на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Vault 77 в Fallout 4?

В своем твитере Питер Хайнс оставил интерессную запись.                            

Если перейти по ссылке оставленной Хайнсом, то мы попадем на страницу Bethesda, где они настольгируют по поводу Vault 77. Ниже они оставляют комикс, про который говорят, что он хорошо подходит и для Fallot 4, как когда они опубликовали его для Fallout 3.

Все это заставляет задуматься, что неспроста Bethesda так не хило намекает на Vault 77 и, возможно, он появится и в новой Fallout.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Спойлер

Убежище 77 (англ. Vault 77) — одно из убежищ «Волт-Тек», куда, в отличие от всех остальных, поместили одного человека и ящик с куклами. Само убежище было построено для изучения такого признака, как воздействие одиночества на человеческую психику и развитие шизофрении. Убежище 77 не появляется ни в одной игре серии Fallout, однако можно найти комбинезон Убежища 77 в Парадиз-Фоллз. Также рядом с комбинезоном лежит голодиск, где работорговец просит своих сжечь комбинезон, так как боится возвращения 77-ого. Спустя год, 5 месяцев и 7 дней после закрытия, житель Убежища 77 убежал оттуда, при этом сошёл с ума: по приказу своей куклы «убил» другую куклу и с ней же вышел на Пустошь. Во время скитаний работорговцы захватили его и отвели в Парадиз-Фоллз, однако он убил своих «охранников» и сбежал.

46

JonyN5 Спустя год, 5 месяцев и 7 дней после закрытия, житель Убежища 77 убежал А разве он не должен был бы сразу сдохнуть от радиации? Если всего полтора года прошло после апокалипсиса? Ну на худой конец в гуля превратится, тогда мб его и в ф4 встретить можно будет.

12

Razox Ггг я тоже сначала не придал значения этим словам.

5

Убежище 77 - рай для мизантропа

23

Было бы неплохо если бы сделали приличный квест на эту тему. Желательно с давящей психической атмосферой, если это возможно конечно. В конце можно было бы взять эту волшебную куклу как сувенир :)

19

Mitay_Swift иди в беседку работать. Я тя уже обожаю.

6

более всего интересна последняя фраза "убежища никогда не создавались для защиты кого-либо"

14

denya_one Ну смотря с какой стороны посмотреть. Умереть от бомбы сразу, либо умереть потом в убежище.

0

Та же самая история с главным персонажем Fallout 4, только он не стал психом

10

Хотеть уже в игре туда попасть))

1

Это всё, конечно, хорошо, но разберите ещё вход в Рокополис.

-2

Ничего особого не будет. Будет либо абсолютно пустое, либо заселено людьми.

-4