на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Первый геймплейный трейлер дополнения Nuka World к Fallout 4

Компания Bethesda выпустила первый геймплейный трейлер шестого и последнего дополнения к Fallout 4 под названием Nuka World, которое выходит в конце этого месяца.

Ожидается, что дополнение будет соответствовать по масштабам Far Harbor, если не окажется крупнее. События развернутся на новой локации — в парке развлечений Nuka World.

Bethesda Обещает новые квесты, фракции рейдеров, оружие, существ и многое другое. В трейлере можно увидеть кое-что из новинок, а также посмотреть на рабочие аттракционы.

Релиз Nuka World состоится 30 августа на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 129
Ваш комментарий

детский сад ромашка,группа чебурашка,только бичи с рабскими ошейниками порадовали,авось бесезда таки одумалась и решила хотя бы под конец добавить лютого цинизма ,присущего серии

77

JC Jensen Детей все равно в рабство нельзя будет сдать, как во 2 части, толку от этого? Не болтай лишнего и принимай эту игру как симулятор дачника 2015/16

34

JC Jensen Меня наоборот разочаровало. Не попахивает ли это самоплагиатом, лагерь рейдеров, которые промышляют работорговлей,хм очень похоже на Парадиз-Фоллз из 3 фолыча. Там хоть это и был торговый комплекс, но похож он от части был именно на развлекательный комплекс. Походу у Bethesda кончаются идеи.

5

Выглядит супер, а насчёт рабов хорошая тема

44

Ништячок, поддерживаю однозначно.

35

Пост-апокалепсический дисней ленд? не плохо!

31

В место сердца ядерный реактор, вместо крови Nuka Cola. Fallout живи

27

Pritchard Fallout!! Оживиииииии!!!!!

2

Чет помоему дичь какая-то. Больше похоже на какой-нибудь Dead Rising, чем на старый добрый фаллаут. Серьезности не хватает маленько, чтоли? Слишком много [сарказма] как-то...

22

Калаш с нексуса позаимствовали чтоль, ну что ж, будет с чем сравнить.

21

С этой игрой уже даже закончились шутки про строительство...

21

О, наконец всеми любимый Калаш добавили)

20

DragonCommander56 Китайский автомат это, Он и в других играх серии появляется.

10

Мда... Мои соболезнования людям, купившим сизон-пасс

19

А по-моему круто выглядит. Да и сам Фолл не шедевр, конечно, но хорошая залипательная атмосферная штука. Просто некоторые зажрались уже UPD: Силовая броня в стиле ядер-колы норм так)

17

Бард Лютик Мне больше Вим нравится :)

5

Еб...ий дисней лэнд, какой пост апокалипсис? Это DLC явно тычет серию лицом в самое дно.

16

Blacksmoke1991 ну как бы дисней ленд в пост апокалипсисе это норм тема для фолла, бред, цинизм и лютый трешак, ждемс)

15

Судя по кадру на 1:05 вернутся ошейники со взрывчаткой и рабство в игру. Да и вообще вроде как полноценным рейдером можно стать. Будет интересно как напарники отреагируют.

15

человек-пиксель ГГ игры ничем не отличается от рейдеров, ведь рейдеры это просто враждебные НПЦ в определенных шмотках, называемых "одежда рейдера". Надень их прикид и ты уже полноценный рейдер, ведь ты мочишь всех с красненькой полоской над головой и обираешь их до гола

3

Фолач, развод, тот мод, бабло, жадность, SP, рутина Плевать, коммьюнити, тут дно, обман, ресурс, фулл днина. Вот как-то так должны игроки баттлить беседку за бОльшую часть мусорных ДЛЦ (то есть слитый Сизон Пасс), а так же за непонятную наркоманию с рейдерами. Значитвсю игру нам втирают, что ГГ - эдакий спаситель пустоши, генерал минитменов, распределитель =добра и позитива=. А теперь предлагают за рейдеров набигать и нагибать?

15

lmperatorPC Я специального персонажа для этого сделал, который все решает силой.

12

lmperatorPC Поддерживаю. Все ожидали мрачный и суровый мир, а тут сказка.

8

В это еще кто-то играет?

15

GG4 Постапокалипсис пока что в этом году только этой игрой представлен вроде так что конкуренции нет...

-5

Rakot013 Нью вегас с паком нормальных модов (графика/оружие/нпс и прочее) еще как составит конкуренцию. (мое ИМХО) Там одно DLC Lonesome Road интереснее всей 4 части. Персонажи хуже чем в 3 части. Конечно графика, кастомизация одежды и оружия, стрельба и еще пара вещей типо отстрел конечностей синтам и гулям без их сметри хороши, но этим сыт не будешь.

15

_Ozymandias_ А без модов? Рейдеры. А ведь они не только кучка мобов, ведь в самом мире фола они описаны как группы выживших, со своими укладами и повадками (некие такие банды) . Собственно почему они не могут быть и нейтральными к ГГ?

7

_Ozymandias_ Нью вегас не в этом году вышел. А я о том что в этом году конкурентов нету 4-ой части.

7

Китайский автомат))))))))))) Тема)))))

13

1.09 младший брат Паровозика Томаса...зря он в него стреляет, ой зря.

13

Прикольно,немного ковбоюскую тему напомнило из FNV,ещё будет куча ловушек,аттракционов,и даже чужие,плюс на превьюшке девушка в скафандре с джетпаком наверняка не просто так.

11

На 1:15 калаш, шёл 2200хер знает какой год, концерн Калашникова до сих пор работает.

11

[MayzeP_CTaLiHa] Сомневаюсь что это Калаш, в трейлере он стреляет одиночными патронами

0

Хабибуллин Азат то есть по вашей логике у калаша нет отсечки по 1 патрону? Выучите пожалуйста матчасть, а потом только комментируйте.

0

Новая часть обещает быть веселой)))

10

invalid dok Ты взаправду юродивый, думаешь откуда на сайте в разделе новости... эмм... новости! Или по-твоему админы и модераторы лично ползают по всемирной паутине в поисках оных?

10

Вот только одно но - зачем ГГ будет захватывать свои же поселения? Где логика?

8

Если не упоминать очевидные вещи, вроде Ньюка-роботов и ньюка-раскраски для силовой брони, то я подметил очень много вещей: 21 секунда - новый сорт Нюка-колы на полке? 30 секунда - помимо новой брони и калаша, на лице сварная заплатка на один глаз. 32 полусекунда - новое оружие ближнего боя(молот?) в красно-сине-белых цветах содружества. 39 секунда - кучка миниатюрных кодсвортов вдоль рельс аттракциона. 48 секунда - синие и розовые гули. 50 секунда - блочный дом на огромном дереве - возможно создан игроком? 51 секунда - чел в форме варвара/гладиатора - наверное стоит захватить в Ньюка-ворлд форму Грогнака-варвара, чтобы поржать, как это было с Серебрянным Плащом в Automatron DLC. 52 секунда - помимо помеси крокодила и когтя смерти - Нька-ланч-бокс и ньюка-машинка. 53 секунда - брамино-яки и бита с реактивным движком 54 секунда - шпиль, напоминающий казино из Нью Вегаса 55 секунда - вентиляторные насадки на щупальцах Ньюка-кодсворта 56 секунда - синие сгустки взрывной плазмы, бьющие по навесной траектории. 59 секунда - костюм/перчатки ковбоя, подземные черви и химический пистолет 1 минута 04 секунды - напузник из пулемётной ленты (+ металлическая лёгкая броня?). Нормальное женское лицо. 1 минута 05 секунд - окромя рабского ошейника - два новых варианта расцветки косынки с масками в них. Раньше была только жёлтая в составе комплекта одежды. 1 минута 08 секунд - опять эта металлическая лёгкая броня, но уже без пулемётной ленты - видать лента идёт в качестве легкой одежды. 1 минута 11 секунд - Криповый манекен на крыше Red Rocker рядом с ветряным генератором - поставлен игроком, или появился там, пока мы не смотрели? Судя по радиомаяку и т.п. - это поселение, и можно ставить статуи бутылкам Ньюка-колы в человеческий рост и ракеты в два роста. Ручное развешивание флага со странным чёрным символом, который встречается в трейлере повсеместно - эмблема банды? 1 минута 14 секунд - шоковая ракетка от настольного тенниса - интересно будет опробовать против роботов. Оружие, напоминающее СВД. 1 минута 15 секунд - рогатый шлем, синяя кофта, розово-жёлтый "калаш", перчатки-беспальцовки, мы в составе отряда бежим в (атакуем?) Сэнкчуари Хиллс. Тем же отрядом в качестве поселенцев ставим флаги рейдеров из рейдерской вкладки строительства - там же в меню виден рейдерский маяк и рейдерская торговая лавка. У всей этой шаражки синие, фиолетовые и зелёные волосы. 1 минута 18 секунд - хоккейная маска с клювом, типа птица-чайка, зелёная розово-сине-полосатая кофта в заплатках. 1 минута 19 секунд - больше пришельцев - больше патронов для уникального инопланетного пистолета 1 минута 21 секунда - рад-блохи(кузнечики?), новый зазубренный нож, 1 минута 22 секунды - зеленолицый волшебник 1 минута 23 секунды - улей летающих муравьёв

8

Новые мутанты, новые квесты и локации - ждёмс

7

20 августа вроде збт начнется

7

омг, фоллаут, во что тебя превратили

6

Вроде говорили о еще парочке дополнений, так это все же последнее?(

6

Все-таки я понял почему у меня такие смешанные чувства к Фоллауту 4. Все никак не мог понять, нравится ли мне эта часть или что-то в ней не то. И все не мог понять, что именно меня смущает, пока основательно не задумался над вопросом. И - чорд! - я понял! У меня далеко не самый лучший комп, и бедная, если не тотально отсутствующая, оптимизация игры просто делает ее практически для меня недопустной. ГТА 5 - и та лучше оптимизируется! Как бы ни ругали данную серию, она мне нравится. Даже с дикими фризами. Что касается дополнений, то, к сожалению, четвертая часть существенно проигрывает тому же Нью Вегасу, который получилось просто отменным. Если это последнее большое обновление, то это печаль. Но тем не менее, и строительная составлящая иногда затягивает. Но все-таки она больше нужна (и более интересна) для онлайна.

6

Все, теперь эта песенка на долго в голове засела... Чу чу чу! Нюка колаа!

6

давно бы они свои дсл-ы раздавали бесплатно и так люди вначале игры были кинуты !

6

Отказываюсь покупать если только не будет новых элементов строительства . Потому что я хочу СТРОИТЬ.

6

Худший season pass на моей памяти. Отмучились, слава богу

5

RGC У последнего батмана хуже было, там все дополнения (за исключением последнего) из пальца были высосаны.

3
2

Судя по всему, дополнение будет довольно большим. Начиная с локаций, квестов, заканчивая оружием и монстрами. Надо обязательно пройти.

5

Самое смешное, что брать придется свои же поселения, потому что не укрепленные игроком вообще не смогут сопротивляться :)

5

Для кого они это делают ? Для американских дцп школьников ?

5

Надеюсь заработанного хватит чтобы одуматься и выпустить настоящий шедевр.

5

Очень бодрое и угарное DLC,даже чужих добавили.

5

saa0891 Они и ранше были. Их не добавляли.

6

nE4eHkA100 Там всего один был,типо пасхалки из третьей части,а тут походу замутят что то интересное.

5

saa0891 В трейлере говориться о нескольких секциях парка, одна из них в фантастическом стиле. Возможно, пришельцы - часть атракционов, но хотелось бы их полноценного участия)) По крайней мере их сходство с пасхальным алиентом из оригинала намекает на то, что в парке знали как минимум о внешнем виде пришельцев)

3

НУ И ДРИСНЯ . впрочем как и вся игра , полная параша , беседка только и умеет что наплодить артхаусной херни а вот придумать хороший сюжет и диалоги это не про них. Возрадуйтесь школьники вы же в постъядерном мире где все цветастое и веселое , никакого нуара или чувства безысходности , цирк сплошной.

5

Это длц входитв пропуск? Ато чет не совсем понял. :) Хотя зайдя в стим на пропуск то, вроде как должен входить. Похоже остается только ждать выхода.

5

Смешно вспоминать как беседка повысила цену на сизонпасс, мотивируя тем что "будит так многа контента!!11". В итоге два с половиной сюжетных ДЛЦ, одно из которых - просто копипаст с 3ей части. Ах да, и куча строительных ДЛЦ, которые сп****ли с нексуса и стали продавать официально. Нет слов.

5

Phriza Потом же вроде снизили цену или нет?

2

Алекс Монро Потом снизили, да. Уж не знаю чем они там думали и какие у них были планы, но я сочуствую тем кто заплатил 3600 рублей СВЕРХ покупки самой игры. Сам я очень лояльно относился к беседке до последнего. Но это уже просто свинство. Почти 2 цены стоимости самой игры за откровенную халтуру, да ещё и спи****ную у мододелов. Конечно судить о новом ДЛЦ пока рано, но не думаю что там будет что-то сверхестественное. При этом где-то совсем недалеко тусуются поляки которые за 1к выкатили 2 огромных добротных аддона и кучу бесплатного контента.

1

Phriza Поляков вообще скоро все остальные игроделы гуртом бить пойдут))))) Они же им всю лафу накрыли медным тазом, да ещё с таким звоном... ммм...

1

главное что бы АК был без этой попугайской раскраски, как на трейлере!

4

Кто то не ждет, а я с удовольствием поиграю.

4

Еще одно длс, стыренное из мода к нью вегасу?

4

Ага, можно будет бодяжить и потом дегустировать, глюки прилагаются. :)

4

Контента то явно здесь будет много, а вот насчет смысла я не уверен.

4

вот за что реально стоит хейтить беседку, так это за то, что она так хреново основной квест завершила, тупо уничтожается одна из фракций и всё по сути, нет такого как в фоле 3 продолжения основного сюжета

4

Лично меня четвертая часть игры совсем не впечатлила.

4

У одного меня после просмотра чмошного ролика, "рука лицо, что за чёртово дерьмо они склепали на этот раз".Видимо улётной дури они там употребляют 44лок -_-, пойду 2-ую чумовую пройду.

4

вашу мать. хрен с ним с трейлером. дату назовите точную ))) Датууу)))

3

непереносимый а читать внимательно не пробовал?

DLC будет доступно 30-го Августа на PS4, Xbox One и PC.
1

Павел Чикалов на Пг могут писать всё что угодно. Как и вики как на многих других сайтах. Реальное подтверждение к примеру с официального сайта беседы, вот это уже другое дело.

3

24 августа выходит Deus EX: Mankind Divided так, что, как минимум, 2-3 недели будет не до очередного "шедевра" от беседки

3

давно закинул Фол 4, ещё в конце марта, Г ещё то, одно строительство и фермерство, нафиг оно надо, это надо в выживалках, особенно где есть режим онлайн, типа Раста и прочей ерунды. НЕ буду возвращаться в игру, шлак полный!

3

Alex_Sar Игра сильно уж тебя не заставляет строить. Зато в прошлых частях игры да и +еще серии ТЕС многие ставили моды на разные дома. А тут сейчас сам себе строй дом мечты и многие не довольны...

2

Жестокий мир пост апокалипсиса в веселой манере парка развлечений.... Ну не очередной набор строительных деталей хоть.

2

веселым будет дополнение

2

Все, дожились. Скины есть и в Фоллыче...

2

А мне понравился трейлер. Не знаю правда что там они напихают и как это будет работать, но лишь бы не было чего-то вроде "синих кубов" из Far Harbor.

2

Может я и жадная тварь но мне реально жалко отдать за 4 фаллоут больше 20 евро со всеми ДЛЦ. А он с ними стоит для меня порядка 70-и на данный момент. Это блин целый день хорошей работы!!!! Так что нафиг нафиг нафиг... Будут скидки до 20 за GOTY тогда и возьму но точно не раньше.

2

тьфу ты нахрен ничего масштабного опять

2

вангую; Приняв сторону рейдеров нам придется штурмовать собственно отстроенные поселения. Надо бы по 200 турелек напихать =)

2

В Вегасе тоже, но там подробная концовка.

2

Какая-то пародия на диснейланд )). ЗЫ new Vegas тоже оч понравился, особенно режим потребностей (еда, сон, обезвоживание). В 4ке Беседка немного пергнула палку запретив сохранки в удобном месте, это напрягает. (на режиме выживание)

2

Добавьте авто лучше в игру

2

Мне кажется, или я видел автомат в руках у рейдера, очень похожий на АК?

1

бред какой то для детсадовцев (еще и строительство в трейлер запихали,прям вот вобще неймется им заняться)

1

Что за херню я только что посмотрел ? Я понимаю что в каждом фолле была чуточка порции бреда, но не до такой же степени! Горите в аду безесда и сюда умудрились впихнуть строительство.

1

я надеялся на норм дополнение... А не очередную песочницу

1

Ценителям старого - доброго , лампового Фола ставить это длс категорически не рекомендую. Это длс - бред Тода в момент "прихода".

1

Сколько бы не жаловались, но всё равно скачают поставят, поиграют.

1

теперь будут крокодилы смерти...

0

После покупки Сезонного Пропуска и с первого длс,я надеялся до этого момента что я не зря это сделал первый раз в жизни,но только что мои надежды рухнули в тартарары

0

Мне кажется, дополнение будет самым крутым, я в ролике увидел много нового, это оружие, броня и даже роботы есть. Так что скоро повеселимся.

0

Какое же шикарное длс, беседка как всегда умеет порадовать своих фанатов. А хейтеры могут идти лесом, вам малолеткам не угодишь.

0

RB_XAH Малолетка? Возникают в основном олдскульные фанаты фолыча, которые играли ещё в 1 и 2 часть. Которым 3 не нравилась то. Которым еле понравилась New Vegas. А вот как раз малолеткам 4 фолыч нравится. Я не спорю как игра она хороша, но как продолжение великой Рпг серии, честно говоря выше 4 из 10 язык не поднимется. А дополнения то какие? Раньше дополнения это отдельные истории ещё часа на 3-4. Ну или хотя бы часа 2 новых пострелушек, хоть какое-то разнообразие. Но а тут? Возможно это дополнение и норма, и Far Harbor тоже хорош, но вот кроме них почти все дополнения пустые на душу.

8

Максим Покровский Больше 90% кукарекающих, что "фолыч уже не тот", родились после 2000-х, Просто сейчас модно быть "олдфагом", четвертая часть лучшая в серии, просто многим школьникам и немногим истинным олдфагам покукарекать, что раньше было лучше и интереснее, создай беседка игру еще более шикарную чем четвертая часть, эти дауны будут с пеной у рта требовать, чтоб было как раньше, но никто не будет идти на поводу у застрявших в прошлом и идти на поводу у школоты поддакивающих первым, игры не вернуться в 90-е и это хорошо, Огромному большинству игроков всех возрастов игра понравилась, до сих пор игра в топе самых играемых, в топе покупок, большинству фанатов и новым людям игра понравилась, а это самое главное.

-1

RB_XAH я не олдфаг и честно познакомился с серией с 4 части. Сам считал что они кукарекуют. Пока не поиграл в 3 и new vegas. Лично я не хочу олдскульные пошаговые рпг, которыми были первые 2 фаллаут. Но сюжетка, элементы рпг, всё это в 3 и особенно в new Vegas куда лучше. 4 фолыч это хороший экшён, крафт, и собираловка, но не истинный фаллаут даже от Bethesda. Они могли лучше(в плане сюжетка, и компонующих элементов рпг игры).

4

Надеюсь это был последний их фолл и больше к нему не притронутся. По трейлеру кажется что Тоддская морда всеми силами староается пихнуть в игру мультяшность и несерьезность.

-1

Ни одно дополнение не спасет провальную игру.

-3

эх блин чует мой зад что опять все строительные моды со всей навороченной мной красотой слетят.

-4

Отбиваться от мух ракеткой это сильно. Не будь это рейдеры, я бы сказал что это бред. Но я надеюсь, что нормальные люди там тоже есть.

-5