на главную
об игре
Faith and a .45 игра отменена

Faith and a .45 находится в коме

Кто-нибудь еще помнит об экшене Faith and a .45 от датской студии Deadline Games? Нет? Неудивительно. После анонса в начале прошлого года проект ушел в глухое подполье – разработчики молчат, новая информация отсутствует, издатель на горизонте так и не появляется. В итоге затишье вылилось в закономерный результат – на вопрос сотрудников портала Ps3ttitude.com о нынешнем статусе Faith and a .45 девелоперы из Deadline Games с печалью в глазах сообщили, что разработка игры приостановлена. Всему виной отсутствие издателя. Никто не хочет брать Faith and a .45 под свою опеку.
Единственный плюс – игра все еще жива. Хоть и находится в коме. Но если в ближайшее время Deadline Games не удастся найти издателя, то летальный исход неизбежен. Финансировать бесперспективную игру – непозволительная роскошь даже для ее создателей.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А ты уверен что это вобще игра?))))

0

А я ждал... не очень, но всё-таки ждал. Ещё видео на диске с ДПК заинтересовало, а их Total Overdose...

0

Кто-нибудь еще помнит об экшене Faith and a .45 от датской студии Deadline Games? Нет? Помнит, помнит... Опять отсебятина? Total Overdose - неплохая игра. Жаль, что Faith and a .45 теперь в подвешенном состоянии...

0