на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

PlayStation 3: Родовое проклятие настигло Fallout 3

Плохая карма в среде разработчиков – страшная штука. Раз все говорят, что делать игры для PlayStation 3 – непосильная задача, то так оно и есть на самом деле.
Вроде бы Sony и детей не убивала, и каннибализмом не занималась. Но карма у нее явно ниже нуля. Вышедшая в конце прошлого месяца игра Fallout 3 в версии для PlayStation 3, как докладывают многочисленные игроки, просто наводнена багами. Разброс встречающихся аномалий и артефактов весьма велик: от привычных падений FPS и пропадания текстур до неприятных моментов в духе избирательных зависаний игры (тут спасет только перезапуск Fallout 3). Интересно, что две другие версии Fallout 3 – для Xbox 360 и PC – если и страдают от повышенной кривизны рук девелоперов, то это, по крайней мере, не выливается в массовые жалобы нескольких десятков игроков.
Официальный форум игры уже залит слезами и буквально утопает в просьбах поскорее исправить все огрехи PS3-версии. Пока что Bethesda Softworks отделывается объяснениями на пальцах, как можно решить небольшие проблемы, но скорее всего ей придется оперативно делать патч, чтобы ее не слопали с потрохами недовольные игроки. Не царское это дело, но все-таки надо.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Да и не только PS3-версия нуждается в патчах...

0

Уж я не знаю, какая ж*па творится с PS3-версией, у меня на ПК идёт всё идеально, и пока что не заметил ни единого недочёта или бага.

0

не выливается в массовые жалобы нескольких десятков игроков. Мб десятков тысяч/миллионов? А то так очень мало жалоб выходит :)

0

исчо раз доказывает что в холиваре по технической части удаления багов выигрывает моя любимая коробка...а пока пс3 разрабы мучаюцо с ахренительной но мощной архитектурой консольки,коробко-разрабы радуются пк-приближенной системой.вот и все,совет сони-будьте проще,и люди к вам потянутся!

0

"у меня на ПК идёт всё идеально" у меня пару раз зависала игра,но систему не вешала ттак что особых недочетов нету упк версии

0

У меня на ПК сначала FallOut 3 вываливался с ошибкой сразу после загрузки. Потом прочитал на форуме некоторые шаманские изменения в ini-файле, слегка потанцевал с бубном у компьютера и получил совершенно играбельный FallOut 3, который пока что не вылетал ни разу. Так что можно считать, что ПК версия - играбельная, пусть и не идеальная.

0

Не садитесь дети в фолаут за PS 3 играть :)

0

откуда инфа что геймеры жалуются на фал3... у мну игра зависла только 1 раз вначале игры.. после чего шли часы задротной игры и текстурки не пропадали! единственный неприятный глюк ет то что боковая панел виндовс порой пролазит в игру но и та пропадает через 5 секунд ваще фал4 будет как бы полноценным дополнением к фал3 просто такое ощущение что в фал3 много чего не внесли..

0

Даешь версус! А по теме: игра онли фо PC, а на консолях гомно, ибо плагины не поставишь

0

кстати релайс прав. круто будет дохрена плагиноф патаму что движок то обливионовский,а многоие приноровились делать плагины к нему так что скоро повалиться=)броньки пушки,кул=)

0

Да эту Bethesdу в **** покорать надо

0

и в пк версии глюков достаточно

0

Патчи на все платформы

0

LEON Skot Kenedi Это тя надо! У меня 1 раз ток подвисла игра(со звуком и оч огромным тормозом)и то ток из-за кода(movetoqt вроде). А так играю в Fallout нормально больше глюков не заметил.Мну игра оч понравилась,а владельцам PS3 с Fallout3 оч сочувствую.

0

Прошел всю игру, естественно на PC, из косяков, было только 2 вылета.

0

akaDredd щас тебя покораю за такие слова

0

LEON Skot Kenedi У каждого своё мировозрение.Мне игра понравилась.Беседу я Уважаю,за такие игры как Обливион,Моррувинд и канечно же Фэллаут 3.

0

Мелкие глюки встречаются на всех платформах - но таких как на PS3 - нигде не было и не будет.

0

У меня на PC всё ок и у друга на xbox 360 тоже всё ок а PS3 это кошмар

0

Все тут такие каратели ппц :) Соболезную PS3 игрокам. Ничего, бывает, не страшно.

0

А что, у кого-то уже есть PS3-версия на руках? Тогда просьба отписаться. А то как с Orange Box и Oblivion для PS3 получится. Криков про глюки было немеряно. Исходил вдоль и поперёк и ту, и другую - и ничего не нашёл.

0

ПС 3 дороже, игр вроде меньше, а глюков точно больше!

0

Фаллаут на РС бывает убивает систему полностью, уже встречались такие случаи

0

Relice че ты тупишь.Плагины качаются через нет покрайне мере в обливионе на боксе было так.

0

Может это всё MS проплатили? =)

0

satanics Какие там на боксе плагины? xD Официальные только чтоль?)) Ты посмотри сколько и какие плагины на PC, они и по сей день выходят, меняя игру в корень.

0

В общем ищите на ПК самую правильную версию Фаллаута.

0

Relice на пс раньше сам с плагинами играл и сам их делал.Ну просто я говорю что и на боксе есть плагины.

0

Вот вам и докозательство токо не говорите что Приставки Без Багов=))

0

satanics Моча там, а не плагины)) DoG2oo8 Это фигня, видил бы ты, что в Star Wars The Force Unleashed творится)) Я весь исплювался пока проходил, стооолько дырок в уровнях ужас))

0

Sanderland Как ты прошёл всю игру если общее время на прохождение Fallout 100 часов, а на основной квест 20 часов и потом она же только недавно вышла, ты чё целый день играл штоли, ну ты чувак без личной жизни прям!!!!!!

0

Щя мода у криворуких уебков, что типа " да там архитектура писец какая сложная ". Надо отрабатывать бабосы, которые тебе платят и не филонить !!!

0