на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Слух: Следующее DLC для Fallout 4 называется Nuka World

Третье DLC, Far Harbor, для Fallout 4 выйдет только на следующей неделе, 19-го Мая, а слухи насчет четвертого уже появились в сообществах игры.

Слух: Следующее DLC для Fallout 4 называется Nuka World
Слух: Следующее DLC для Fallout 4 называется Nuka World

Благодаря “детективам”, которые разбирают файлы игры в поисках неизвестно чего, очень часто мы получаем нечто, что могло было быть использовано в игре, как, к примеру, вырезанные диалоги из Fallout 4 стали доступны после того, как их “откопали” такие вот “детективы”.

Новый слух относится к 4-ому DLC, которое, возможно, будет называться Nuka World – упоминаем файлаDLCNukaWorld.esm как раз было обнаружено.

Вполне вероятно, что оно имеет отношение к дополнению Wasteland Workshop, или может оказаться какой-нибудь тематической локацией.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

ДЛС добавит в игру 1000 бутылок обычной колы, 300 бутылок вишневой и 100 квантовой. Стоимость ДЛС будет составлять 30 долларов

58

Можно будет построить свой завод Нюка колы и все это преподнесут как платное дсл))))

40

Far Harbor уже все давно прошли, а оно еще даже не вышло :D

32

Meniuris Я жду релиз, меня не устраивает бета

9

Магнум 500 Чем не устраивает? Я прошёл и не одного бага не заметил

0

Не, ну если Беседка ещё выкатит таких 2-3 крупных DLC как Far Harbor, то я без проблем отсчитаю им два куска и куплю сезонку. Но, если они напилят ещё всякого дерьма, как первые 2 DLC и надо будет строить очередные заводы с холодильниками для Нюка Колы, то пусть идут лесом.

19

N377 Максимум еще одно будет, как фор харбор.

7

Garry3Fingers Вот именно, что максимум и в лучшем случае) В худшем постройка холодильников для Колы и какие-то убогие испытания для оружия или что-то в этом роде.

4

Может это будет работа над ошибками "Wasteland Workshop"? Т.к. длс будто был скачан с нексуса... И то на нексусе более толковые моды)

7

И это DLC не войдет в сезонный пропуск))

6

добавят новую ядер-колу и сделают сеазон-пасс за 5000руб.

4

если мне не изменяет память в последних 2 играх серии сюжетных дополнений было по 5 штук. для этой части анонсированно только две. так что всё может быть.

3

А когда исправят зависания субтитров?

3

Я Фар Харбор внезапно уже прошел))

3

yberpleks Фар Харбор не спроста бета, если беседка не полные идиоты то в этом ДЛС не хватает приличного куска, который будет в релизной версии.

0

vzglydizugla Хз. По всей видимости полные идиоты, по сколько основной сюжетный квест в Бете завершается полностью)))

5

vzglydizugla Это ф2п поделки извратили понятие "бета" - изначально это полностью готовый продукт, отправленный на тестирование для поиска и исправления незначительных багов. И Автоматрон, и Харбор - законченные продукты. По поводу DLC: скорее всего будет как с WW: оформи своё поселение в стиле любимого напитка Америки - Nuka Cola.

0

Russian Bear Вы не правы. Бета версия - это кусок готовой игры для ознакомления (причем бесплатный). Ф2п как раз таки и изменили это, выкатывая готовые продукты в бете, можно оправдаться и не нести ответственности за обман или менять игру на свое усмотрение, релиза ведь нет еще.

1

vzglydizugla

vzglydizugla написал: Бета версия - это кусок готовой игры для ознакомления (причем бесплатный).

Это вы не правы. Вы путаете бета-версию с демо-версией. Как раз последние, если вы застали, выходили дисковым приложением к игровым журналам.

3

Как то долго выходят дополнения для столь короткой игры

1

а причем тут кола? длс ядерный мир

1

AilingThower2 Ну вообще нет, ядерный это nuclear. А тут явная отсылка к НюкаКоле.

2

greencore Из сизонпаса. А дополнения еще будут выходить. Как крупные, на манер харбора, так и высеры на уровне воркшопа. Игру планируют долго патчами и длс поддерживать. Тод сам об этом говорил, если не наврал, конечно.

3

Маршал Талян МакКирби III Еще будет минимум одно длс для сизон пасса. Вне сизон пасса не будет платных длс, максимум добавят бесплатно что-нибудь типо режима выживания.

3