на главную
об игре
Fable Anniversary 04.02.2014

Взлом замков

Есть одна вещь, которая меня жутко раздражала еще с оригинала. Это бесполезность навыка "хитрость" для, собственно, краж. Если быть чуточку конкретнее для взлома замков.

Раскачав навык "хитрости" до 6 уровня я рассчитывал на проникновение ночью в магазины и методичную чистку вещей, оставленных на лавках торговцем. Однако только стоит ступить за порог, в мою сторону потихоньку начинает шагать стражник, который рано или поздно меня нагоняет и вешает штраф. Что интересно происходит это не везде, так например в магазине хоз. товаров Оуквейла после проникновения, дверь за мной закрывается, а стражники ходят по своим маршрутам как и положено.

Хотелось бы поинтересоваться у вас, знаете ли вы какого либо рода эксплойты позволяющие либо избавиться от слежки, либо закрыть за собой дверь при проникновении?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Подкуп стража. Подходишь к близпатрулирующему стражнику, машешь ручкой. Появится панель подкупа "ДА"/"НЕТ" , нажимаешь да и стражник какое-то время будет смотреть прямо в противоположную сторону от тебя.

3

0B42 поиск или на деле в строке 420b руна модификатор молнии кто скажет остальные?чит энжин прямо в инвент сначало идет номер вещи а потом количество.

-3