Портал IGN решил провести сравнение графики в играх Fallout 4 и Fallout 76. Для сравнения были взяты аналогичные сцены, такие как взрыв атомной бомбы, редактор персонажа, река, робот, выход из убежища.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Корпус-аквариум FSP M580-BA ARGB черный
Свет конечно в четверке лучше. А так, все равно модами придется доделывать графику. А у меня с модом вода такая, морская. )))
Теперь этот робот будет лучше резать (пилить) тортики на день рождения.
да только что же тоже самое выкладывали!
в 76 графика выглядит замыленной, словно... в мморпг
Ну беседка старалась сделать большой мир, вот и пришлось урезала графику.В бетку уже играл и скажу честно, от игры ожидал большего.Я не готов платит деньги за 4 фолл с модом на мультиплеер