на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Братство Стали Судного Дня - Ad Victoriam"

Fallout 4 "Братство Стали Судного Дня - Ad Victoriam": Путь к Величию

Добро пожаловать в новую эру Братства Стали - эра, вдохновленная мечтой о сверхдержаве и силе Содружества. "Братство Стали Судного Дня - Ad Victoriam" - это захватывающий мод для Fallout 4, который превращает знаковую фракцию в нечто уникальное и величественное. Забудьте о старых представлениях, ведь перед вами открывается Полный капитальный ремонт Brotherhood of Steel.

Этот мод не просто преображает Братство Стали - он возносит их до новых высот. Величественные структуры, передовые технологии и уникальные решения, делающие их ведущей сверхдержавой в Содружестве. Погрузитесь в мир, где Братство Стали становится неотъемлемой частью постапокалиптической ландшафта.

Ad Victoriam становится вашим лозунгом, ведущим вас через удивительные и опасные приключения. Испытайте мощь и величие Братства Стали в новом свете. Этот мод не только предлагает улучшенный геймплей, но и погружает вас в эпическую сагу, где ваш выбор формирует будущее Содружества.

Готовьтесь к великим подвигам, ибо "Братство Стали Судного Дня - Ad Victoriam" призывает вас вступить в ряды тех, кто стремится к величию в постапокалиптическом мире. Ваш путь к славе только начинается.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Разархивировать первый файл
  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Нету перевода... В топку...

2