Состоялся релиз Empyrion: Galactic Survival

На цифровой площадке Steam состоялся официальный релиз игры Empyrion — Galactic Survival, которая в течение пяти лет находилась в состоянии раннего доступа. Однако сейчас авторы из Eleon Game решили, что проект приобрел свою конечную форму.

В Empyrion вы сможете путешествовать по огромным космическим пространствам на своем судне, которое можно всячески изменять и улучшать. Высаживаясь на планеты (их много, и все они уникальные), можно будет фармить ресурсы, а также сражаться с монстрами и дронами. В проекте также имеется возможность встретить других игроков и стать для них союзником или злейшим врагом.

На текущий момент Empyrion — Galactic Survival продается по стоимости в 377 рублей, имея скидку в 10%.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как был частичный перевод - так и остался... Половина текстов на русском, а половина на английском...

5

Доброго времени суток. Хотелось бы написать своё мнение. Давно играю в Empyrion — Galactic Survival. Игра в целом хорошая, с большим потенциалом. Да там есть баги, да куча мелких недоработок, но игру делает 7 человек если не ошибаюсь, и в отличии от многих проектов постоянно что то обновляют, правят и нет ощущения что игру забросили и забили и забыли про свою игровую аудиторию. Насчет оптимизации, я бы поспорил, мы тестировали с друзьями на разном железе данную игру, экспериментировали с серверами, и в целом проблемы возникали только с более менее стареньким железом (в районе 480rx и 8гб оперативки начинались просадки). Игра сделана на Uniti, так что.... ) По поводу перевода на русский, на сколько удалось выяснить. Официально игру никто не переводил. Весь русский текст в игре, это перевод русского сообщества (в вк есть группа, можно посмотреть), которое с разрешения разработчика начала переводить текстовую часть проекта. Но как у нас принято, на каком то этапе, они бросили это дело по непонятной причине, и с тех пор воз и ныне там. Если честно я фанат этой игры и могу еще много тут расписывать, по этому закончу. У игры в отличии от некоторых цена измеряется не в тысячах рублей, и за те деньги, за которые она имеет место быть, это очень хороший проект) Решать вам) Игру рекомендую)

4

Это провал, а не релиз, как не было оптимизации, так до сих пор и не завезли.

-1

за всё время разработчики меняли движок игры 3 раза для того чтоб как-то оптимизировать игру, но тот-та и сама причини потому-что сам движок не до конца доработан поэтому думаю оптимизацией нас ещё не скоро удолетворят

0