на главную
об игре
Fantastic Four 26.06.2005

Фантастическая четвёрка — Фильм (2015) - Трейлер

Режиссёр Джошуа Транк — Хроника (2012).

В ролях: Джейми Белл, Кейт Мара, Майкл Б. Джордан, Майлз Теллер.

Премьера в России 20 августа.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Что за СРАНЬ? Марвел, зачем?! Куда смотрит Стэн? Что за гребаный нигга?! Он Джонни? Джонни брат Сью! РОДНОЙ чертов брат!

Идеальный фильм с идеальными актерами
А вот комикс

И НИГДЕ нет поганого негра! Мне Фьюри хватило. Паука испортили! Теперь Четверку! Уроды!

2

Я конечно люблю фильмы по комиксам, но СКОЛЬКО МОЖНО? Где самостоятельные проекты? Хватит уже перезапускать перезапуски комиксов!!! Фильм по халку с Эриком Баной был крутым, про Супермена 2006-года, один из вообще самых красивейших киношек на свете - тоже класнный. Халк с Эдвардом Нортоном это вообще эпик, идеальный Халк. Чё за срань? Челопук 1-3 тоже эпичен. Бэтмен Нолана - вообще джиниус. Фантастические четвёрки 1-2 тоже неплохи. Нахера нужны педиковатые и мучающиеся в отношениях спайдермены? Бэнафлековые ватманы, ведь он в трилогии Нолана отошёл от дел? Почему каждый раз, когда меняются актёры, снова перезапуск или прикручивание героев там, когда история их уже окончена? Что за идиотия? Хотя...думаю, я знаю ответ:

2

Черный Грифон Немного поправлю, вини Сони в случае с ''пауком'', а ''двадцатый век фокс'' в случае с четвёркой.

1

Roman Swatcher Всё равно Марвел виноваты. Лишь бы бабла срубить, позволяют делать ТАКОЕ! Честно, меня сильно выбешивает, когда меняют уже существующего персонажа. Пусть будет ещё один с какой-нибудь параллельной вселенной, но оригинал зачем портить?!

1

Черный Грифон Да меня тоже всё это опечалило ещё на стадии производства, сейчас, смотря на трейлеры той же четвёрки, уже свыкся вроде с представленными образами. Главное чтобы FOX, как Sony с пауком не наделали ошибок, взяли и развалили трилогию с Гарфилдом. Тупо, очень тупо. Вторая часть нового человека-паука по миру денег уйму собрала, а Sony взяли и отдали его Марвел, и то, не до конца, теперь он будет в команде Мстителей начиная с третьей части ''Капитана''. Я надеялся, что в третьей части можно было всё исправить и перекрыть тупорылые моменты из второй, но нет. Да и похер на этих Sony, с бабок уже бесятся. Желаю Марвелу и Микки Маусу навсегда у них права забрать. Умудрились все фильмы про ''паука'' просрать. А насчёт фоксов поглядим, они хотя бы Людей X не загубили, уже второй десяток лет пошёл, да и Deadpool рейтинг R дали. Надеюсь Марвел на роль Паркера найдут кого надо.

1

Roman Swatcher Да, ты прав. Люди-Х хоть держаться. Все фильмы офигенны. А вот второй Россомаха сильно огорчил. Очень сильно. В остальном да, всё плохо. Ещё интересно что выйдет из Дардевила и Дипула. На счет первого не уверен. Думаю, среднячок будет. Да и вообще. Какого черта делать проклятые перезапуски успешных фильмов?! Лучше бы развивали малоизвестных героев! Тех же Стражей Галактики я какого-то хрена упустил, а фильм дал мне пинка, чтобы я ими заинтересовался.

1

Черный Грифон Каждый ошибается.В начале Ubisoft с Ассасином,потом RStar с переносом GTA5 на PC,Теперь Marvel с их фильмом.Блин куда всё катится:)

1

XBoy360 Так Бэтмен Снайдера и Бэтмен Нолана, это совсем разные вещи, не имеющие ничего общего. Да и круто наоборот, что у DC собственная вселенная на манер Марвел теперь есть. Человек из стали, Бэтмен против Супермена и Отряд Самоубийц это только начало всего эпика. Да и снимают их проверенные временем режиссёры.

1

Черный Грифон Марвел вообще не при делах, Sony вини.

0

Черный Грифон А мне почему-то второй ''росомаха'' больше первого понравился. Впервые кровь и расчленёнка появилась (в режиссёрской версии) хотя не в этом дело конечно. Логан какой-то более злой и бескомпромиссный , особенно без соплей всех валит, даже другана своего (хоть он его и убить хотел). Я вот сериал по Дардевилу ещё не смотрел, но говорят это прям нечто просто. Да я и стрелу и Флэша то не видел, просто не люблю когда долго ''действие'' тянут. Единственный сериал, который я посмотрел за последнее время полностью, это ''От заката до рассвета'', да, для кого-то не очень, многие ведь ''престолы'' и прочее смотрят. Но мне понравились первые 10 серий, ''От заката до рассвета'', ''жду'' второй сезон, затягивать вроде не намерены. Но сорвиголову хочу глянуть, там создатель, я сейчас глянул, Дрю Годдард, который ''Хижину в лесу'' снял (фильм нравится). То есть стражей то не видел? Фильм очень хорош, от самих то Марвел всё отлично, разве что Железный человек 3 разочаровал немного.

0

Roman Swatcher Не, действий во втором Росомахе дофигища. Экшн все дела, это понравилось, но сюжет не зацепил. Не знаю. Про Флеша хотел сериал посмотреть. Первую серию глянул, потом дела были и продолжить смотреть забыл. Там уже дофига серий вышло, если не сезонов. Стрелу тоже собираюсь глянуть. Начал недавно Игры Престолов посматривать, не особо зацепило, но неплохо. Иногда можно поглядеть. Не, Стражей я как раз-таки фильм глянул. Очень понравился. Просто раньше о них не слышал. Не замечал наверно. А фильм подтолкнул меня к ним. От заката до рассвета хорош. Но фильм. Давнооо смотрел. А о сериале не знал. Хм, что тебя в Железном Человеке расстроило? Мне вся трилогия понравилась.

0

Черный Грифон Про стражей я тоже до фильма и не знал)) Тут да, 100% нужно поддерживать менее знаменитых героев, я наверное много кого не знаю. А железный человек третий, как-то по трейлеру первому, такой серьёзности нагнал, Мандарина таким нереальным злодеем показал, я думал, ну ничего себе! Марвел мрачностью решили задавить, а в самом кино, Мандарин просто забавный мужик, который оказался подставным актёром, а злодеем был Гай Пирс, который шаблонно обижен на Тони за студенческие годы. А так, фильм то хорош, но то, что меня обманули, я разочаровался. Вторую часть Тора же, Алан Тейлор снял, режиссёр ''престолов'', основной, если не ошибаюсь, что основной. Мне элемент драмы очень понравился, не вставки юмора, как принято у Марвел, больше драмы. Моменты с Локи и их матерью, мощно сняты, прям чувствуешь, душа в фильме есть.

0

Roman Swatcher Ну, трейлеры всегда много обещают. Нагоняют атмосферу, интригу. Ждешь чего-то офигительно крутого и обламываешься, иногда. Хотя и не все умеют их делать, некоторые просто большую часть крутых моментов показывают и "Вау эффект" уже при просмотре фильма теряется. Да, Тор отлично снят. Если честно, не интересуюсь режиссерами, актерами. Просто жду фильм, либо случайно смотрю. Но вот, когда меняют актеров в разных частях фильмов, это напрягает. С юмором четко было как раз в Стражах Галактики. Большую часть фильма просмотрел с улыбкой до ушей. В Торе более серьёзно, всё-таки боги, интриги, расследования все дела. Но да, у Марвел с этим все хорошо. В Стражах даже Стэн был, в играх последних тоже часто его наблюдаю.

0

Черный Грифон А вот про замену актёров, я всё думал, писать тебе, не писать, да, так можно потерять, если не восприятие фильма, то персонажа. Первое моё разочарование было, когда Кэти Холмс в Тёмном рыцаре заменили, но там, она сама отказалась. Жалко было, когда Марвел заменили Эдварда Нортона в Мстителях другим актёром, в роли Халка. Друга Тони Старка (афроамериканец который), тоже заменили. В Торе втором, тоже одного из его друзей заменили (но тот вроде, сам свалил после первой части), который блондин (правда об этом, я узнал, когда уже фильм посмотрел, читая инфу, не особо актёр запомнился). Когда меняют Бондов, то это ладно, классика уже. С другой стороны, к звёздным войнам сложно придраться, там нужны были молодые актёры в приквелах, в людях x тоже самое, как и в хоббите, разные временные периоды, так сказать. Меня один раз четвёртые трансформеры обманули, по трейлеру, я думал, одна из сцен будет в концовке, а она оказалась в начале)))

0

Roman Swatcher Да, подбор актеров дело тонкое. Особенно, когда меняют главных героев. Или близких товарищей. Тот же друг Тони... я не заметил разницы:D А вот временные периоды, это сложнее. Надо подобрать актеров с общими чертами лица, телосложению. Голос-то отредактировать спокойно можно, в Людях - Х: Первый класс, к примеру, молодой Ксавьер мне не понравился, сам актер норм, хорошо сыграл, но не было в нём этой частички Профессора, что ли. А с Магнетто наоборот. Молодой он был куда более близок к комиксовому, чем старый. Вот, что я забыл посмотреть. Трансформеры. Совсем из головы вылетели. Надо будет завтра глянуть, хех. Спасиб, что напомнил.

0

Черный Грифон Хм, интересно, я вот с комиксами не очень хорошо знаком, но меня подтолкнули твои слова, почитать про Людей X, да и в целом :) На днях ещё буду повторно проходить X-Men Legends II: Rise of Apocalypse, для блога))

0

Roman Swatcher Комиксы дело хорошее, да. Я, пожалуй, тоже пройду эту игрулю. Чет самому захотелось окунуться в Марвелскую виртуальную вселенную. Удачи с блогом:)

0

"Он не какой-нибудь нигер, он свободный человек" © Джанго освобожденный

0

SkrezlokER Куда-то очень далеко и явно не в ту сторону. Юбики с АС не ошиблись. Они сделали отличную игру, превратив её в конвейер. Так что ошиблись они именно с бесконечной штамповкой ассассинов, от которых уже тошнит. Роки молотили много. Много обещали. Балаболы. А Марвел... они решили не отставать:D

0