на главную
об игре
ENCODYA 26.01.2021

На ПК стала доступна новая адвенчура - Encodya

Студия Chaosmonger совместно с издателем Assemble Entertainment объявили о выходе point-and-click адвенчуры Encodya в Steam и GOG. Вместе с этим авторы опубликовали релизный трейлер игры.

Мы проделали очень долгий путь, полный крови, пота и слез, чтобы приключение Encodya наконец-то увидело свет. Все мы в Chaosmonger вложили частицу сердца и души в этот проект и теперь с нетерпением ждем, когда игроки отправятся вместе с Тиной и роботом СЭМ-53 на незабываемую миссию по спасению Нео-Берлина.

— говорит Никола Пиовесан, основатель студии Chaosmonger.

Encodya создавалась под прямым вдохновением таких известных проектов, как Monkey Island, Day of the Tentacle и Blade Runner. В этой игре вам предстоит воплотиться в роли маленькой, но отважной девочки Тины. В компании с её верным напарником, роботом СЭМ-53, вам придется отправиться в опасное приключение по улицам Нео-Берлина, чтобы спасти человечество.

Особенности игры:

  • Прихватите путеводитель: в Нео-Берлине есть на что посмотреть — более 100 уникальных локаций.
  • Приходите еще: Encodya предлагает случайно генерируемые головоломки, чтобы последующие прохождения отличались от предыдущих.
  • Общайтесь с жителями: на своем пути Тина и СЭМ-53 встретят множество проработанных персонажей (людей и не только), для которых было написано более 4000 строк диалогов.
  • Будьте внимательны: в Encodya вас ждет множество интересных деталей и пасхалок.

Вместе с обычным изданием Encodya, для покупки доступен бандл "Save the World", в который вошли официальный артбук, саундтрек, несколько видео от разработчиков и обои с высоким разрешением. 10% выручки с каждого бандла будет пожертвована благотворительной организации Plan International, которая борется за права детей по всему миру.

Комментарии: 0
Ваш комментарий