на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "ПКМ - Пулемёт Калашникова"

Описание мода "ПКМ - Пулемёт Калашникова" для Fallout 4

Мод "ПКМ - Пулемёт Калашникова" представляет собой впечатляющее дополнение к миру Fallout 4, добавляя в игру знаменитый советский пулемёт Калашникова (ПКМ). Этот мод не только приносит в игру историческое наследие в виде ПКМ, разработанного М. Т. Калашниковым, В. В. Крупиным, В. Н. Пушиным, А. Д. Крякушиным для Вооружённых Сил СССР, но и предоставляет игрокам множество опций для настройки.

Особенности мода:

  • Реализм и историческая точность: Мод внедряет в игру 7,62-мм пулемёт Калашникова, который был принят на вооружение в 1961 году. Игроки могут погрузиться в атмосферу военных конфликтов XX века и начала XXI, используя этот исторически достоверный огнестрельный прибор.
  • Множество вариантов настройки: Игроки получают возможность настроить свой ПКМ согласно своим предпочтениям. Различные опции, такие как типы боеприпасов, прицелы и улучшения, позволяют создать уникальное оружие, соответствующее стилю игры.
  • Простота и надёжность: Вдохновленный оценкой американских оружейников Центра по изучению зарубежной науки и техники Армии США, этот ПКМ в моде считается одним из лучших в мире. Простота и надёжность в деле, что делает его непременным выбором для выживания в постапокалиптическом мире Fallout 4.

Присоединитесь к приключениям с исторически достоверным и крайне настраиваемым "ПКМ - Пулемёт Калашникова" и подготовьтесь к боевым испытаниям в этом жестоком мире.

Требования (Рекомендация):

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
  • Устанавливать архив с подписью RUS в самом конце ←

    Как получит и улучшения:
  • Изготовить можно на химической станции и модифицируется оружие на верстаке
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не работает от первого лица, только вид от третьего.
Если поставить оптику, то зависает.

0

У меня была таже проблема, но я не знаю поможет ли это тебе, но я установил это https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/63748 (PKM NO EWS) и это помогло

0