на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Новый конкурс на PlayGround.ru!

Сегодня сайту PlayGround.ru исполняется восемь лет. Как и положено, любой День Рождения не обходится без подарков, однако в этом случае дарить их будем мы вам.
Российский игровой сервер PlayGround.ru совместно с компанией Soft Club начинают новый конкурс. Суть его проста – вам всего лишь нужно правильно ответить на несколько вопросов по истории нашего сайта, истории сражений 18-19 веков, истории компании SEGA и серии Total War. Десять человек, первыми правильно ответившие на все поставленные вопросы, получат от нас и компании Soft Club ценные призы. Победитель станет обладателем технологичной видеокарты ATI Radeon HD 4850 и русской версии Empire: Total War, остальные же девять счастливчиков получат коробки с Empire: Total War и комплекты предварительного заказа каждый. Последний содержит DVD-диск со сценами наземных и морских сражений, эксклюзивными видеоматериалами, обоями для рабочего стола и саундтреком игры; код активации элитного отряда войск в полной версии - гусары «Мертвой головы», а также стилизованный компас с лазерной гравировкой – в общем, идеальный набор для фанатов.
Кроме того, победители, занявшие со 2-го по 6-е место, станут обладателями призов, оставшихся с нашего предыдущего конкурса. Занявшие 2-е и 3-е места получат флешки на восемь гигабайт, а те, кто займет места с 4-го по 6-е – компьютерные мыши Logitech V100.
Ну а узнать все детали и, собственно, начать отвечать на вопросы вы прямо сейчас можете на странице конкурса.

Комментарии: 118
Ваш комментарий

Обращаем Ваше внимание, что в правилах введен теперь дополнительный пункт, в котором написано, что победители должны выйти на связь или прислать свои данные редакции в течении 1 недели после уведомления. В противном случае призы остаются за редакцией и она вправе их разыграть в следующем конкурсе.

1

С днем варенья!!! Желаю вам счастья и процветания и пусть кризис не коснется вас!!!

1

PG, поздравляю!!! любимый сайт.

1

я родился в тот же день что и ПГ! УраААА!!!

0

ну и чо! боты опять все зохавают!

0

все как всегда достанется ему --------(

0

уже ответил тока пару вопросов сложных))))))))))) кароче в на гугле вы из ненайдёте ахахахахахах)))))))))))))))

0

"Когда PlayGround.ru стал самым популярным русскоязычным сайтом о компьютерных играх" Ха-ха, лузеры. Я практически уверен, что правильный (по версии сайта) ответ на этот вопрос "Всегда был".

0

Что-то я так мало знаю про ПГ. И так много про Total War... O_o

0

гугл помог тока в первых вопросах)

0

rayevg -ты прав они больше ресуются!!!А подарки админы выграют!!!!И вы не обольщяйтесь, но есть сайты и покруче например igromania или stopgame и тт.д!!!

0

Мы любим тебя, Ван... простите, завязал. superinvisible ..но есть сайты и покруче например igromania или stopgame и тт.д!!! О боги.. Вот и вали на них, девочка моя.

0

ПГ-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Predat0R_93_RUS New_Boez Xenobyte superinvisible Поддатый +5)) Я надеюсь что больше подстав небудет ,и что у пг будет всё хорошо!!))) Желаю ПГ Всего ХОрошего ,что-бы Их сайт становился всё лучше ,что-бы они исправили все глюки на сайте ,и что-бы больше небыло Вантузов!!! PS ,Поздравляю!!!!

0

gomersimpson777 присоединяюсь... Vash с возвращением:)

0

Может призы геймерам и не попадут,но что точно так это-то что ПГ это единственный сайт на который я захожу больше 3 раз в день(обычно около18-23)Так,что не засерайте тему левыми высказываниями,а прорто порадуйтесь.А ПГ с днем рожденья!!!!

0

Векопедия в помощь.Жаль что я не могу принять участие

0

Какая дивизия защищала редут около деревни Валуево в ходе Бородинского сражения Деревня Валуево может сама за себя постоять :DD

0

+1, действительно забавно. Поддатый Спасибо: не было-то всего пять дней)

0

"Сколько физических серверов обслуживает PlayGround.ru:" я ипу что ли?

0

С днем рождения ПГ. впрошлый раз вас уже поздравил и был отправлен в БАН на 3 недели.

0

кароч заходим быстро в поисковик, находим там данные по всем вопросам и отвечаем, дальше ждем результатов и блюем, так как таких 10 умников нашлось сразу, а точнее такие умники Сюрпрайзы уже себе навер загробастали еще до создания конкурса!!???

0

ильфар Чё просто так бан дали?))

0

gomersimpson777 была там одна тема про розыгрыш монитора который некому не достался а выйграл один москвич у которого прописка на сайте два три дня и всего одно сообщение, никто из всех нас не хапнул а он получил, ну вот я и выложил пару ласковых и меня за это в БАН под арест. Мол поздравьте победителя вот он ну и ....... пошло поехало

0

Ща придёт Вантуз и всё выиграет

0

че вы так паритесь, вы посмотрите на призы, кому они нужны?)))

0

да ну нах.знали,плавали...опять боты выиграют...а вопросы не по теме сайта...история 18-19 веков,мдя...(сега и тотал вар не в счёт,про сегу мало а тотал вар для фанов) ПГ с днём...создания!!!=)) это кстате,как щяс помню,мой первый сайт который я посетил в интернете!!!(стартовая не в счёт) =))) П.С.-Коробочки с игрой эт норм,а вот радион...лучше GeForce GTX 260...=)) ну это я так хочу=)))

0

Поздравляю! Желаю поменьше говеных всплывающих баннеров и побольше качественного контента. Люблю этот ресурс за полную анархию))) Спасибо, что вы есть!

0

Вам то не пох камрады, тем более, что и тогда и сейчас призы не особо прикольные мягко говоря - видяха начального уровня например жжот, хотя бы 4870 512 разыгрывали. Насчет предыдущего голосования, либо многим просто повезло - бывают же иногда удивительные совпадения, либо кому то из администрации PG было лень толково маскировать развод:) PG конечно поздравляю, в конкурсе участвовать лень:)

0

WhiteAlien - любим их еще за фигнястрадание и отсутствие профессионализма в некоторых случаях))

0

да... в том или позапрошлом году поздравления были совсем другие, не ужели сайт на столько испортился?)

0

Самые сложные вопросы как не странно это про PlayGround)))) остальные в лет разгадываються

0

Плохо.Потому,что принимаются участники только из России!

0

Ну вот и посмотрим, как "активные пользователи нашего сайта" знают нашу историю :)

0

Вантуз, мы любим тебя!!!))))

0

Никита Рыков aka Nik Ну вот и посмотрим, как "активные пользователи нашего сайта" знают нашу историю :) да уж поглядим, на вашу смекалку.))))

0

ильфар Аааа ,ну мне тогда тоже бан дали ,только поменьше ,на недельку))))

0

Сайт и в правду хороший,интересно общаться в комментах,мне этот сайт нравится больше чем другие,всякие там геймлэнд и в подмётки не годятся этому сайту.

0

этот сайт всем нравится, по тому что тут можно пофлудить посмеяться )

0

опять ктото левый выграет,тот кого воще на сайте ни кто не видел. а так ПГ с днём создание!

0

gomersimpson777 я из Украины,а в условиях конкурса только граждане РФ могут принимать участия. ну я и побывал для интереса отвечать но пишет "Не выбраны все варианты ответов!"хоте все варианты выбраны

0

Лучше бы спамеров присекли... а так с днюхой ПЭГЭшку

0

А сатй этот действительно хороший поэтому с днём рождения PG Желаем поменьше "Разрывов" =)

0

ПГ с Днем Рождения! в конкупсе участвовать буду, хочется посмотреть на вопросы)но на призы совершенно не расчитываю

0

ну ладно немножко попадхалимничаю. PG желаю процветать и здравствовать! PG вы лучший сайт! PG побольше хороших игровых новостей (особенно жирный плюс в сторону ПК) PG чтоб вы забыли что существует на свете слово БАН!!! PG чтоб разрешали флудить в рамках дозволенного и чтоб рамки были ну просто огромными (так интереснее) PG давайте сюда АДМИНОВ МОДЕРАТОРОВ будем вас за уши дергать (поздравлять) PG конкурсов поменьше (они все равно безпонтовые) не в обиду сказано, а то ненароком снова забаните, про БАН читайте выше-забудтье это нехорошее слово ВСЕХ моих ДРУЗЕЙ тоже с праздником, это и наш праздник. и всех пресутствующих. УДАЧИ ГЕЙМЕРЫ подарков не ждите. новый год давно уже прошел!!!

0

Бредовы вопросы... те, на которые не смог ответить, отлично гуглятся.

0

Ну я надеюсь что буду не самым последним... А так присоединяюсь к "ильфару" и желаю PG самого лучшего (что бы он захватил мир, и грохнул Игроманию)

0

С ДЕНЮХОЙ тебя PG !!! Мне пофиг развод это или нет, но про день рождения думаю не наврали))) PG это мы посетители, так что ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ, еще один повод порадоваться ! Ура !!!

0

первый мой сайт когда я скачал дополнение для GTA SA ))))) и до сих пор ето первый сайт на который я залажу когда открываю браузер!!!!!! С Денюхой Playground!!!!!! *ушёл бухать*

0

Выигрывать не собираюсь, так как живу в Литве поэтому не пришлось напрягаться. Отвечал по велению души. ;] С днём рождения Playground!!! Мой самый любимый сайт и самое любимое время препровождения!

0

Прикольно будет посмотреть на нового "победителя")

0

Исходя из простейшей логики, его ник должен быть не иначе как Unitaz.

0

Ну, и не говори. ;] На день рождения PG кому-то из ну сами знаете... ;]

0

че то они притихли, наверно готовят новый ник, набирают обороты в каментах и на форумах )))

0

Аааааа!!! я обречен со своим жириком 8500 скитаться по виртуальным просторам *suicide*

0
0

когда хочешь, у почему будем? ты тупо сидишь один за компом)

0

сложные какието вопросы про ПГ в конкурсе))))

0

Меня действительно в тупик поставил только один вопрос (Остальные смело ответил на шару))) "Сколько физических серверов обслуживает ПГ?". Я знаю только, что их недостаточно XDDDDD

0

PG, с днём варенья! З.Ы. Почему я не из России <:(

0

Да правда сложные вопросы я только пару вопросов в поискавике нашел , а остальные наугат ответил.

0

С днём рождения PlayGround !!

0

Сколько физических серверов обслуживает PlayGround.ru: Больше 30 20 5 1 По чаcто вылетающим надписям сообщающем что сервер перегружен и типо подождите 5 сек мне кажется что 1 да и то "домашнего типа" :-))))

0

Скажи спасибо, что теперь "Сервер перегружен" вылетает, а не тот грёбаный Кэнт коннэкт. Эта фича хоть сама страницу обновляетъ!)

0

"Скажи спасибо, что теперь "Сервер перегружен" вылетает" Действительно спасибо хотя бы за это. P.S С ДР PG.

0

вантуз мы тебя любим и помним!!! ))))

0

хм... незнаю не того, не другого, не третьего, стратегии не люблю и видяха у меня круче... но всёравно "спасибо за предложение".

0

Забавно, я знаю, что и как было на сайте, на форумах, видел всевозможные преобразования дизайна, изменение контингента юзверей и главмодеров... но на *эти* вопросы ответить сразу затрудняюсь ))) Странные вопросы о пг. Да и вообще я Первонах, поэтому все призы мне %)

0

Вот помощь на первую часть вопросов -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Sega Вот помощь на вторую часть вопросов -> http://www.twcenter.net/wiki/Main_Page Исторические вопросы можете погуглить или посмотреть в учебнике А про playground можете спросить у Вантуза )))))))))))))))))))) -------------- Играть небуду т.к. нелюблю Total War и тем более Атишки...

0

Поздравляю с Днём варенья!!! У вас классный сайт!!! Пусть никакие кризисы не выведут вас из колеи!!!

0

Никита Рыков aka Nik Почему Sega и Total War ??? Почему именно эта игра и эта приставка?

0

A.Soldier of Light, вчера демка Empire Total War вышла в 7 часов по Московскому. Балда. ;]

0

Блин , прочитал несколько статей про Толя, и нигде не написано что он получал орден Саши Невского P.S. А можно несколько раз учавствовать?

0

Сколько физ серверов и сколько файлов добавляют в день.....единственное что вызвало затруднение=)))))

0

Последний вариант....где много букаФФ=)))

0

И ещё...про 3Д камеру...где это было??

0

А я походу в Medievel2 поставил((((( (Вроде прально написал))

0

Да один фиг....никому из нас недостанется....ещё тот развод((((

0

akaDredd, на Стиме выложена. Раньше не мог отписать - качал и пробовал. Там только совсем немного. Весит 2 ГБ.

0

to_Gendolfas akaDredd, на Стиме выложена. Раньше не мог отписать - качал и пробовал. Там только совсем немного. Весит 2 ГБ. Все вижу,а то как-то не заходил в магазин стима,ну лан скачаем посмотрим)

0

Сразу предупреждаю там как будто бета. ;] Графа, саунды вырезаны короче. но сама игра обещает быть интересной.

0

Люди,все эти мероприятия проводятся для раскрутки сайта,не растраивайтесь,бесплатный только сыр в мышеловке..

0

Я ответил ради интереса, на призы даже не расчитываю.

0

с днюхой вас,вы самый хорошый сайт в рунете!!!!!респект вам на весь рунет!так держать и хочу увидеть поменьше кэнт конектов и сервер перегружен)))Удачи пг!!!!! в конкурсе участие не буду принимать)

0

Кто Такой Вантуз???????????!!!!!!!!!!!!!!!!Скажыте Кто-То!

0

Nucle 377, победитель прошлого конкурса - лучшей игры 2009 года. Ну типо он проголосовал более точно или что-то вроде того. А на форуме у него не было ни одного поста. ;]

0

PlayGround - принимай поздравления от пользователя "Колесник"! :-) Очень люблю этот ресурс за то, что на любую игру можно найти практически всё на этом сайте. Желаю поменьше рекламы и побольше хороших новостей. А также верных и активных пользователей!

0

Проект PlayGround.ru начал свою работу 20 февраля 2001 года. За 8 лет работы была создана сеть сайтов PlayGround Network включающая в себя более 20 сайтов по самым популярным играм, запущенно более 50 игровых серверов по почти 20 различным играм, открыт компьютерный клуб, PlayGround.ru стал одним из наиболее популярных сайтов по игровой тематике. Сейчас сайт PlayGround.ru ежедневно посещают около 160 000 человек, количество посетителей сети сайтов PlayGround Network в месяц составляет более 4 000 000 человек. А ежедневное количество показов страниц сайта PlayGroud.ru превысило 1 000 000. Текст вам в помошь для ответа в кокурсе

0