на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Enemy Territory: Quake Wars рвется на консоли

Онлайновый шутер Enemy Territory: Quake Wars, вышедший в прошлом году на PC, совсем скоро может обрадовать и владельцев консолей. По крайней мере, в этом уверены несколько розничных сетей, в чьи загребущие лапы попали первые сведения о релизе игры. Если верить их сомнительным данным, уведенным, скорее всего, из офисов студии Splash Damage, Enemy Territory: Quake Wars в версиях для Xbox 360 и PlayStation 3 появится в продаже уже 30-го мая.
Впрочем, принимать эту дату выхода как истину в последней инстанции все же не стоит. Во-первых, издательство Activision наотрез отказывается комментировать подобные слухи. Ну а во-вторых, в «синхронный» релиз Xbox 360 и PS3-версий игры, изначально появившейся на PC, не сильно-то верится. Как правило, владельцы PS3 всегда оказываются не удел, так как адаптация проектов для консоли Sony всегда вызывает у разработчиков благоговейный трепет. Что в итоге отражается на дате релиза, смещающейся на несколько месяцев вперед. Короче говоря, без официальных заявлений здесь не обойтись.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да ну, таким онлайновым играм(и баттлфилдам тоже) самое место только на ПК, ИМХО, а геморрой с джостиком будет всёравно, если игра изначально не разрабатывалась для джостика.

1

Relice Неправда ваша, игра довольно интересная, коротать вечера-самое оно.

1

Интересно будет рубится на Боксе. На Геймспоте дата релиза на Бокс тоже где-то в конце мая. Кажется 29-ого... Поживем увидим...

1

2Relice иди поблюй себе на ноги НУБ а про-геймеры будут играть в такие хитовые геймы!!

1

Relice Да ты блюешь на все, что не касается плойки3. Смотри сюда, блевун - http://www.gamerankings.com/htmlpages2/928340.asp?q=Enemy%20Territory

1

Это не слухи - релиз на консоли подтверждается с официального сайта сообщества - http://community.enemyterritory.com/ также и 1.5 вскоре.. задержки же связаны с тем что на данный момент студия Activision неоказывает должной помощи Splash Damage в проектах.... Relice - я тебе пришлю диск от 1С - можеш поблювать и сьесть )) если такой придурок =) А вопросы типо - зачем на консоль нада - ответ прост.. кому нада - купит =) я бы купил но у меня комп а не ПС3 =)

1

сравнил - еще бы сказал что на Quake 2 очень смахивает =) вообщето это серия Enemy Territory...и никакого отношения к другим вселенным нет... Разве что это также Сетевой Командный Шутер...со своими внутреигровыми законами... жаль что тебе не понравилось...=\

1

2Hitman ты идиот иди играй в свой тупой Вов!!

1

Hitman_forever Ты наверное не слышал о игре от Id Enemy Territory по ней и делалась и не какой жалкой пародии нет.

1

эй на вов не гнать, не дерьмо если 10 млн аккаунтов. а квейк варс я думаю не нужен будет, его просто не купят из-за выхода 4 гта. ну каждому свое

1

Этот значок - белый череп в какой то фигне, очень похож на значок GoW - красный череп в шестеренке. Простое совпадение или ктото у когото спер идею?)

1

Chaostos[Cпецназ] хехе не играл в первую часть, она мне не понрава) а вот ку2 каждый год перепрохожу)

1

да я тож немогу удержатся... каждый год ставлю и удаляю =) душу отвожу там - когда валю всех из Рельсы и СуперШотгана ! Как он смачно печатает ! БУФ ! Вжих-Вчик ! БУФ ! Вжих-Вчик ! Строгги липнут к стенам...если конечно их не разрывает на части....))

1

*... и картинка от Alone in the Dark...* ПРЕТЕНЗИЯ АННУЛИРОВАНА

0

serg80 действительно - Quake Wars является отличной игрой в плане кибер-спорта... очень соревновательная и хорошо оптимизированная для интернет баталий - в следствии чего популярная ! ЗЫ. Приятно что обладатели Apple систем теперь тоже могут зарубить в Quake Wars Ребята из Splash Damage действительно стараются..!

0

Ужас, столько споров... Вов, Квейк Ворс, Батлфилд... По мне так Enemy Territory Quake Wars далеко не жалкая пародия BattleField, а её достойный конкурент. Вот только ни та, ни другая игрушка меня не зацепили. Мне нравится Team Fortress 2, ну и CS конечно. :) Понравится ли консольщикам - понятия не имею, их вообще трудно предсказать, вон они от GoW'а как пёрлись, а по сути всего лишь однообразный пиф-паф. Короче, поживём - увидим.

0

D3vil Естественно эпики сперли это) Этот значок появился еще в ку2

0

Я не играл в ку2, так что о происхождении значка не знал)

0

а о происхождении такой игры слышал?)))

0

-Zend- Представь себе слышал, я прошел ку1 и ку4.

0

Если вы о черепе с крыльями - его можно встретить еще в Quake 1 на ящиках =) также теже ящики перенесли в Quake 2 =) и череп с крыльями - сделали Лого Строггов...

0

Игра просто такое дерьмище, что блювать на нее надо

-1

Игрушка дермо, сыграл я...жалкое подобие смеси батлфилда и анреал турнамент....ужас...

-1

serg80 - Это ты баран ! Мне вов меньше всех игр в моим списке нравится, а ты иди играй во всякий шлак вроде Enemy Territory Quake Wars !

-1

нафига спрашивается? Как-будто кто-то из консольщиков будет в это играть...

-2