на главную
об игре

Fallout 4 "Realistic World Map / Реалистичная карта мира"

Автор:Vastias
Источник: nexusmods
Особенности:Мод заменит ванильную карту мира на более детальную и реалистичную. Добавлены более четкие дороги, сетка карты. Карта в 2К
Установка:Закинуть из архива textures в папку Data, находящуюся в корне игры
Скриншоты:
12
11
Комментарии:  11
Ваш комментарий

в скайрим я бросил играть когда закончилась возможность прокачивать дальше персонажа. а если хотя бы за выполнения квестов начислялись балы или как их там. то по любому до конца прошёл. а так интерес пропал. вот в фалаут делаешь по сути одно и тоже пришёл перестрелял всех получил очки.но прокачал очередной перк получил новую возможность и на душе весело..в скайрим уже ближе к середине такого к сожалению небыло.

fox 453 На старте Скайрима да, был потолок, сейчас его нету. Докачиваешь скилл до 100 и сбрасываешь)

"Добавлены более четкие дороги" кто по этим дорогам ходит?

fox 453 Даже в скайриме дорогами чаще пользовались

Зачем вообще такая красивая карта? Не лорно, как будто в пип-бое стоит не ЭЛТ- экран , а Full HD экран из смартфона.

dimsink1 Нууу, мало ли. Пип бой эволюционировал -) Прикольная штука

Моды в принципе это штука не особенно лорная.

При трудностях с установкой, читаем вики http://www.playground.ru/wiki/fallout_4/others/faq/

Хочу заметить что в силовой брони данная карта как и весь худ в пип-бои становится свело зелёным и сие не убрать никак, никакими настройками а если выйти из силовой брони то карта и худ как на скрине.

поставил, не понравилось! Больно ляписто, ярко и цвет не изменить, когда пометок в одной локации много, типа Даймонда, плюс отметки миссий здесь же, вообще не разобрать, приходилось приближать на максимум, что бы понять что к чему. Минус.

Alex-Dic Так же было, сейчас переустановил игру на чистую "дату", + версию игры обновил. Ставить не буду, всё было аляпово зелёно и ярко, не видно где чего есть и что где надо выполнять.