на главную
об игре
Europa Universalis 3 23.01.2007

Господа читеры

Итак, друзья, о нас с вами никто не позаботится, поэтому надо выкручиваться своими силами.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

игра создана чтобы приносить удовольствие, а читы усиливают го в несколько раз.

1

пофлудить какие все честные да правильные, играют без читов. И какие другие уроды и редиски что играют с читами. Как и большинство таких тем.
Самое интересное - если ты такой правильный - нафига вообще заходить в такие разделы и темы????

1

Что без читов,что с читами но к определенному моменту в игре будет одно и тоже,тотальное доминирование в одной из областей.
Разница только в том что с читами это доминирование наступит где то в 1450 году а без читов в 1700 году.

1

в принципе, если ты новичок, то можно читами побаловаться(сам так начинал). а если ты уже приловчился, научился играть, но всё равно хочется немного халявы с читами, то вот мой совет:поставь уровень сложности на максимум в меню и пользуйся кодами. хоть какой-то противовес будет. я считаю, что коды даже надо использовать, но только в критической ситуации. потому что, блин, когда ты играешь за Московию так корчаво, что тебя все валят, игра не будет удовольствия приносить. почитерил, стал сильнее, мочканул врагов и игра не разонравилась. но и злоупотреблять ими не надо. разонравится ещё быстрее.

1

неужели среди нас нет читеров?

0

прошел не раз.на этот раз сделал наполеоновскую армию в 15 веке и звоевал испаниюи начал колонизировать северную и южную америку

0

Ребят , кому надо , нашёл полезный чит : event 728 - делает соседнюю провинцию национальной, при условии, что владелец этой провинции - ваш естественный враг.

0

Читерство - зло.
Создание бессмысленных тем - зло еще большее.

-1

Вся суть этой игры пропадает с читами. Получается глупый "глобальный экшен".

-1

Суть этой игры в том, чтобы посмотреть на альтернативный ход истории, посмотреть, что могло бы быть. Естественно, в жизни читов не бывает, так что игра с читами бессмысленна.

-1