на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Появились атмосферные персонажные постеры сериала Fallout

Одной из следующих крупных адаптаций видеоигр для телевидения станет Fallout, который выйдет на Prime Video в 2024 году. Сегодня появились несколько персонажных постеров к сериалу, посвященных некоторым главным героям.

В официальном описании сериала Люси описывается как "оптимистичная обитательница Убежища. Ее мирная и идеалистическая натура подвергается испытаниям, когда люди причиняют вред ее близким".

Уолтон Гоггинс играет Гуля в сериале, и на новом постере он стоит в дверном проеме на фоне пустоши.

Гоггинс рассказал о своем персонаже следующее:

Это человек, который 200 лет ходит по этой земле в пустоши. Он видел худшую сторону человеческой натуры и остался без эмоций. Он циничен. У него также есть злобное чувство юмора. Но, опять же, он не всегда был таким. Он был другим.

Актер имеет в виду жизнь до ядерной катастрофы, когда Гуль был известен как Купер Говард. "Его ассоциации и мировоззрение были иными, чем сейчас. А теперь он охотник за головами. И он легенда в этом деле".

Тодд Говард, руководитель Bethesda, известный своей работой над играми, является исполнительным продюсером сериала. Сериал для Prime Video является каноническим по отношению к игровой франшизе.

Amazon также стоит за грядущим телесериалом God of War. Однако этот проект находится на ранней стадии разработки, и пока нет никаких сведений об актерском составе, сюжете, режиссере и других деталях.

Первый трейлер сериала Fallout может появиться уже сегодня.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Вот полный постер сериала Fallout от амазон

51

Наконец-то настоящий постер.

11

Кто платит (амазон), тот музыку и заказывает (повестку).

Сценаристы у сериала 50/50. Одна баба из каловых-марвелов, второй мужик, вроде, нормальный.
Режиссёр - Нолан, который за Интерстеллар и Тёмного рыцаря отвечал, а эти фильмы вышли годными.
Может и сериал не подкачает.

Те же пацаны тоже амазоном спонсируются и никто не ноет или это уже другое?

-1

да не. Тут будет что-то вроде калла колец власти

4

Ну раз ты так сказал, то так и будет.

Я ведь тоже отсебятину придумываю, а не на факты опираюсь.

0

"Это человек, который 200 лет ходит по этой земле в пустоши. Он видел худшую сторону человеческой натуры и остался без эмоций. Он циничен. У него также есть злобное чувство юмора. Но, опять же, он не всегда был таким. Он был другим."

ОН БЫЛ.... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!... НАТУРАЛОМ! *БДУМС-БАМ!*

5

На последнем арте жестко насрали нейронкой на бэкграунд

2

Чёто так себе работы, средненького уровня.

2

Посмотрим что получится, постеры интересные.

0

У них в штабе все художники остались работающие по квоте? Сама концепция то неплохая, хотя она и не оригинальна, но вот реализация... выглядит дешевым фотошопом, особенно последний постер.

0

Соскучились по собачке..?)

0

Надеюсь, что хоть сериал не будет таким скучным, как игра.

0

пусть главным героем не будет баба ,

0

Интересно. Судя по третьему постеру события будут где-то в "Ядер-Мире"

-1

Не, Лос Анджелес, Санта Моника. И походу тодди обосрался, тк там должна быть НКР

0

Во. Еще кадры из фильма.Только с цензурой

-1

Ничего атмосферного не вижу.
Фаллаут 4 сама по себе без атмосферы в цветастом дерьме.
Единственное нормальное дополнение фархарбор где хоть что то есть от фаллаута. При этом длс реально лучше самой игры, учитывая конченную концепцию с роботами которая ни в какой из вселенных не пересекается со здравым смыслом фаллаута.

-3

Ну да ну да, без роботов. Только при первой же возможности их пхали тонну, начиная от мистера помощника и заканчивая синтами. В нью вегас так вообще роботов из детского мульта накидали.

2

Хоть что то от фоллаута.. воспоминания ДИМЫ востанавливать например?🥲 (фархарбор самое худшее длс в серии..) пример хорошего длс в фоллауте, это любое длс из нью вегаса. Да даже чушки в тройке веселее собирать.. чем этот фархарбор.. предположу что вы фанат старфилда)

0

Почему у неё зад какой то мужской? Мужик женщину играет или что? Главная героиня должна быть красивой и сексуальной, а если нет этих качеств то она должна быть очень очень харизматичной, что бы привлечь внимание к своей персоне. Но тут что то все три фактора отсутствует похоже. Дайте номер костюмеров, я им подберу нормальные штаны, а то что это за пакет она на себя одела.

-7

Токсикозный, спокуху оформи и иди на порнхаб, а не сюда свои фантазии описывай, какую ты девушеку хочешь.

-2

Изи, сериал напичкан повесткой. Вот пример ГЛ героини, сильная, независимая, былабы секси жопа, фемки и фембои раскудахтались)

3

любой нормальный мужик хочет видеть на экране красивую девушку, или как минимум харизматичную.И никакого токсикоза здесь нет, это нормальное мужское желание, мы любим глазами. Если тебя такие не привлекают, то у меня для тебя плохие новости....

2

Ты свои инстинкты не выводи на первое место и за всех не решай. Если у тебя в голове мысли только о сисике-писике, то это скорее у тебя проблемы.

-3

ты либо туповат, либо специально прочитал мое сообщение между строк, выбирай.И в том и в том случае говорить с геем мне не о чем, удачи.

2

Вечно не довольные потребители( в худшем смысле этого слова ) ,которые в жизни ничего не создали,сейчас начнут говорить о том что не так, и не этак в этом сериале который ещё не смотрели)

-20

в смысле не создал, я создал деньги которые а даю за продукт, и по этому имею право требовать

8

Вот так ты для меня выглядишь

7

Мало кто знает, что за картина, а я давно очки правды ношу)

3