на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Персонаж стал медленно ходить и перестал прыгать

кто знает как исправить все было круто но в один момент он стал медленно ходить и даже не прыгает я спецом все скинул посмотреть может это и за веса но нет а на сенсоре не горят две палочки нижние

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Попробуй загрузить предыдущее рабочее сохранение: если тупо поймал бага, то поможет. Так же можно попробовать включить режим бога (~tgm) - если начнет бегать и прыгать, возможно ты просто сильно тяжелый шмот для своего уровня напялил))

1
Виталик Александров написал:
caps lock выкл.

А если CAPS LOCK нужен (по каким-то причинам), то можно свернуть игру (переключиться на рабочий стол, переключить CAPS LOCK в нужное состояние и снова переключиться на окно игры.

1

Не знаю насколько это теперь своевременно, но напишу, может кому поможет, если так же как я перепройти фолыч захотят и столкнутся с этим багом. У меня он выражался в том, что при убирании и доставании оружия, был звук, будто одновременно персонаж достал не одну, а пушки 3-4 и при этом персонаж замедлялся будто эта пушка, насколько его замедляет когда её достаёшь, делает это трёх-четырёхкратно. Вылечилось дело просто, делал с видом от первого лица: Через меню пип-боя убрал из рук оружие и гранаты, побегал с кулаками. Достал кулаки, убрал. Потом через быстрый слот опять взял пушку в руки и баг прошёл. Если так не прокатит, можно ещё в консоль вбить tgm (это режим бога) и проделать ту же последовательность действий. Кстати, если надет шмот на ускорение перемещения, его лучше тоже сначала снять.

0

Трах-тибидох, ща узнаем.

-8