на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

О том, почему модов с голыми женщинами нету на консолях

Самый известный мод для Fallout и Skyrim, это, должно быть, Caliente’s Beautiful Bodies Enhancer (CBBE), который позволяет раздеть женского персонажа догола. Вы не найдете этот мод на консолях и этому его причина.

Bethesda уже дала понять, что не пустит такие моды на PS4 и Xbox One. Создатель CBBE планировал создать "семейную" версию этого мода для консолей. Но он изменил свои планы.

Он написал: “Если вы ищите консольную версию CBBE, боюсь, вам не повезло. Я не собираюсь даже рассматривать эту идею, пока Bethesda не изменит свою политику по отношению к правам на использованием модов."

"Я планировал потратить немного времени и сделать безопасную версию CBBE на консолях. Это бы заняло немного времени, но наблюдается воровство модов, и, вообще, неуважение к материалам авторов на сайте Bethesda."

Но совсем недавно Bethesda изменила правила загрузки модов, и, поэтому, такой мод может появится.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Я думал из за феминизма

51
Спойлер

Потому что нету модов с голыми мужчинами.

UPD.

Спойлер

Потому что есть моды с голыми мужиками. Да, так определенно смешнее!

48

Какая жалость, не будет нудизма... Как же теперь играть в эту игру?? О горе!! (((((((((( Игру теперь ни что не спасёт! Зато в Ведьмаке много голых баб)))

30

Наконец то я понял, почему именно затея с модами не приживется на соснолях. Это закрытые платформы, на них не булет безбашенных ретекстуров 4К весом больше игры, не будет дилдометателей, голых баб и прочей свободы. Они - рабы.

27

K0nsul Ну они-то этого не понимают. Или понимают, но их всё устраивает. Так есть ли смысл что-то ту говорить?

8

Построили новый сарай - испытали оргазм, и хватит, на бочок.

17
Я планировал потратить немного времени и сделать безопасную версию CBBE на консолях.

А чем опасна оригинальная версия? Можно удрочиться до смерти? xD

17

rambling Он жалеет ваши ручки,чтобы вы не затерли их до кровавых мозолей

12

Все это фигня. Они не так круты. Будет жара, когда на фоллыч релизнут моды на секс с монстрами/зверюшками и детьми как для скайрима. Офкорс онли для РС мастер рейс.

16

а какие могут быть моды для консолей? Что они там выпустят?

10

Ну, там есть версия без обнаженки. Она конечно ужасна, но есть. Лично я просто поставил тела, скачал пак одежды для этих тел и нижнее белье. Фигурки красивые, нудизма нет. Вообще оригинал норм, но меня очень напрягает впаяные в тело лифчики. Они прямо впаяны.

10

Потому что могут спалить

8

хотят сохранить девственность консольную))

6
Никита Арзаняев написал: теребонькать

мышкой поглаживать-наглаживать теребоньку - проще само-собой, а геймпадом неудобно - за грибки цепляться будет.

6

Консоли,только для детского и семейного просмотра...12+)

5

Да патаму шта играть в консоль и теребонькать АДНАВРЕМЕННА НИЗЯ!

4

я такой мод и на pc версию то не видел, видел просто слова cbee и что то там ещё, но полностью голых модов нет до сих пор

3

Mandarins Поверь, мод на нуд баб появился чуть ли не первым. Я сам сидел смеялся на нексусе через пару дней после релиза.

8

Aenmutus а да да да да припоминаю сасцы в тресцы

5

Что-то не о чём. Одним этим CBBE что-ли живём.

2

Наверное потому, что на консолях играют, либо взрослые мужики, которые приходят домой с работы уставшие, поиграют пару часиков в любимую игру и вместо "дрочильни" с нуд-модами занимаются "дрочильней" с женой. Либо, совсем юные школьники, которые еще не "созрели" до этих модов. А на ПК, в основном, играют старшеклассники и студенты. А в этом возрасте, как известно, чаще всего наступает "озабоченность".

2

Просто ногота это есть реализм!

2

А зачем вообще такие моды?

1

если файлы игры аналогичны тем что на пека то можно поступить по-пекарски достать деский диск из косоли перепаковать какой-то мод или файлы игры поставить диск обратно и наяривать

1
Apokalipsis113 написал: Угу угу, жанр - спорт.

Это наш консольный спорт-симулятор! Не трогай святое!

1

Основной смысл данного мода не раздеть женщину, а сделать ей "тело мечты". Или я настолько старый, что качаю мод не ради порнухи?!!!

1

Почему нет...Они есть только вы не там ищете)))Скрины с японской игры выкладывать не буду кому интерестно ищите senran kagura

0

почему модов с голыми женщинами нету на консолях Потому что у консольщиков есть личная жизнь?

0

Как видите, Варпыч снова прав. Да, да, не удивляйтесь!

-4

Конкретно консольщики обломались,впрочем это же было понятно с самого начала,что на коснолях модинг будет очень кастрированный,впрочем как и всё остальное,слишком ограниченная игровая платформа с дряхлым железом.

-5

Нет ничего удивительного. Всё просто, Безесда не может контролировать нуд моды на ПК. Уверен, они бы и на ПК запретили их. А вообще, подобные моды нужно удалять незамедлительно, а автора бросать в карьер к остальным онанюгам.

-17

Потому что любимая платформа онанистов - это ПК. На консолях - в игры играть, на ПК - в карманный Hitman гонять.

-108

warp 37 Чувак, ты бы как-нибудь потоньше написал. Я тебе из жалости даже плюсик накину!

31

Я то думал, что Бесезда просто запретила нуд моды, а тут дело в принципах автора и неприкрытом воровстве модов. Что же, его можно понять. Он и так бесплатно их делает. warp 37 Что-то ты скатился очень :c

21

warp 37 Потому что любимая платформа онанистов - это ПК. На консолях - в игры играть, на ПК - в карманный Hitman гонять. http://www.playground.ru/games/dead_or_alive_xtreme_3/ Угу угу, жанр - спорт.

14