
Пока игровое сообщество продолжает обсуждать судьбу продолжения отечественного исторического экшена, в Steam совершенно внезапно состоялся релиз в раннем доступе игры Ertugrul of Ulukayin. Новинка от турецкой команды Tekden Studio предлагает игрокам погрузиться в суровую атмосферу средневековья, взять на себя роль доблестного воина и сразиться за своё племя. Описания обещают полуоткрытый мир, вдохновленный пейзажами Анатолии, схватки с монголами и даже мифическими чудовищами, а также погружение в мир снов, основанных на турецкой мифологии.
Разработчики амбициозно заявляют о возможности играть за трёх разных персонажей, каждый из которых обладает уникальным стилем боя, а также о нелинейном сюжете, где предстоит раскрыть тайный орден, сеющий смуту на землях предков. Звучит знакомо, не правда ли? Игрокам предстоит охотиться, создавать предметы и исследовать древние достопримечательности, чтобы восстановить справедливость и отыскать пропавшего брата главного героя среди всеобщего хаоса.
Проект пробудет в раннем доступе примерно год, за который разработчики планируют значительно расширить мир и добавить новый контент, доведя общее время прохождения до пятнадцати часов.
Системные требования при этом выглядят весьма внушительно, требуя для комфортной игры процессор уровня Core i7-12700 и видеокарту не слабее GeForce RTX 3060 Ti.
Ну наконец-то наш Шедевр обзавелся первым кандидатом на звание убийцы. Гойда.
Судя по трейлерам, лучше в Смуту поиграть, чем в это. Турки походу сделали кривой клон Ассасина Вальгаллы, не более. Чёто нет желания пробовать это. Смута хотя бы красивая игра, а тут турки элементарно освещение нормально настроить не сумели... с графоном беда.
Ого, первый претендент на звание "Шутка года"
Про злых русских захватчиков?
это просто римейк
сначала они римейкнули холопа, теперь смуту
А как же
тоже первая мысль об этом проскочила
в нее уже поиграло больше чем в смутные игры
Убийца Смуты.
Ертуграл оф Елкакаин.
А оплачивает то кто? Государство?
Смута это же просто попил. Вроде отечественного кинематографа. Нет ни одного хорошего фильма снятого за гос бабки.
Прям вот ни одного и без пруфов? Погуглив нашел парочку: Майор Гром, Командир и это чисто для пруфов, далее можно ещё найти если поискать, но вы любитель западного дерьмеца судя по нарративу и аве, с проблемами в голове "Смута головного мозга", "Распил головного мозга", "Ничего нет головного мозга". Так вот напомните бюджет Смуты и с той игрой которой все её сравнивают, я если что до сих пор ведьмака 3 не прошел т.к. в свое время на него патчей выходило столько что я просто забил на него пока не допилят полностью (игра 2015г. Последнее обновление 2021г, 6 лет допиливали классно), но опять же удобно сравнивать когда ведьмака 3 уже доделали и после сделали еще некстген версию, которую так же допиливали (некстген 2022г. Последнее обновление 2024г, тут уже за 2 года справились молодцы). Что по Смуте? (игра 2024г. Последнее обновление февраль 2025г, за год отполировали хм) Кстати если и сравнивать Смуту то правильнее с первым ведьмаком, а тут уже вопросы, но сравнивают с 3 частью после 2 попыток в лучшую версию игры, не умом получается от критиков. Но вы продолжайте смешить грамотный народ России как по IQ (топ 6 мира) так и по экономике (топ 4 мира) распилами, попилами, аналогов нет, ничего нет. Про Атомные Ледоколы расскажите? Как они там в мире поживают у других? Ладно не буду вас уже топить, вы и сами утоните с такими нарративами.
Чувачёк. Мы 30 лет назад были первыми-вторыми по экономике.
Хе-хе. Реально Kremlebot.))
Все это фигня. Единственный годный фильм был Салют 7 в 3d. Вот это реально был классный фильм.
Все остальное к сожалению попил. Иногда пилят прям на отвали через всякие смуты или бременских. Иногда пытаются хоть что-то изобразить и получается *Гром*. Вот только не в раю. XD
А чего есть? Экономика в попе, машиностроение в попе, электронная промышленность там-же. Медицина в попе, как и образование. 70% того, что было лет 40 назад, все в попе. Не в попе только продажа кругляка да икры за рубеж, ну и еще ракетки делаем, да. кудаж без них. С ними бункерному спокойнее.
Когда там первый ведьмак вышел? Спросим википедию? Можете спросить рувики XD. Вики говорит про 2007. Хм, смута когда вышла, в 2024? Т.е. изрыгнуть из себя игру, которая отстала на 17 лет, это не попил? Ок, я вас поняла.
Это-же такая нужная вещь для общества, без них ведь ни 1-но гос-во жить не может... или может? Зачем он вам, к пингвинам в гости кататься?
Сколько ещё клонов Смуты, Ведьмака и Kingdom Come: Deliverance мы набрали в GameMAG и PlayGround.ru?