на главную
об игре
Fable 2 21.10.2008

Патч для Fable 2 появится в день релиза игры

Lionhead Studios уже успела огорчить фанатов Fable 2, объявив о том, что игра поступит в продажу без режима кооперативного прохождения. Чтобы ощутить все прелести «кооператива», игрокам придется скачать специальный патч, над которым разработчики трудятся в настоящий момент.
Слава богу, ждать появления патча слишком долго не придется. Если честно, ждать не придется вообще. Сегодня сотрудники Lionhead Studios сообщили, что одновременно с официальным релизом Fable 2 на просторах Xbox Live появится тот самый «долгожданный» патч. Как только игроки запустят игру, находясь, разумеется, в онлайне, заплатка моментально скачается и пользователи станут обладателям полной версии Fable 2. Считайте, что это хэппи-энд.
Релиз Fable 2 (Xbox 360) на территории Северной Америки состоится 21-го октября. Европа получит игру 24-го числа того же месяца.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Прям как Сталкер Чистое Небо..)) Небось и игра такая же будет..((

0

Патч это не плохо,но цена игры ужаснула 2599 руб.

0

Цена 2600 ого???????????это как цена НОРМАЛЬНОЙ МАт платы лол))))))) я бы такую игру точно не купил имхо

0

Да в озоне можно цену посмотреть на предварительный заказ.

0

"заплатка моментально скачается и пользователи станут обладателям полной версии Fable 2" А что делать тем у кого Бокс без харда???

0

блин , на бокс игры стоят как 4 игр на пк. да и то , их хрен достанешь(ну по крайней мере у нас в Украине)

0

у нас даже болванок нету что б игры на бокс записать .

0

хехе какой убогий психологический ход , для большенства это конечно же "хеппи енд"

0

>>>Прям как Сталкер Чистое Небо..)) Небось и игра такая же будет..(( Кретин, патч лишь добавляет кооператив, это тебе не ПК с багами и тормозами. >>>Пиар. По сравнению с выходками Молиньё - это далеко не пиар)) >>>Цена 2600 ого???????????это как цена НОРМАЛЬНОЙ МАт платы лол))))))) >>>я бы такую игру точно не купил имхо Молодец. Спасибо что не написал "ПК рулит" >>>А что делать тем у кого Бокс без харда??? Честно говоря, хороший вопрос.. Купить хард, я думаю. >>>у нас даже болванок нету что б игры на бокс записать . Я бы и рад написать "Айайай, воровать не хорошо", но у нас тоже с болванками напряжёнка

0

А-ля S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky йопт!!! чтож, девелоперы, так держать!!!!

0

Mr Justice - специально для тебя пишу что пк рулит

0

Predat0R_93_RUS Этот патч не исправляет тонну багов и глюков, причем далеко не все. Потому, что там всего этого нет. Этот патч добавляет в игру кооперативный режим, который они просто не успели сделать до отправки в игру в печать, вот и делают отдельно.

0

а кто вам сказал что игра без тонны багов и глюков? короче не гвори гоп... выйдет увидим.

0

"а кто вам сказал что игра без тонны багов и глюков? короче не гвори гоп... выйдет увидим." ТОННЫ багов и глюков не бывает на консолях. Там просто неприлично выпускать недоделанные продукты. Ты просто покупаешь игру и играешь, не задумываясь обо всей ПК-ереси. Ты можешь быть какого-угодно мнения о разных платформах, но этого факта отрицать нельзя. Но судя по твоему посту, ты коренной РС-шник ;)

0

Mr Justice Баги есть везде просто многие их не различают. В рпгшках и сложных играх с различными линиями прохождения их не избежать. Или выкатывать раньше и с багами, потом их лечить по ходу, или долгая разработка (а-ля Близзы, Валв).

0

пока ты неначал выёбыватся то никто тут неговорил что пк рулит)сам спровоцировал *Но судя по твоему посту, ты коренной РС-шник ;)* - ето зазорно чтоли?)если ты научился встувлять диск в гроб и тупо играть в игры то думаеш что умный?)рад тебе сообщить что ты дибил)а вообще гроб и сонька уже отсасывают по всем параметрам у современного пк

0

К сожалению и в консольных играх есть неполадки я например в Ниньзя Гайден играл, тормоза зависания были,диск вроде лицензионный.

0

передаём горячий привет клир скай!!

0

Mr_Justice "Кретин, патч лишь добавляет кооператив, это тебе не ПК с багами и тормозами." Ни фига себе! Неужели во сех играх 60 FPS выдает! Не смешите, блин!

0

Вот играю в Too Human,местами видно что тормозит.:)

0

GEO.PS [К.Г.Б]ист То есть ты считаешь, что КОНСОЛЬНАЯ игра, которая еще между делом еще и один из главных ЭКСКЛЮЗИВОВ содержит в себе тонну багов и глюков? :) IamBESh Ты тоже считаешь, что на фейбл выйдет куча патчей, исправляющих баги и глюки? Sкif У меня ни разу. T-KIN Вы читать вообще умеете? Патч ДОБАВЛЯЕТ кооператив, который они просто не успели сделать до ухода игры на золото. Вот и все, поэтому сравнил попу с пальцем. TinMan81 "Неужели во сех играх 60 FPS выдает!" А что, у нас теперь все, что ниже 60 - тормоза?

0

Блин новость старая до жути.

0

FoFaN Bratan Я тебя не оскорблял - это во-первых. Во-вторых - у меня нет консоли. "а вообще гроб и сонька уже отсасывают по всем параметрам у современного пк" - фанбойский крик, не больше. Но я не вижу спорить с тобой, ибо твоя манера изъясняться говорит сама за себя. >>>- ето зазорно чтоли?)если ты научился встувлять диск в гроб и тупо играть в игры то думаеш что умный? Знаешь, ты флэймишь сам себя... Или, проще сказать, задираешься как гопник из подворотни.

0

2Half-LifeR смотря для какой игры. Для стратегии иногда и меньше тридцати - нормально, но для шутеров - не меньше 40, особенно в мультиплеере. А вот в плане глюков ПК впереди планеты всей к сожалению. :( Читал когда то что в какой то консольной игре сейвы что ли портились - такой был скандал! А на ПК это обычное дело, вон Сталкер тот же хоть бы половину глюков исправили сволочи

0

...И главное ни кто не выдвинул гипотезу, что выпуск патча который добавляет кооператив и который якобы разрабы не успели зделать, есть профилактика пиратства на Xящике. ИМХО

0

Mr Justice *фанбойский крик, не больше.* да?)тогда попробуй доказать обратное если я неправ. *Но я не вижу спорить с тобой, ибо твоя манера изъясняться говорит сама за себя.* с такими как ты по другому попросту нельзя говорят) *Знаешь, ты флэймишь сам себя... Или, проще сказать, задираешься как гопник из подворотни.* словарь тебе в руки)иди подучи значение некоторых слов а потом уже открывай свой рот.

0

TinMan81 "но для шутеров - не меньше 40" 30 вполне нормально, если не в мульти.

0