на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Прочитать объявление о розыске

Привет парни, взял квест у кого то.... висит сейчас это задание в списке "Разное" и показывает что нужно прочитать объявление на стенде на рынке Даймонд Сити, но стенд пустой, кто нибудь смог найти это объявление?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

PaInKiLlEr31RUS
Возможно ты его уже сорвал и оно у тебя в инвентаре в разделе разное. Попробуй покопаться.

4

PaInKiLlEr31RUS
При первых посещениях Даймонд Сити объявления есть, но потом они пропадают. Толку от них никакого, такие-же задания у минитменов - зачистить какую нибудь территорию.

3

обычно на той доске ниче хорошего не висит,одни дженерик квесты на зачистку

2

Все проще! Баг)) Там смысл в том,что сперва надо у секретарши мэра взять квест на это самое объявление и лишь потом его содрать. Если сперва содрать,а потом его получить ,то оно будет висеть постоянно..Что тут скажешь...бефезда((

1

PaInKiLlEr31RUS
У меня это задание висело после прохождения линейки квестов The Silver Shroud. там есть опциональный шаг по убиению некой Shelly Tiller за бабки. http://fallout.wikia.com/wiki/Shelly_Tiller. Я не стал убивать это безобидное существо. Но после завершения The Silver Shroud висело это задание прочитать объявление. По идее, если убить эту Шелли, то на доске будет объявление, как получить бабки. Каким образом оно пропало, уже и не помню. Сейчас его нет в списке.

0

PaInKiLlEr31RUS
Сходи в бар к Бобровым. Там тоже есть такая доска и объявления дублируются.

0

PaInKiLlEr31RUS
ComleteQuest "id" ? Но это на крайняк. Я так пофиксил баг с доктором в фар-харборе.

0

dimsink1
спасибо, самый чёткий ответ
П.С. в баре бобровых пусто, но квест походу взят был именно там, но продолжает показывать что нужно почитать объявление

1

консольная команда
setstage ffdiamondcitywantedpostermisc 20
лечит проблему

0

Посмотри рядом в траве было такое по невнимательности.

-2