на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

В EVE Online стартовал хэллоуинский ивент

Разработчики игры EVE Online из студии CCP Games объявили о старте «Хэллоуинских ужасов» - тематического ивента, посвященного одноименному празднику. Это значит, что в Новый Эдем снова заглянуло ежегодное событие «Кровавая жатва», предлагающее игрокам сразиться с войсками Ордена Святого Тетримона или встать на их сторону. Выбрав сторону конфликта через меню Агентства, вы также сможете оценить предлагаемые испытания и вручаемые за них награды.

Помимо прочего, пока действует ивент, капсулеры смогут залутать больше полезных предметов с уничтоженных кораблей – шанс их дропа увеличивается до 90%. Выслеживайте значки тыквы и расправляйтесь со своими целями, не забывая о том, что всегда существует риск нарваться на достаточно сильного противника.

А еще в EVE Online появился новый испытательный полигон арены бездны, рассчитанный на участие 4-х игроков. Учитывая определенные условия, вы сможете сразиться с опытными пилотами за ценные бонусы и награды.

«Хэллоуинские ужасы» в текущем году продлятся до 2 ноября. Постарайтесь за это время урвать максимум бонусов, которые помогут вам в дальнейшем покорении космических просторов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий