на главную
об игре
Evil West 22.11.2022

В вампирском вестерне Evil West будет режим для арахнофобов

Хотя недавно Evil West был отложен, а новая дата назначена на 22 ноября, любопытство к новому вестерну от Flying Wild Hog продолжает оставаться высоким с каждой новой презентацией или обновлением, большим или маленьким.

В связи с этим авторы подтверждают наличие необычной, но тем не менее интересной функции, призванной удовлетворить потребности арахнофобов: через опции можно будет полностью удалить из игры пауков, которые присутствуют в довольно значительных количествах. Таким образом, игроки, страдающие от этой фобии, смогут наслаждаться неистовыми боями Evil West, не опасаясь встретить на своем пути надоедливых восьминогих существ.

Evil West - не первая игра, в которой реализована подобная функция: Kill It With Fire ранее позволяла игрокам превращать пауков в игрушечных существ, а знаменитая Grounded от Obsidian Entertainment также позволяла игрокам модифицировать этих существ в плавающие шарики. В микрофон VG24/7 Михал Кук из Flying Wild Hog объясняет, что решение команды "всецело связано с доступностью", хотя и делает некоторые важные уточнения: даже если вы отключите этих насекомых из игры, "в ней все равно будут отсылки к паукам: будут места, характеризующиеся паутиной, и будут враги, дизайн которых вдохновлен пауками".

Однако не бойтесь: сами существа, настоящие насекомые, исчезнут, если активировать соответствующую опцию, что обеспечит должное удовольствие от игры для арахнофобов во всем мире. Для получения более подробной информации не пропустите расширенное геймплейное видео Evil West, которое позволит вам почувствовать не только игровую механику, но и стимпанковскую атмосферу, лежащую в основе произведения.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну на западе много всяких фобов же, прям кладезь, на западного обывателя и делают.

-4

Фобии лечить надо, а не культивировать. Что, для социофобов из ММО будут игроков убирать? Нажал кнопку и остался в матче один:)))

5

Не игра а говно какое то мне кажется

-5