на главную
об игре
Empire: Total War 04.03.2009

Выход Empire: Total War отложен на март 2009-го года

Cтудия The Creative Assembly еще летом опубликовала информацию о том, что полюбившаяся многим фанатам стратегий Empire: Total War поступит в продажу 3-го февраля 2009-го года. Об этом упоминалось и в каждом видеоролике, которые выпускались с переводом на разные языки, в том числе и на русский.
Но сегодня пресс-служба издательства Sega официально сообщила о том, что релиз будет смещен на первые числа марта наступающего года, так что поклонникам придется подождать на месяц дольше. При этом о причинах переноса не сообщается ни слова.
В очередной раз разработчики воспользовались моментом, чтобы напомнить игрокам о величии новой стратегии Empire в серии игр Total War, они вновь пообещали, что игра станет одной из самых богатых и захватывающих стратегий в реальном времени. В этой игре вы станете свидетелями промышленной революции, американской войны за независимость, борьбы за восточные торговые пути и многих других исторических моментов, сопровождающихся реалистичной картинкой и умопомрачительными сражениями, как на суше, так и на воде.
Что касается морских сражений, то этой части геймплея, напомним, разработчики уделяют, пожалуй, самое большое внимание. Игроки смогут управлять целыми флотилиями или же напрямую отдавать приказы команде одного судна.
Наверняка небольшое смещение даты выхода пойдет только на пользу проекту, ведь многие игроки уже поняли, что лучше подождать понравившуюся игру дольше, но зато получить в итоге качественный продукт.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

не чего страшного,ведь это пойдет только на пользу проекту,он будет более качественным и более оптимизированным..вот бы гта4 задержали гжето на полгода может намного лучше получилась бы оптимизация..

1

Будет КРУТАЯ игра,наверное самая лучшая в своём жанре!!!

1

Помоему у серии Total war вообще реальных конкурентов нет.

1

Черт... хотя, думаю к дню рождению уже знаю какой себе подарок сделаю. Guide Конкурентов конечно нет и это печально. Я помню разве, что Империал глори, до сих пор периодически переигрываю в нее, но увы на этом все

1

NOOOOOOO!!!но должна тогда тотал вар еще лучше получиться!!АААа

1

Жалко конечно, но ради ТАКОЙ Великой игры, моно и подождать...

1

Скорее бы уже! Но дольше задержат, будет лучше проект!!!

1

Cамая ожидаемая стратиегия 2009 года для меня, ну конечно после Warhammer 40k: Dawn of War 2, а точто перенесли нестрашно мона и подождать.

1

NOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фак я так ждал ее по раньше =((

0

Да уж, игра судя по видео выйдет просто великолепная. P.S. кстати на счёт Warhammer 40k: Dawn of War 2, буквально час назад вышло новое обалденное видео...

0