на главную
об игре
Fallout: New Vegas 18.10.2010

Информация и обсуждение v.2

Системные требования к игре.
Пока что официальной инфы нету , так что обсуждаем:)

Комментарии: 379
Ваш комментарий

А как пропустить заставку главную? Ато ждать 5-6 минут чтобы загрузилось меню - надоедает...

1

всем привет помогите ! где можно ключ замутить?

1

Движок тот же, значит требования такие же, как в Fallout 3.

0

Да, скорее всего требование будут приблизительно такими же. Там графика вроде лучше не стала. А движок тот же.

0

Требования такие же будут, примерно. Так что на моем барахле на средних настройках потянет.

0

Может даже по больше, так как двиг модифицируют.

0

Аналогичны, предыдущей части

0

ну я думаю что так 9,71 гб )

0

Рекомендованные системные требования к Fallout: New Vegas .
CPU: Pentium3 - 733
RAM: 64Mb
Video: 2d video card
Взято с офф.сайта http://massakalla.ru/?p=372

0

Надеюсь будут аналогичные,по скольку комп у меня древний,а поиграть то хочетсо;)

0

SuperMario123
1)на 2д видеокарте 3д двиг не идет хоть убей
2)в 64 мб оперативы даж диалоги не влезут
3)такой проц фол 3 не тянет(у мя тож есть селерон я пробывал =) ),
и еще процу нада обрабатыватьт физику анимацию итд.
Вывод : это пи....ж

0

Я лично могу быть спокоен-ресурсов моего кампа хватит ещё на 1 год.А там придётся покупать новую видюху...да сразу новый камп куплю,чего мелочиться!

0

Наверное ОЗу нужна не меньше 2 гигов,да и сама игра наверно весит 10 гигов.Видеокарта 256-512 мегабайт,процессор,этак 2,6,может больше...

Поправьте,если не прав.

0

Поправьте,если не прав.
Если они графику не меняют, с чего бы вдруг требования должны повыситься?

0

Рекомендуемые системные требования:
# Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD 64 X2 5200+
# Оперативная память: 2 гигабайта
# Видеокарта: уровня Nvidia GeForce 8600 GTS / ATI Radeon X1900


Минимальные системные требования:
# Процессор: Pentium 2.4 ГГц / AMD Athlon XP 2500+
# Оперативная память: 1 гигабайт
# Видеокарта: не ниже NVidia GeForce 6800 / ATi Radeon X850

0

Это официальные, или сам составил?

0

я так думаю , скорее всего официальны будут не сильно отличатся

0

Чё я мучаюсь?У меня же 4ядерный!!!

0

И что с этого? Процессор, не так важен, как видеокарта.

0

Похер и на проц и на видеокарту.

0

Joxer Ну ты гений! проц не так важен как видеокарта! ты это гта4 скажи

0

Jefferson
Я тоже примерно на это нацеливаюсь.Правильно сказал.Хотя...Говорят,что разрабы из движка максимум вытянули.Так что скорее всё не так просто!!!

0

Системки вроде бы не заоблачные

0

Как всем давно известно этим займется 1С но на их Сайте ничего о Fallout New Vegas не сказанно

0

Привет танкистам
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=12026
Будут переведены только субтитры.

0

Я слышал что будет переведенно всё и озвучка.
Вроде так оно и будет.

0

www.softclub.ru/games/game.asp?id=12026

Локализация: Рус. субтитры

Как-то так.

0

Поддержки Steam'а в русской версии не будет.
Похоже, мечты мои все-таки сбываются.

0

Вот новость http://www.gamer.ru/games/816-fallout-new-vegas/posts/46124 Значит русская локализация делается, просто 1С не укладывается по срокам с её выходом. Скорее всего русская озвучка выйдет в Золотом Издании. Но есть ещё шанс что русская выйдет 22 числа.

0

Если она выйдет позже 22, тоесть как это бывает через пол-год, это будет пипец

0

Стойте-стойте-стойте! STEAM'a не будет в New Vegas'e? o_O Пусть тогда идут вжопэ. В посл. время предпочитаю Пар.

0

это будет пипец
Всегда можно купить или скачать пиратку.

0

Ripper Дак я это и собираюсь сделать, я имею ввиду что если они будут тянуть с локализацией то о какой тогда русской пиратке может идти речь?

0

1с мандоны и писбаболы -если не собираются делать работу, тогда пусть не конкурируют с другими фирмами. кто их нахер заставлял братся если озвучку не всилах делать. полюбому они от меня никопейки не получат- пиратка или торент

0

1с мандоны и писбаболы -если не собираются делать работу, тогда пусть не конкурируют с другими фирмами. кто их нахер заставлял братся если озвучку не всилах делать. полюбому они от меня никопейки не получат- пиратка или торент
+1

0

Вот блин!Не Стима,не локализации!Ж*ПА!!!!

0

Кто нибудь знает когда точно New Vegas начнет продаваться в России?

0

Все, Стима не будет в рашн версии? Если нет - качаю пиратку.

0

1С ... 1C Написать бы много нецензурных слов, но злой Гуардиан меня покорает? ;) Чесслово 1с *удаки полные... вот нах Стим-то вырезать?

0

Ну и зачем панику разводить? Читаем ОФИЦИАЛЬНЫЕ системные требования:
http://games.1c.ru/fallout_nv/?type=syst
и радуемся. Ну или не радуемся, если кто Стим не любит.

Лично я - рад. Патчи получим своевременно.

0

Меня интересует вопрос, будут ли достижения Стим?

0

Сейчас смотрел в стиме - сбоку нет никакой информации по поводу достижении..

0

Рано достижения обычно не показывают. Их делают вместе с выходом игры или-же чуть позже (обычно часа три после выхода).

0

Значит будем ждать=) Постараюсь все открыть=))

0

Насколько я понял, Fallout: New Vegas будет продаваться в России с 22 октября, steam будет присутствовать. Все верно?

0

RadSiGER
Да,но насчёт стима пока не ясно

0

Будут.Они уже даже известны.Но если не будет стима,то не будет достижений

0

Вообщето известны достижения только для Xbox`а

0

Albert3004
Я и на РС где то видел

0

В *опу себе засуньте этот стим ***ный! Извиняюсь, за такое высказывание, но стим меня задрочил страшно. Лицензию покупать только из-за стима не буду. Если и буду покупать лицензию, придется подождать лоадер. Я против стима!!! И против перевода только субтитров, я за полную озвучку! Короче, буду ждать голда и лоадера.

0

Если не трудно дай ссылку плиз)

0

The Vault Dweller если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе.

0

The Vault Dweller вот скажи, что тебе не нра в Стиме?

0

The Vault Dweller особо привередливый, ага ?

0

Кароче все,решено. Эта игра будет привязана к стиму. Во-первых, в игромагазе упоминается стим. Во-вторых, на официальном сайте 1с написано про стим. Так что ждем=)

0

со стима береш ключ-активируеш. с чего вы взяли что обезательно от туда качать.

0

И нафига вам нужны эти "ачивменты" ?

0

Ripper Man
Что бы их зарабатывать

0

PsychoSSS
Это Achievements для X-Box 360.

0

Ну и что, что на Х-бокс 360? Они ничем от ПКшных не отличаются.

0

Не, на PC достижение будут совершенно другие.

0

Но надеюсь что они будут..

0

Как Вы думаете, будет ли поддержка 3D Vision?

0

Да зачем ? Закрыл левый глаз и наслаждайся как бы 3 мерный изображением.

0

Всмысле зачем? Потому что у меня есть эти очки.

0

А че смешного?))) У меня есть очки 3D Vision) Хорошие=)

0

теперь купи к ним моск (со встроенным воображением) и будет тебе щастье

0

Нет, поддержки 3D Vision не будет.

0

Albert3004
+1хДДДДДД)))))))))))))))))))
Ой немагуXD

0

жаль..но зато в блэкопс будет)

0

"Нет, поддержки 3D Vision не будет."
Да что вы говорите... А ничего, что Fallout: New Vegas уже есть в списке совместимости ?

0

Извиняюсь, не знал об этом.

0

странно но в стиме сбоку не написано "Достижения стим"...но есть всякие"Steam Cloud" и "Доска рекордов"..

0

Ещё не опубликовали, подожди.

0

Пацакам очки всё равно неположены=)

0

Ребята, объясните популярно, что такое эти "достижения"? что они дают? А то прошёл мафию2 так и не понял, что это за фигня? заранее признателен.

0

http://ru.wowhead.com/achievements=171 - самая за*ротистая по ачивам игра.
Я кстати черепаху таки выудил=)))

0

Ждем 22 октября, чтобы купить русские субтитры :(
"Адын эсом" как и многие недоволен, всё делают долго и через одно место, а потом думают - что же наши игры никто не покупает. Во была раньше Бука, были хорошие времена.
Steam - это замечательная вещь!!! Особенно когда нет DVD привода :) он меня раза 4 выручал.

0

думаю,стоит купить лицензию.

0

Да, тоже куплю лицензию, игра того стоит.

0

Не будет полной локализации - не будет лицензии. Т.к я лицензии не покупаю (Один рас в своей жизни на Assassins Creed 2 раскашелелся), а с Fallout:NV решил поменять свои взгляды на пиратки, и купить лицензию. А тут ещё объявляется, что полной локализации может и не быть, да ещё и дату выхода перекинули достаточно далеко. Не, так уже не тянет.

0

Ну так будет русич озвучичь ? просто читать не охото... Все посты в этой теме. Кто-то говорит будет, кто-то нет....

0

Нет, русской озвучки не будет. Это даже на официальном сайте 1С подтвердили.

0

Наоборот, хорошо, что русской озвучки не будет - а то наделают лишних ляпов (как с всем известным Броном в убежище 112, а на самом деле его фамилия Браун, кто знает, тот поймет), к тому же вся атмосфера улетит в трубу

0

Нет, русской озвучки не будет. Это даже на официальном сайте 1С подтвердили
Что и требовалось доказать. Лень матушка, поэтому дальше субтитров ничего не могут сделать.

Ну вобщем не вижу смысла брать лицензию.

0

Ну ты блин! Русской озвучки не будет! А как обстоят дела со случайными фразами типа: "Привет" и разговоров без диалогового окна? 1С медленные как черепаха с бодуна.

0

У них не хватило времени перевести диалоги.

0

Времени не хватило, это понятно. Были же гораздо более "важные" игры, того же Гарри Поттера надо было локализовавыть и еще до хрена никому не нужных игр. Мда.. никогда мне не понять политики 1С.

0

Жаль... ну хотя может и к лучшему...

0

1С получила права на локализацию игры где-то в прошлом месяце, так что они никак не могли успеть перевести диалоги в столь короткий срок.

0

DamnItGoodSoldier а разве он не говорит:"Я не Брон, Я ДОКТОР БРАУН!!!"

0

Steam как-раз таки будет.

Смотри на официальном сайте 1С.

0

русская на приставках будет?

0

русская на приставках будет?

нет

0

Да, предыдущая тема была переполнена.

0

Если кто то новости на главной не смотрит,то это вам:
После успешного и очень прибыльного эксперимента по активному снабжению Fallout 3 увесистыми контент-паками у Bethesda Softworks не осталось никакого выбора. Раз народные массы готовы платить денежки за дополнительные квесты и локации, то и Fallout: New Vegas не будет обделена подобными DLC.

Сегодня Bethesda Softworks формально объявила, что «первое дополнение для Fallout: New Vegas» появится на полках Xbox Live ближе к концу декабря. На протяжении какого-то времени дополнение будет являться Xbox 360-эксклюзивом - Bethesda Softworks решила продолжить хорошие партнерские отношения с Microsoft.

Естественно, пока что безымянный DLC обязательно заглянет на PC и PS3, но первыми его смогут оценить владельцы Xbox 360.

Еще какие-нибудь детали? Нет, Bethesda Softworks не стала вдаваться в подробности раньше времени, а лишь сообщила, что первая порция новых приключений для Fallout: New Vegas выйдет до конца этого года. Ну, а уже в следующем году стоит ждать появления новых DLC, так как одним контент-паком дело явно не ограничится.


Это было очивидно, но всё же официальное подтверждение радует.

0

интересно, какая цена будет. но халявы ждать реально не стоит.....((

0

Кстати, у меня такой вопрос. У когонибудь Фолл 3 подлаговывал? Или это только я со своим старым корытом был.

0

Dart_VLADER, стоимость не будет превышать 9,99$.

0

Dart_VLADER
Да, около 10 баксов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот собственно стоимость DLC для Fallout 3 в Steam Store.

0

тю с нета всё бесплатно можно скачать

0

Гляньте что я нарыл! Инфа по поводу Fallout 4 и TES 5(тоже кстати очень жду и надеюсь):

"...Особо следует отметить одну из деталей заявления Говарда: в новых играх компании не будет ограничения на уровень развития персонажа, подвергавшегося широкой критике со стороны сообщества..."

"...Игра делается на сильно переработаном движке TES 4: Oblivion/Fallout 3. Как говорит Говард: «Fallout 3 в техническом плане был куда более совершенным, чем Oblivion. А новая модификация будет еще более серьезным шагом вперед. Движок работает на существующих платформах, возможностями которых мы вполне довольны. Но когда вы запустите эту игру, то почувствуете, будто играете на консоли следующего поколения»..."

0

Fallout: New Vegas в России и Украине на день раньше

«1С-СофтКлаб» сообщает, что 21 октября в 19:00 (по местному времени) в ряде магазинов России и Украины стартуют ранние продажи русской PC-версии игры Fallout: New Vegas (разработчик — Obsidian Entertainment; зарубежный издатель — Bethesda Softworks).

В каждом российском магазине подарки с надписью «Участнику официальной премьеры» будут вручены первым пятидесяти покупателям любого издания Fallout: New Vegas. В Москве и Санкт-Петербурге — магнит с символикой игры, в других городах — тематический плакат. В каждой торговой точке Украины первые двадцать покупателей также получат плакат.

Полномасштабный релиз русской версии Fallout: New Vegas состоится 22 октября. На прилавки магазинов поступит обычное издание в джевел-упаковке, а также специальное — в DVD-боксе, в комплект которого войдет руководство пользователя, плакат и подставка под бокал с символикой игры.

___
Источник

0

AleGav

Кстати, у меня такой вопрос. У когонибудь Фолл 3 подлаговывал? Или это только я со своим старым корытом был.

У меня на коекакустановленнойвручную пиратке не было ни одного глюка! И озвучка была русская. Пиратки форева! )

0

Кароче, у Беседки есть планы на фолл 4.

0

нет озвучки-жду разные золотые издания

0

Кароче, у Беседки есть планы на фолл 4.
И снова обсидианы вслед будут править нелепости в глобал моде без цифры.

0

А это разве не я говорил:"Где мой папа!"

0

jadefalcon
Или Беседка сама всё сделает, глядя на свои ошибки.

0

Это провокация, нет ещё игры на пк, даже бухта молчит

0

думаю вечером уже с кряком появится

0

нет ну вы посмотрите
http://steamcommunity.com/id/invaderzimbabwe
берёт в наглую и играет в фолаут, какие люди пошли?
совсем заржались

0

http://www.own3d.tv/live/214
прямая трансляция с пк

0

F_1N
Опаньки, скоро и мы поиграем. Может даже сегодня.

0

F_1N
Блиин, такая замануха!!! По моему он на геймпаде рубает, так как руки ну очень кривые!

0

а что за кнопка mod ? когда оружие открывает в пипбое?

0

Игре очень хороший амбиэнт и радео песни отличные!

0

zRaZoRz
Оружие можно модифицировать!

0

Три дня всего лишь осталось!

0

Надеюсь на Фолл:НВ выйдет HD texture pack

0

Подожди лучше выхода диска, сохранишь 1,500 рублей же.

P.S.: Разве New Wegas уже вышел в Америке? Интересно.

0

тут можно предзаказ сделать цена всеголишь 415 рублей это ключ для стима

www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1025750&agent=151843

0

Походу тупое разводилово+не рекламь.

0

AleGav у беседки нет души. Это не вылечишь и не исправишь.

0

Повстанец, это не пред-заказ, а обычный ключ для активации игры в день релиза.

0

Joxer, а ключ это как? Что-то я в стиме такой функции не видел...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Просто активируешь Fallout New Vegas с помощью ключа, и тем самым напрямую скачиваешь её с сервера Steam.

0

Ммм... если стим юзаешь, как мог пропустить ключи? Ключ активации перманентно привязывается к аккаунту, и больше никогда не потребует ввода.

0

Спасибо 1С за нормальные цены и отсутствие русской озвучки.

0

Ye nfr xnj? rjulf ,el
Ну так что, когда будет-то?

0

Ооо!!!Английская уже полетела в массы!!!

0

выйдет 22 купить можно сейчас а играть ТОЛЬКО 22

0

места себе не находите? Хочется окунуться в Мохаве с головой? Готовы уже без субтитров играть?....... Ожидание, прям как перед Рождеством.

0

kozia

в смысле в америке или выложил уже кто-то?

0

ссылку можеш дать? в личку хотя-бы

0

И мне в лс если можно, ссылочку

0

Kozia
Там пока нельзя качнуть

0

мне тож скиньте ссылку

0

Уже можно, но 128к/с не радуют

0

как качать то оттуда? регится обязательно?

0

О!!! Ссылку дайте в ЛС пожалуйста.

0

R2D2 - ведро
А ещё таблетки пока нет

0

TRAY 95
Пофиг, одно присутствие этой игры на моём компе будет душу греть)) Так в ЛС ссылочку киньте плз, если не разводите...

0

Защёл на Кинозал, вписал "Fallout" и чуть не долбанулся от счастья! Только потом увидел, что для Бокса. xDDD

0

AleGav
И для компа есть,но английская только

0

скинти сылку плизззззззззззззззз в личку

0

Без таблетки не поиграть будет,поэтому нет смысла скачивать

0

Рано или поздно появится, если будет глючить как бывает с многими играми - пройду на боксе.

0

TRAY 95,
Может через Starsteam потянет...

0

Да уж - теперь думаю 1С со своей лицензией пойдёт в глубокий анус - перевода ведь нет - а только титры,а значит аглийскую версию можно качать смело - а титры после будут в любой норе лежать!!!

0

спасибо люди качаю ну как она у меня скачается тогда наверно будет кряк

0

Но я не рискну его устанавливать... А то я столько бабла в стим вложил... И если мой акк забанят... Ёбанамама! Тыщ 10 на ветер.

0

[9] TRAY 95
так лучше сразу скачать дождаться таблетки и играть

0

У меня уже через 20 минуток будет... Интересно, за такое время можно испечь кряк? xD

0

Повстанец
Откуда и с какой скоростью ты качаешь ?

У меня выше 100 не поднимается.

0

R2D2 - ведро
Из деревни Колтуши Петербургской губернии с помощью программы uTorrent со скоростью 2-3 мб/с

0

поскорей бы на пк вышла играть охото

0

Sanchez Ramirez
Ага пиратки только и покупают! :D
Ах да у тебя же даже стим глючит..
P.S.Поменяй провайдера и экономь бабки на покупке ператок, заодно и стим оценишь!

0

west1911
Да вышла уже - только английская

0

на русторке лежит 40 мин уже

0

Я уже скачал вот ставлю, тока это стим версия, и вот интересно, а русик на нее потом встанет отдельно некто не знает?

0

Кто найдёт где скачать, вставьте ссылку в окошко, где инфа о себе! Пожалуйста! Только перед этим оставьте соответствующий пост здесь; типа, "я скачал" .

0

Да они присутствуют в количестве 50 штук.

0

Не могу найти крякнутую... начинаю нервничать ... в голову лезут смутные мысли о лицензионной версии ...а вдруг на моём компе не пойдёт ? надо бы и железо новое ... опять мысли о лицухе ...

0

Приобретай лицензию, и не задавай такие вопросы. (:

0

Сколько весит образ на ПК. Кто скачал ответте плиз

0

Gudder-Bar
6 с чем то гигов,но сама игра а не образ

0

УРАААА!!! И у нас выложели!!! Весит 6.28 GB.

0

на нолэмерс уже есть торрент 6 гигов,без кряка правда,эх((

0

Можно уже начинать тихонько качать.

0

Через 15 минуток скачаю и буду пускать слюни.

0

Кст, как в России со скоростью скачивания?

0

Не стану читать все что тут написано, не стану создавать лишних тем. Есть два вопросика:
1)Озвучки русской же не будет, только текст?
2)Fallout New Vegas - это не продолжение Fallout 3 , а совершенно другая же история?

0

1. Переведен только текст.
2. Никаких родственных связей с Fallout 3 не будет.

0

Gudder-Bar
У меня тоже 8-12мб\с постоянно.

TRAY 95
ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ???

0

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Временно отсутствует (Steam)
Вывод:Качать нету смысла

0

ура я скачать дождусь таблетки и буду гамать)))

0

http://rapidshare.com/#!download|145|426008991|st-fnv.rar|6042 Вроде тут лекарство от Skidrow , игру пока скачиваю,не проверял.

0

отпишитесь,кто проверит

0

Litovec
соблюдай приличия! Сам проверяй, вдруг там спам, вирус и т.д.

0

Читал, что кряк работает, проверить не могу пока что.

0

Я скачал и открыл. Никаких вирусов нет. Там 3 файла - "FalloutNV", "FalloutNVLauncher" и описание от Skidrow.

0

Может баянчег, но всё же вот оценочки:

Кликни

Eurogamer – 9/10
Ars – ”Buy”
Joystiq – 3.5/5
Giant Bomb – 4/5
JPS – 4.5/5
Gaming Today – 91%
GamePro – 4.5/5
Hooked Gamers – 9/10
RPGfan – 85%
Game Informer – 8.25/10
PlanetXbox360 – 8.8/10

1. Переведен только текст.
Жаль, меня перевод в Fallout 3 устраивал.

2. Никаких родственных связей с Fallout 3 не будет.
А вот это хорошо, Fallout 3 сюжет "мягко сказать" никакой.

VASO[30RUS]
Ничего они не дают, просто для себя.

0

сюжет не главное, так игру закончить когда надоест, главное это сам мир, везде полазить, все исследовать...

0

со скидроу пашет) русик бы

0

Endymion87
Чё правда пашет или издеваешься?
Укропчик
это типа уже оценки для игры? Чувствуется некий сговор, если МоН, хоть она и почти отстой - оценили, как средний продукт, то Фолл - оценки зашкаливают. Странно что продукт 2-х летней давности так оценили издательства.

0

Вобщем в сетке появилась буржуйская версия с кряком, кому надо стучите в личку. Ссылка на торрент

0

на другой ветке форума уже выложена ссылка на скачивание и кряк. В самом низу, если кто не видел, то качайте с пиратской бухты.
http://forums.playground.ru/fallout_new_vegas/579809/#433113

0

callmegod
Просто эту игру оценивают не за технологии.

0

Ураа, ща запустим угрульку!!!

0

блин репак часов 5 назад установил терь русик жду надеюсь он завтра появится

0

Кто с казакстана вот ссылка на игру от {SKIDROW} с казакстанского торрент сайта

http://megatorrents.kz/forum/viewtopic.php?t=244826

Таблетка присудствует
Внимание может потребыватся регистрация

Если посчетаете за флуд принашу сваи извенения.

0

Эх ну завтра уже в магазах будет!!!Я лучше подожду!!

0

карта игры в нью вегасе больше чем в 3? поиграл посмотрел , на вид меньше , но разрабы писали что больше , так кто уже много прошел , больше или меньше?

0

Больше, конечно же. В игре около 200-х локаций, в предыдущей части было гораздо меньше.

0

Где то скачать её можно?

0

KoRn0509 набери в google Fallout: New Vegas repack ссылок море выбирай любую

0

vasek1981
ссылок то море, а вот на торрентах нет! Или есть?

0

KoRn0509
ха на русторке смотри

0

http://steamcommunity.com/stats/Fallout:NewVegas/achievements

0

в многих последних играх русские компании ленятся озвучивать игры и просто пишут сабы, а в этой игре как будет?

0

Субтитры и все...по крайней мере пока так 1с написал на офф сайте и такая тема уже есть)

0

Сколько лицуха стоить будет ? джевел

0

Jewel будет стоить не более 500 рублей.

0

когда появится руссификатор

0

Joxer
Хм... глянул на сайте "Союза" : есть реклама Драгон Эйдж 2 , но ни слова о Новом Вегасе ))) Странные они какие-то
Rest68
Думаю ,что когда появится русская версия игры , тогда и будет русификатор ( а если я не ошибаюсь , то будет в продаже с завтрашнего дня )

0

Может просто забыли указать?
На сайте Ozon.ru стоимость игры составляет 499 рублей.

Rest68, послезавтра, не раньше.

0

Если кто находил Анклав ) Поделитесь где их найти... А то в ГЕКЕ только ихняя броня и нечего более... (В разделе npc не рылся, неписей там ну очень много)
P.S. Многие спорили что APA в NV фейк) Смотрите сами.

Скрин APA (Advanced Power Armor):

http://s54.radikal.ru/i146/1010/e0/0f1169ee64ef.jpg

0

Читал где-то, что в игре будет мини квест связанный с анклавом - в пустошах есть маленький отряд анклава, сражающийся толи с солдатами НКР толи еще с кем, нужно будет решить - помочь им или добить...

0

Joxer
а мне кажется завтра поздним вечером уже будет руссификатор.

0

Не, вряд ли. Активировать Fallout: New Vegas можно будет только 22 числа.

0

callmegod прав, завтра будет так-как в некоторых магазинах будет 21, активация и не нужна установил рус версию ,зашол в паку выдернул нужные файлы и всё перекинул на англ просто подождать пока кто-то скачает нашу.

0

Выживший боец анклава значит их тут совсем немного и я думаю многое с ними связано не будет

0

Прежде чем установить, необходимо активировать ключ, если ты не знаешь.

0

http://i5.fastpic.ru/big/2010/1021/74/7a7a82abd19d916b527b87c3b87cfb74.jpg
Русская не за горами... ок?

0

Да, в ГолдЭдишен, когда все DLC повыходят. Через пять лет...

0

у меня радик 4850 тянет на ультре обычный Fallout 3. Как думаете этот на высокой хотя бы пойдет?

0

Субтитры - это пол дела, меня больше стали волновать кол-во багов, которые уже пестрят во всём инете :)
Помнится как фолл3 у меня вылетал с ошибкой на раб. стол, с периодичностью раз в 30 мин, как минимум и ни один патч, ни откл доп. плагинов- ничего не помогало. Здесь будет тоже самое. (:

0

У меня вопрос: в магазине уже продают лицуху. Что будет если я щас куплю и активирую? она же выходит только завтра по идее..

0

Ты введешь ключик, а стим скажет "Гуляй Вася, только в полночь тыква превращается в игру". Примерно за 2-3 часа до полночи ключик можно будет ввести и зарегистрировать в стиме, но все равно будет обратный таймер до времени Ч.

0

Из серии "для вас, мододелы": http://fallout.bethsoft.com/eng/downloads/geck.html

ЗЫ: Глобальный патч в работе. Надеюсь, благодаря Стиму мы получим его со всем миром.

0

Все,иду покупать) фотку скину потом=)

0

Первым 50-ти покупателям обещали всякие плакатики и примочки, но что-то 1С передумало
http://games.1c.ru/

0

Народ, скажите, появился транспорт в игре или нет? А то пару лет назад разрабы обещали

0

КУПИЛ!!!)) Вот фотка: i063.radikal.ru/1010/07/6b553929aaee.jpg

0

1С выпустила игру с русскими супититрами стоит ли ждать РУССКУЮ озвучку? Или её 100% не будет если это так представте доказательства

0

100% будет, 100% ждать не стоит ибо 100% не скоро. Скорее всего в золотом издании.

0

Хорошо, что оставили оригинал. Не пойму зачем вам русская озвучка? Оригинал всегда лучше.

0

Для тех кто не знает английский, озвучка намного лучше оригинала.

0

Cтрeлок
некоторым не удобно без озвучки ) приятней для уха услышать русскую речь а то что там говорят что ОЗВУЧКА ПЛОХАЯ ЗАГУБИЛИ ИГРУ !!!! И ВСЁ ТАКОЕ !!!!!! я думаю найдётся не мало людей которым предпочтительней будет полностью русская версия Fallout: New Vegas!!!!! Считаю что в Fallout-3 отлично переведена и думаю со сной согласятся

0

Да Fallout 3 переведена не плохо, но бесит то, что актёров наняли мало и каждый переводит по десять персонажей. К тому же перевод чаще всего ужасен (MW 2 живой пример).

0

подскажите плиз как после старта игры пропустить заставки?

те, шо до меню идут, а не та шо в начале новой игры.

0

Да, но в России, с каждым переводом всё хуже-и-хуже. Привыкай.

0

Итак разрабы поспешили с патчем и уже выпустили его.
Патч весит 200 метров и уже взломан.

0

Winns
А где сам патч?

Cтрeлок

К тому же перевод чаще всего ужасен
Ну не знаю, мне перевод оч понравился.

0

Winns
И где же ссылка на патч?

0

обьект ДЭЛЬТА
Согласен полностью.Я один из этих людей

0

обьект ДЭЛЬТА
21.10.10 17:23
Полностью с тобой согласен.

0

Ripper Man phoenix18
Ищите на торрентах Fallout: New Vegas (Update 1) SKiDROW

0

А зачем фикс? После установки патча, какие-то косяки выходят наружу? Если да, то скажите, не томите !)

0

Русскую кто-нибудь активировал уже?

0

vad231437

Я активировал. Вроде всё в порядке.

0

старые моды сюда не пойдут?

0

Люди, как думаете, моддеры так же активно будут заниматься Нью Вегасом, как и третьим Фоллом?

0

Когда там уже патч в стиме будет?

0

Народ не знал куда написать поэтому решил написать сюда, каждое убежище использовалось для эксперементов над людьми, но зачем это требовалось Волт-Тек, как они предпологали проверить свои исследования ведь большая часть волт-тек (если не вся) погибло? Я очень давно играл в Фолл 2 может быть там об этом и рассказывалось но я забыл

0

General146, доктор Станислав Брон должен был следить за результами эксприментов, но что-то пошло не так и ему в развлечение остались люди из одного убежища и тех очередной Герой укокошил ;)

0

RevoTroop
а ты попробуй поставить

0

Эх блин! Везёт вам! Вы играете, а я нет(((((((((((((

0

Ripper Man
Я тоже ещё не играю.Не завезли ещё в мой город

0

Как включить русич в лицензии?

0

Друзья, а в игре есть отсылки к Fallout 3?

0

Рыча

25.10.10 08:12 Друзья, а в игре есть отсылки к Fallout 3?


разве что 3 книги Мойры Браун, как выжить в Пустоши, которые дают + к выживанию)
Правда я ещё сам их не нашёл Х)

0

просто я Fallout 3 на карачках весь облазил, каждые камушек затоптал (наверно много таких), обидно будет ничего знакомого (то бишь родного) не встретить.

0

А пупсы имеются в этой игре?
А то как-то непонятно, прокачивать или не прокачивать до 10 силу и инт.?

0

А как в игре графика?Нет,нет,я не графодрочер,просто интересно узнать.Потому-что играл в 1,2 игру,но с 3-ей не знаком.Так что о графике ничего не знаю.

0

Киношник
Скрины посмотри. Можно мусором завалить вход в дверь и укрыться от врагов (легче убить или удрать). Третья мне не совсем понравилась, а вегас.. я даже удивился. Движек тот же, тока все так бодречком и интерсно.. и вполне без халтуры. Есдитсвенно... мне не понравилось, что если из мяса толсторога приготовить стейк толсторога, то цена такая же вроде остается.. ну похрен.

Рыча
Штат Невада и окр. Колумбия находятся по разные стороны сша. Скажи спасибо, что кто-то на карачках дополз с тремя книгами Мойры.

0

Ну про Неваду и Колумбию я в курсе, так как люблю сию страну) А сказано отлично :D
И всё таки я надеюсь найти еще что-нибудь такое. Сам ещё не играл, интернет галимый, качаю :(

0

Чего-нибудь найдешь.. Стимпанк же ^.^ сломаные ядерные паравозы.

0

Люди,а игра появилась на торрентах?Если да,то киньте ссылку в личку пожалуйста.
З.Ы я просто хочу опробовать её,а потом мож купить.

0

А почему в казино Нью Вегаса ни души ? Пара крупье и пустота...а пространства огромны(

0

Ребята кто может научить лепить моди для фнв и ф3 пишите а лс!

0

народ кто прошел с хардкором что за приз дают после прохождения?

0

GuRu13
На руторточкаорг поищи.

Меркава
Там разные казино.. лаки, гоморра, топс, ультралюкс.

0

А почему в казино Нью Вегаса ни души ? Пара крупье и пустота...а пространства огромны(
это меня так боятся,я хауса убил и теперь все лаки-сёти-эйт за 2 версты обходят)
на самом деле просто потому что никому хауса видеть нельзя(аналог:эдем в Ф3)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ