на главную
об игре

Fallout 76 "Менеджер перков с отслеживанием S.P.E.C.I.A.L." [3.37]

Прошлые версии:

Спойлер

Добавляет возможность импортировать собственные наборы карт перков и менять их местами по мере необходимости.

Perk Loadout Manager - это мод, позволяющий импортировать до 12 уникальных билдов карт перков и переключаться между ними по мере необходимости. Вам нужно получить доступ к терминалу Skill 3 и не вспоминать, какие карты вы сняли, чтобы освободить место для карт «Взлом»? Сохраните для него свой набор! Хотите переключаться между дробовиками и оружием ближнего боя в зависимости от ситуации? Просто сохраните пару вариантов загрузки.

Доступные функции:

  • Возможность сохранять и загружать 12 билдов карт перков для каждого персонажа.
  • Мышь/клавиатура: Чтобы загрузить текущую карту перков, при открытом меню карт перков просто нажмите 1, 2, 3, ..., в зависимости от того, в какой слот вы хотите загрузиться.
  • Контроллер: Чтобы выбрать слот, в который вы хотите загрузиться, проведите вперед ПРАВЫЙ ТРИГГЕР и назад ЛЕВЫЙ ТРИГГЕР. Чтобы загрузить выбранную в данный момент загрузку, нажмите START (контроллер Xbox One: MENU; контроллер Xbox 360: START).

Инструкция по установке:

Ручная установка

  1. Убедитесь, что у вас установлен SFE от Keretus.
    Распакуйте файл PerkLoadoutManager.ba2 -ИЛИ- PerkLoadoutManager-HML.ba2 -ИЛИ- PerkLoadoutManager-NoHUD.ba2 в папку Data вашей игры Fallout 76
    (стандартный путь для Steam: Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Fallout76\Data)
    Добавьте имя распакованного файла .ba2 в строку sResourceArchive2List в разделе [Archive] вашего файла Fallout76Custom.ini
    (стандартный путь: %USERPROFILE%\Documents\My Games\Fallout 76)
  2. Для PerkLoadoutManager.ba2:
    [Archive]
    sResourceArchive2List=PerkLoadoutManager.ba2
  3. Для PerkLoadoutManager-NoHUD.ba2:
    [Archive]
    sResourceArchive2List=PerkLoadoutManager-NoHUD.ba2
  4. Для PerkLoadoutManager-HML.ba2:
    [Archive]
    sResourceArchive2List=PerkLoadoutManager-HML.ba2,HUDModLoader.ba2
  5. Для PerkLoadoutManager-HML.ba2 с ChatMod.ba2:
    [Archive]
    sResourceArchive2List=PerkLoadoutManager-HML.ba2,HUDModLoader.ba2,ChatMod.ba2

Автор: dunconio

11
3
Комментарии:  3
Ваш комментарий

Здравствуйте! Не могли бы залить версию Perk Loadout Manager (No HUD loadout notification) Заранее благодарю!

поставил обновление, теперь не могу карты покупать, зависает интерфейс и не выходит из него, хотя игра работает. кто подскажет пути решения