на главную
об игре
The Eternal Cylinder 30.09.2021

Новый трейлер и начало бета-теста The Eternal Cylinder

Ace Team наконец завершает разработку The Eternal Cylinder и теперь принимает заявки на бета-тестирование на своем сайте. Также разработчик показал новый трейлер на мероприятии Guerrilla Collective.

The Eternal Cylinder - это амбициозная сурвайвал адвенчура, где игрокам нужно будет исследовать странный новый мир, которого они никогда не видели прежде.

В The Eternal Cylinder игроки контролируют стадо восхитительных существ, называемых Требумами. Вы должны исследовать странный инопланетный мир, наполненный экзотическими формами жизни, сюрреалистической средой и постоянной угрозой Цилиндра, гигантской вращающейся структуры древнего происхождения, которая сокрушает все на своем пути. Эта уникальная экосистема представляет собой массивную, процедурно-сгенерированную землю, разрушаемую в реальном времени и органическими исследованиями.

Ваши Trebhums начинаются в нижней части естественной пищевой цепи, но могут мутировать и развиваться с новыми физическими атрибутами и способностями, питаясь разнообразной флорой и фауной. Откройте для себя и адаптируйте десятки мутаций, в том числе новые навыки обхода, такие как полет и плавание, для достижения новых областей, и новые сенсоры, помогающие преодолевать головоломки, проблемы и опасности. У каждого из ваших трех Требумов могут быть разные мутации, и новые мутации не заменяют уже существующие, что позволяет динамически складывать наборы способностей. Каждая мутация также изменит физический облик Требума, а их объединение создаст почти бесчисленное множество удивительных новых дизайнов существ, которые игроки смогут обнаружить, исследуя эту уникальную инопланетную экосистему.

The Eternal Cylinder будет доступна для Xbox One, PS4 и Windows PC через магазин Epic Games, когда она появится в конце этого года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Идея очень даже ничего. Интересно. Но как обычно возникает вопрос. Как это будет реализовано и что из всей этой идей дойдет до конечной версии игры.

2

У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, пол солонки кокаина и бесконечное множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и амил нитрат.

1