2K и Turtle Rock Studios отметили уход Evolve на золото, опубликовав вступительное интро к игре. До релиза осталось совсем немного, а в середине января начнется бета-тестирование.
Открытая бета на Xbox One стартует 15 января, а 16 января начнутся ограниченные закрытые тесты игры на платформах PS4 и PC, владельцам которых не так повезет с доступным контентом.
Все тесты завершатся 19 января.
Поиграл 15 часов и уже надоело, реиграбельность тут сомнительная, просить за игру 1399 руб. где только один мультиплеер - безумие, игра явно не стоит этих денег. Покупать на старте я точно не буду, подожду вменяемой скидки. Если не жалко деньги, можно взять, поиграть пару вечеров, удалить и навсегда забыть. Плюсы + Приятная глазу картина, оптимизация тоже вполне нормальная. Шутерная механика неплохая, стрельба не раздражает. В игре 4 класса, за каждого персонажа свой уникальный геймплей. Тут есть Кракен, и еще есть псина переросток, она вас всегда поднимет, в отличии клоунов с паблика. Отличные погодные эффекты, дождь, особенно впечатляюще выглядела снежная буря. Минусы - Игровое лобби, если вы собрались поиграть только с друзьями - у вас это не получится, конечно, вы можете поиграть вчетвером, только за монстра будет обязательно играть человек с паблика. Отсутствие реиграбельности, я конечно все прекрасно понимаю, что будут новые карты, с повышением уровня будут новые способности у персонажей, но это все не спасет от однообразия игры, тут похоже ситуация как с Titanfall, все о нем говорили, все его хотели, в итоге он вышел, и про игру все забыли через один месяц. P.S. Я хотел найти для себя заменитель Left 4 Dead 2, в который я наиграл суммарно более 2000 часов, и Evolve явно не подойдёт на роль заменителя, наиграю часов 50-80 и забуду. В любом случае, язык не повернется назвать это плохой игрой, тут можно будет провести весело время с друзьями, хоть и это не будет длится месяцами, или даже годами как в случае L4D2. Оценка: Ждал большего от создателей Left 4 Dead.
KingBaby Твой L4D - скучное днище, который уже изжил себя давным-давно, играют в него по сей день только задроты-фанатики. Evolve выглядит колоритней, нежели скучный l4d.
KingBaby 1. Ты делаешь вывод по альфе. Не круто. 2. Я думал у de_dust2 реиграбельность будет сомнительная, когда в Контру в клубе играл 10 лет назад. 3. А L4D - образец оригинальности? 10 кампаний из двух игр, несколько стволов и особые заражённые с одними и теми же способностями? Да, куда там до 800.000 вариаций отыгрыша Эвакуации в Evolve.
Ну чтож монстры в АТАКУ!!!
Годзилла всех порвет)
Zomb1k Ouside Сразу видно, что вы толком в L4D то и не играли. Он все правильно написал.В Лефте такой простор для тактического взаимодействия и столько тонкостей, что люди в нем по нескольку тысяч часов проводят. Идеальная формула 4vs4, практически идеальный баланс. Как бы я этого не хотел, но Evolve с ее 4vs1 и фактически просто большими аренами заменить L4D не сможет, это просто небо и земля в плане реиграбельности, если конечно Turtle Rock что-то там не припасли, все таки играли мы в бету. Но в этом я лично очень сомневаюсь.
Будем ждать, игра выглядит круто!
Из плюсов - новизна. Из минусов - очень долго подключается даже с хорошим инетом (100/100 Мб/с up/down) P.S. Наиграл в "Большой Альфе" до 15 уровня (PC). Наиграл бы больше, если бы не отвратное подключение. :(
Игра должна быть просто супер)))
это будет что-то