на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Fallout New Vegas: "Исправление бага квеста робота ЭД-Э"

Этот файл исправляет баг квеста "ЭД-Э, любовь моя". У многих не получалось пройти его из-за того, что после разговора с мамашей Гибсон (Если тогда с вами не было робота ЭД-Э) не активировалась аудиозапись, которую робот воспроизводил. Теперь такого не случится.
Примечание: когда робот воспроизведет аудиозапись, отключите этот файл, т.к. он затрагивает систему диалогов Гибсон.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

За это реальное спасибо,а то весит этот квест уже давно.+10

3

А куда его вобще закидывать то ?

1

откроывываешь папку с фолом находишь там папку дата,туда копируешь этот фикс.в лаунчере при входе в игру в дате поставь галку напротив correction esp.приходь к бабуле ед-е включается запись.потом в Гелиосе в самом комплексе активируется 2 запись потом в форноул-холле (не знаю как у вас,а у меня там) активировалась 3 запись.потом можешь отдать его технику в бункере братства или чуваку Последователей апокалипсиса.первый улучшит броню для робота,а второй оружие.остался выбор за тобой кому отдаь ед-е.через несколько дней после того как ты его отдашь на улучшение.тебе высветится сообщение " ед-е вернулся в Приим" он будет в доме не помню как зовут там ещё рядом труп с кровью размазанной по стенке.а чтобы удалить фикс можно удалит файл correction esp в папке дата,или снять галочку в лаунчере напротив названия)))))))))))))))))))))) фиксу ещё +1000000000))))))))))))))))))))

1

Когда разговаривал с Гибсон, ЭД-Э не было.
Сделал все по инструкции, закинул файл, активировал его, загрузился, взял ЭД-Э, пришел к Гибсон, а у неё то и остались 3 варианта диалогов, починка, продажа и прощание.
Голограмма не активируется.
Че делать?

1

Во! наконец-то пошло реальное исправление багов! Автору десятка, Беседке пара 3,14здюлей перед строем. Грабоид молодец, давай больше полезных модов!

0

А у меня такой баг-не могу выполнить квест Вероники!Она вроде говорит что ей надо обратно на базу вернутся-возвращаюсь к старейшине и ничё не происходит(и квест не даётся!)

0

Подскажите плиз куда идти после аудиозаписи.

0

Беседке пара 3,14здюлей перед строем. У меня для тебя плохие новости.

0

Stalker 13 Ну как бы да в основном игру делали обсидианы но бечесда ухудшила игру тем что урезав её для консолей и ещё чем то что мне неизвестно

0

ОТ это зашибись! даже на викисайте беседки траблы эти были(насколько я понял английский) +10.

0

Ещё бы также пофиксили квест "Возвращение надежды" и мини-квест с браминами в Новаке. ЗЫ. Но квест этот так и не могу пройти. Аудиозапись воспроизвелась, сохранил, вышел из игры, файл отключил, загрузился, начинаю разговор с бабусей, но никаких диалоговых веток про ЭД-Э не появляется.

0

после аудиозаписи один, тебе вроде 9 дней ждать надо, и топать в гелиос-1, к последователю апокалиптеца, с испаснким именем, забыл, и спросить его про АРХИМЕД. потом через пару дней еще в приколы будут - в штаб-квартиру гелиоса сходи.

0

подскажите как этот квест ваще проходить?

0

Спасибо всё получилось + 10.я первую запись прослушал где говорится что на посту анклава в чикаго чёт там починить Эд-Е.а теперь что дальше делать?

0

думаю всётаки пройду этот квест.прослушал 3 запись в форлхон холле или типо того.теперь надо отнести Эд-Е к братсву стали.

0

блин, ну скажите как его включить то этот файл?

0

+100500 правда,я эту бабку со зла пристрелила, но ниче, можно заспавнить и наконец-то пройти квест.

0

Неее, фигня! Я вот без Гибсон прошёл, сначала поговорил с ней, а уж потом, закупив у неё детали, починил робота. Первый сообщение робот воспроизвёл после диалога с интендантом Форлоун-Хоуп, второй - после разговора с Игнасио Ривасом, третий уже не помню, вобщем без Гибсон квест пройти реально. +1 за файл, +10 за старания автора, итого +5

0

Спасиб тебе, добрый человек. До сих пор актуально :D

0

Спасибо тебе большое из 2019 года!!!!!!!!!!!!!!!

0

Искал решение этой проблемы ,ничего не помогло,прочитал что по ходу игры эдэ заговорит ,ну думаю ладно ,в итоге он заговорил когда я расспросил в лагере Маккарран доктора Томаса Хилдерна про БНП,там вопрос про дамбу ,там он произнесет слова ГЕЛИОС один,это и есть код к разблокировки голозаписи,закрываете диалог и эдэ воспроизводит голозапись и все.

0

очередная шляпа как всегда

0

у меня аудиозапись рядом с ней и не проигрывалась , прошел квест без разговора с ней , +7 т.к фактически не нужно

-2