на главную
об игре
Fallen Angel 22.10.2020

Ролевая игра Fallen Angel добралась до Nintendo Switch

Победите архангелов и верните Небесный трон в Fallen Angel, динамичной ролевой игре, которая стала доступна на Nintendo Switch. После запуска в Steam в октябре 2020 года Matrisoka Games и V Publishing открыли врата для игроков Switch, чтобы они могли использовать обширный арсенал оружия и отправиться в приключение библейских масштабов.

Наденьте бунтарскую красную толстовку с капюшоном в роли Люцифера, который пытается вернуть себе право первородства. Без бога небеса готовы к захвату, поскольку злобные архангелы прячутся за каждым углом. Отправляйтесь на странные уровни, начиная от великолепных долин и ветхих пещер и заканчивая футуристическими ночными клубами и храмами, залитыми неоновым светом.

Избивайте врагов за каждым углом, используя множество видов оружия: клинки, цепные когти, пистолеты и многое другое. Игроки могут создать свой собственный стиль игры, жонглируя стильными комбинациями, используя сочетание рукопашных атак, оружия и других демонических способностей Люцифера. Продолжайте улучшать перки, чтобы повысить навыки Люцифера и стать абсолютным изгоем. Сразитесь с мстительными архангелами, у каждого из которых есть свои сложные стратегии, чтобы обеспечить напряженные битвы с боссами, которые требуют смены тактики, чтобы победить их.

Путешествие Люцифера не заканчивается после титров. В версии Switch также представлены самые последние добавленные режимы. Турбо-режим ремиксирует игру, предлагая опыт на разных скоростях, воздействуя на заклинания, атаки, движение и многое другое. Режим наказания проверяет навыки игрока, где обычные враги больше и сильнее, а боссы смертоноснее, чем когда-либо прежде.

Комментарии: 0
Ваш комментарий