на главную
об игре
Fable 4 TBA

По словам главы Turn10, разработка Fable продвигается хорошо

Как продвигается разработка Fable? По словам Алана Хартмана, она достигла большого прогресса, то есть идет очень хорошо. Хартман является главой Turn10, а также всей серии Forza, включая Forza Horizon от PlayGround Games.

Хартман не поделился другими подробностями о Fable, поэтому трудно сказать, что он подразумевает под "большим прогрессом". Кроме того, всегда нужно учитывать его отношения с Playground Games, о которой он явно никогда не мог отозваться плохо. Тем не менее, поскольку в настоящее время только инсайдеры могут знать что-либо об игре, его мнение, тем не менее, интересно и, по крайней мере, показывает, что она жива и здорова.

В настоящее время Turn10 занята разработкой Forza Motorsport, которая должна стать самой передовой гоночной игрой в истории. Ее выход запланирован на 2023 год на ПК и Xbox Series X/S. О Fable, с другой стороны, практически ничего не известно, даже потенциальный год запуска.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Анонсирована в 2020. Каждые пол года всплывает новость о том, что разработка продвигается хорошо. Настолько хорошо, что только в прошлом году наняли человека который будет отвечать за квесты и дизайн. Ни скриншотов, никаких вообще материалов. Студия напоминает ту собаку в огне из мема This is fine.

21

"Идет очень хорошо. Наша гонка в мире Фейбл уже насчитывает более 20 видов полностью кастомизируемого волшебного транспорта".

9

Надеемся летом покажут, что-т и расскажут.

4

про киберпанк так же говорили, оказывается готова на 20%

0