет, подожду переиздание пару лет а если его не будет то просто не буду играть в эту игру.

Orogon написал:Это что, в шапке новости скриншот этой Дефинитив?? Серьезно? Если это так, то что поменялось? Графон какой был, такой и остался

Посмотри переиздание бэтмена ролик, там даже хуже стало, поэтому хорошо будет если не ухудшат (по сравнению с ПК версией)

8

Бомбардировщик лол, кек

4

Ну тогда и для ПК давай!

7

Мда...такой ценник за переиздание игры на консоли, которая без модов выглядит как говно...браво беседка.

7

Неужели модов не хватало? Игра ведь ещё даже устареть не успела. Скоро дойдёт до переизданий спустя год релиза. Мда.

7

Ох уж эти маркетологи, всё развитие похоронят

7
ripvango написал: Даже от удобнейшего SkyUI пришлось отказаться по причине вылетов.

Ты явно что-то не то делал, раз из-за SkyUI игра вылетает.

7

Знатно с консольщиков деньги гребут))) нет будут грести с ПК-геймеров в России,которые за 500рублей мать удавят)) с России ПК-гейминг прибыль получает в виде большого болта))

7

Шел 2016 год.. Скайрим уже почти добрался до консолей..

7

Старое, засохшее говно по цене свежевысранной. 10 из 10 ГОТИ!

6

Evil Within 2, Wolfenstein 2 ОФИГЕННО!!! Интересно теперь только какие изменения будут на ПК, текстурки только заменят или что?

6

Постойте.

На скриншоте изображена версия для PS4,

Это что, в шапке новости скриншот этой Дефинитив?? Серьезно? Если это так, то что поменялось? Графон какой был, такой и остался. И за это они будут просить где-то 3к. Нормально так. Если скрин в шапке не скрин из дефинитив, то еще ладно, можно и правда надеяться на улучшенный графон. Но если это и правда то, что ждет консольщиков... мда. Пустая трата ресурсов разработчиков - делать дефинитив с такими "крутыми переработками". Все. Допер на каком скриншоте. Но то, что сверху не отменяет того факта, что если там улучшений никаких почти, а графика будет хуже Фола, то это пустая трата ресурсов

6

Он мне и нахер не нужон ваш ремастеринг. Вот дрейка с большим удовольствием прошол на 4 плойке и ласт оф ас. А скайрим я затер до дыр еще пять лет назад.

5

Соснольщики пляшут от счастья)))))

5

Devilor Я рыдаю от счастья, прям как народ КНДР при виде своего вождя.

9

ништяк и круть возьму полюбому на ps4

4

Я так и не понимаю людей которые любят пк гейминг и лезут в консольные темы.... Зачем?

4

я играл даже на PS3 в Скайрим,и не сдох)

4
Бомбардировщик написал: А как же постоянные мантры про то что

Карму почисти и мозг заодно!

4

кому это вообщe в голову пришло ? какой ужас!

4

Добавят в игру поддержку 1080p и сделают 60фпс + обрезок из беседкинского HD DLC в виде уже выпущенных тектурок, только в 1к. В общем поиграют в обычный Скайрим пятилетней давности.

3

Twisted Tesla Gigafactory Забавно (всмысле, 1080р и 60 фпс, в то время как на ПК уже SkyUI для 5К выпустили, а фпс на ПК не ограничивается шестьюдесятью)...

4

Чёт захотелось скайрим поставить и перепройти

3

ремастеринг игры 5тилетней давности? Приехали

2

Твою мать! 50 евро без скидки, да чтоб они были изрезаны до смерти своими деньгами!

2

И цена будет игры заоблочной, я легендарное издание на пк купил за 7,50 евро по скидке, а это будет стоить как половина fallout 4.

2

Так и не прошел Скайрим, могу с рук взять только.

1

Говорят - без модов Скайрим уныл. А какие именно моды так кардинально его меняют и при этом являются достаточно стабильными и лорными? Я пока для себя нашёл только UNP и ещё пару мелочей. Остальное рано или поздно создаёт баги, конфликты и портит сейвы. Даже от удобнейшего SkyUI пришлось отказаться по причине вылетов. :( Поправьте меня если я не прав.

1

Эта игра без модов ну ни как не заходит, смысл её на консольках выпускать?

1

Круто они делают деньги из пустого места

1

Переиздание на пк с дополнением про выживание было бы круто!

0

varw Угу, с цифрой 6. Интересно, а люди что работали над моррой до сих пор в беседке.....

8

Я конечно уже прошел вдоль и поперек её, но почему-то мне кажется что я её опять куплю)

0

Помню я в Скайриме посеял где-то маску драконьего жреца "Морокеи". Как в переиздании с этим будут обстоять дела?

-7