на главную
об игре
Ex Machina 08.12.2005

Ex Machina "Последний завет BETA"

В общем то, я решил сделать некую пробную версию "Последнего завета" из наработок, что уже имеются, так как понял, что мне нужен хоть какой-то фидбек и поддержка. Иначе же мне очень лень.
О чём сам мод:
"Последний завет" — это приквел к оригинальной Ex Machina, рассказывающий историю о новом персонаже Артёме и давно известном Айвене Го. Сюжет поведает о том, как Айвен Го обнаружил инопланетян и пытался выйти с ними на контакт, в то время как Артём, движимый своей мечтой детства, желает найти Айвена, чтобы сопровождать его в путешествиях по миру. Хоть это и приквел, вариативности будет очень много, что станет одной из основных фишек мода.
Именно об этой бете (ибо демкой это назвать сложно):
— Присутствует 1 глава.
— Местами есть озвучка (в основном пока отсутствует).
— Модельки персонажей ещё не сделаны, так что на их места поставлены заглушки по типу оригинального ГГ, его бати, фермеров и т.д.
— Конечно, наверняка присутствует множество багов, надеюсь это не слишком будет мешать.
— Задания от городов по типу "привези груз туда", "убей того" не отображаются в списках заданий из-за того, что я их, по всей видимости, слегка повредил. В будущем этих заданий всё равно не будет, вместо них появятся новые проработанные сайд-квесты.
— Отсутствие противников и союзников на радаре не баг, а фича.
— Функция автосохранения не работает, как надо (в основном приводит к вылету), да и присутствует всего в паре мест, поэтому рекомендуется не включать её.
— Ставить сложности кроме "Бывалый" не рекомендуется, ибо баланс заточен под неё.
Ну, вроде всё.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ХДЕ БЛТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ???

2

Очень разветвленный сюжет, достаточно впечатлило, без косяков не обошлось, но оценить стоит.

1

Если хочется попробовать что-то с новым сюжетом для игры и уже играли в ISL - это будет любопытно, пробуйте. Чаще сохраняйтесь, в моде куча вариативности диалогов и квестов. Да, он короткий, корявенький и забагованный, но в некоторой степени и уникальный.

1

Сначала надо доделать мод, а потом уже его выкладывать людям. Багов слишком много даже по твоим словам

0

Ну и в чём прикол? Это вообще не мод а конкретно недоразумение. Вот это врятли кто-то будет качать.Спасибою

-1

Проблемма в ВЫЛЕТАХ!!!

-2

я согласен,даже до работы артёма доехать невозможно

-2