на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Первый контент-пак для Fallout 3 прибудет в конце января

Bethesda Softworks определилась с датой релиза Operation: Anchorage – первого контент-пака из трех запланированных для Fallout 3. Появится DLC на Xbox Live Marketplace и Games for Windows Live уже 27-го января. Цена – 800 Microsoft Points. PlayStation 3, увы, не получит ничего. Всему виной заключенное соглашение между Microsoft и Bethesda на выпуск дополнительного контента. Несправедливость, но ничего не поделаешь.
Хотя одна хорошая новость для владельцев и Xbox 360, и PC, и PS3 у нас есть. Сегодня вышел долгожданный патч сразу для трех версий Fallout 3. Судя по внушительному списку исправленных ошибок, выпустить заплатку раньше сотрудникам Bethesda не позволяла совесть. Скачать патч (только для английской версии Fallout 3 – есть вероятность, что локализация от «1С» будет плеваться ошибками при установке) можно из нашего файлового архива.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Ну ПГ, блин, дает я эту новость отправил вчера в 11 вечера, а выложили только сейчас.

0

Ну вероятно админы спали? Вот блин, если эти дополнения будут аля knight of the nine для облы, проходящиеся за пару часов, то это чушь.

0

Ну, пусть хоть для английской версии...

0

А интересно если в трех дополнениях там,скажем появятся новые скилы,предметы,костюмы,опции,да что угодно, 1С собирается локализировать,или как опять выпустит через пару месяцев или еще хуже забьет уй на это дело.Опасения у меня,она даже первый патч не подогнала под свою версию.

0

Может скоро и под русс. оптимизируют патчик...)))

0

"Ну ПГ, блин, дает я эту новость отправил вчера в 11 вечера, а выложили только сейчас." ага,только новость не от твоего имени=)))

0

Интересно, чё там за "внушительный список"?

0

Renegate007 Ты,что смеешься,читай=)) http://www.playground.ru/files/14136/

0

DooMer_ я не стремлюсь к тому чтобы меня все знали, только хочу получать свежие новости быстро.

0

Посмотрим что за контент нас ждет. Честно говоря у меня нет особого желания получить его, так как особо много новых вещей в нем нам ожидать не стоит. Но все же, как истинный фанат серии, обязательно скачаю данный контент.

0

Поддатый, вы "отправили" новость с игромании.ру. Нам нужно было ее выложить?

0

Появится DLC на Xbox Live Marketplace и Games for Windows Live уже 27-го января. Цена – 800 Microsoft Points. PlayStation 3, увы, не получит ничего. Всему виной заключенное соглашение между Microsoft и Bethesda на выпуск дополнительного контента. Несправедливость, но ничего не поделаешь. Для ПК не будет? гады...

0

A.Soldier of Light читай внимательно это=) :"Games for Windows Live",подчеркиваю слово "Windows"=))) значит будит.

0

Блин, на моем рыдване (P IV 3.0 GHz, 3 Gb Ram, Ati HD 2600XT 512 Mb) эта байда даже не завелась, вылетает при загрузке сразу :((( Этот патч вряд ли поможет, он на 1С-релиз не полезет. Может кто подскажет, в чем может быть дело: старое железо (системник старый действительно, один из первых гипертрейдных пней 4, видюха только относительно свежая), тухлое железо (видео на атишном чипе, powercolor, AGP, ни один каталист его не определяет, есть только дрова с комплектации, а они походу глючные как водится, на powercolor.com тот же комплект и обновления походу не будет) или еще какая трабла? Сталкер ЧН бегает, ничего, а этот FO3 - хрен :( Хотя бы тиаретически,а?

0

2cyrus Странно,что фо не запускаеться о-О

0

2Гуля. Вот и я расстроился. Сам виноват - купил ОЕМ-ное дешевое хавно первый раз в жизни (видео), вот оно меня и подвело походу :( Четыре года с 128 Radeon 9600XT (боксовый фирменный) жил-не тужил, каталисты ставил без проблем, а тут решил по дешевке проапрейдится. Проапгрейдился - Сталкер нормально, Биошок нормально, а этот Фаллосный Аут - фиг :(

0

Никита Рыков aka Nik я отправил эту новость с gameguru.

0

1цэ наверняка через ж0пу издадут, со старфорсом:( cyrus Мэн, ты прикалываешься? Загляни в мой профиль, я до сих пор в ЧН из - за лагов не смог поиграть O_O

0

Sanderland, а ты чё думал, что они из доброты душевной даже SecuRom не поставят?

0

Renegate007 Против SecuRom ничего не имею, но старфорс реально задрал, если поставят - скачаю платно английский аддон:)

0

В этом плане согласен на все 100%! Заколебал! Жаль, что его так любят разрабы и издатели.

0

Renegate007 Для примера, на днях освежил винду и поставил Готику - ее старфорс, убил винду нахер, даже нужные файлы сохранить не смог:(

0

А я Посталом 10. Из-за этого ******... Старфорса гамаю пиратки (хоть Облу на него не посадили) Чё там говорить, ИМХО "великолепный" Стим - выход получше. От него хоть реестр легче чистить.

0

помоему выйдет контент под названием operation Anchorage там (по скринам)минимум гуассовка и новая браня китайцев похожая как в кризисе типа сюжет через какую то бараду нас закинет аж на Аляску де идет война против китайских захватчиков короче говоря буит просто шутер да планка лвл до30 поднимется)))))

0

Вообще, идея противостояния США с Китаем кажется мне совершенно неестественной для вселенной Fallout, но на дополнение взгляну с удовольствием. Если раздобуду его. :) И еще - по-моему, сервис Games for Windows LIVE не работает на территории стран СНГ. Или я не прав?

0

cyrus, меня виста на старой машине спасла!))) я тож как-то неудачно обновился на hd 2600 pro... у этой карты на agp какие-то конфликты с хр... и дрова, кстати, качай с сапфировского сайта, мне только там agp fix'ы нормальные попадались;) ManInTheDark, в лайве при регистрации коси под америкоса - мыло нужно не наше, лучше всего на хотмэйле.ком, да и ихние почтовые коды найди в нете, и "пропишись" где-нить в нью-йорке)))... там зарегиться 5 минут и все работает)

0

Поддатый, это полностью меняет дело :)

0

Никита Рыков aka Nik по-любому =)))) Чё-то не слышно криков УРА.

0

ManInTheDark, вообще-то до 2077 года происходили стычки именно между пиндосами и китаясами, Только потом повалились бомбы, так что всё сюжетно правильно)))

0

Редко какой проект обходится без патчей. Насколько бы масштабной и амбициозной не была концепция, насколько известной не была бы студия-разработчик, насколько популярным не был бы тайтл – спустя какое-то время после релиза девелоперы начинают лихорадочно выпускать «заплатки». Исправляется всё: от мелких багов до серьёзных промахов в игровом балансе. Этой участи не избежал и третий Fallout. И мы бы не упоминали о такой мелочи, как очередной патч, если бы не одна деталь: после активации «заплатки» 1.10 не только уходит часть глюков и ошибок – с сейвами старой версии начинаются проблемы, иногда – критичные для прохождения. Из инвентаря пропадают квестовые предметы, после перехода на другую локацию игра может зависнуть на время, а то и вовсе выкинуть, у тех, кому особенно не повезло, становится недоступной функция сохранения. В общем, подумайте несколько раз, прежде чем устанавливать этот патч: устранение нескольких ошибок, возможно, не стоит вероятных сложностей.

0

Don Lino э..э..э, какой патч-это дополнение.

0

че я не понял для бокса 800 поинтов а для пс бесплатно?!

0

а для пс бесплатно.- а ты как думал с консольщиков бабла срубят, а писишники все равно где-нить скачали бы.

0

zit08 ну пора бы уже привыкнуть что демки,моды,карты надо платить поинтами в лайвах ии.т.д,ну а мы спокойно купим.Ну даж если будет платный то куплю,и поставлю NO-CD и все.Идея интересная и интересно что также отберут все вещи у ГГ тоесть как бы по новой в симуляторе начинать вообщем интересно.

0

2KoreshDV. Действительно, Каталист с Сапфира обновил мою видеожелезяку, хотя с FO#3 все осталось по прежнему - вылетает при загрузке. Надо написать ругалку на 1С. Какой смысл покупать эти лицензии, если они потом еще и не работают. Пока еще не "Да здравствует пиратцтво", но уже близко к тому, блин :(((

0

Скачать Fallout III Operation Anchorage для PC Год выпуска: 2009 Таблэтка: Не требуется Рекомендуемые системные требования: ОС: Windows XP / Vista Процессор: Intel Core 2 Duo Оперативная память: 2 Гб Видеокарта:совместимая с Direct X 9.0c с 512 Mб видеопамяти Официальное мини-дополнение Fallout 3: Operation Anchorage рассчитано примерно на 4-5 часов геймплея и представляет из себя военный симулятор с элементами стелса. Игроку предстоит освободить город Анкорэйдж от вторжения китайских коммунистов. Игроку станут доступны новые виды вооружения, новая броня, новые навыки. Загружаемый контент для Fallout 3 разбит на три самостоятельных эпизода, которые будут выходить раз в месяц, начиная с января. В феврале будет выпущено дополнение The Pitt. Здесь игрокам предстоит исследовать руины промышленных районов города Питтсбурга. Спустя еще месяц появится дополнение - Broken Steel. В третьей части Братство Стали продолжит противостояние против Анклава после завершения сюжетной линии Fallout 3. Описание по инсталляции в архиве. Размер 301 Mb ссылка на скачку тут http://x0dos.narod.ru/links.html

0