на главную
об игре
Fairy Tail 30.07.2020

25 минут свежего геймплея предстоящей RPG Fairy Tail

Издатель Koei Tecmo совместно с разработчиками из Gust во время прямой трансляции Cloud Matsuri 2020 показали 25 минут игрового процесса предстоящей RPG Fairy Tail.

Демонстрация происходит через два-три часа после начала игры. Члены гильдии Fairy Tail находятся в столице Фиоре, Крокусе, во временном штабе, готовящемся принять участие в Великих Магических Играх.

Также стало известно, что в общей сложности в игре буде представлено 16 персонажей, с возможностью присоединиться к нашей команде, состоящей максимум из 5 человек.

Fairy Tail выйдет для PlayStation 4, Switch и PC (Steam) 30 июля в Европе и Японии и 31 июля в Северной Америке.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

хорошо,что к аниме особо не притрагивался,а то в эти игры по манге-аниме не интересно играть,если знаешь сюжет.

3

Жаль русского нет, видемо я мозг сломаю с этой игрой

1

jax baron Да как я смотрю диалоги такие простые примитивные. Да бывают проскакивают словечки незнакомые, но по сути то все понятно будет.

1

jax baron думаю сделают русификатор

2

PeroAlxp Ну да но хотелось бы углубиться так как аниме не смотрел

0

Ely Maze Ну да но ждать, сами знаете как всё это делается

0

Ну выглядит как аниме. Старик первый еще жив, что то не припомню какой это временной отрезок, еще первый сезон? Грей постоянно одет, не по канону, он в каждой битве раздевался, т.к. его учитель так научила. Ну буфера конечно им прикрутили ух. А так болтовня и болтовня. Ну если хорошие нуд моды забахают, будет отлично Ерза выглядить :)

1

PeroAlxp В основе сюжета будут Арки на Острове небесного волка(пролог),Магические игры(основной сюжет) и арка Тартароса(финал)

2

Хм. Графон таков, будто потянет древний калькуль, но что-то подсказывает, что есть эта игра будет хорошо. Макаров, Эльфман с такими выпученными глазами здесь...

1

хорошо, что к трейлерам не притрагивался. помои в мусорку.

-3